14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Власть решила бороться с доходами россиян

Кабмин Финансов вместе с налоговой службой разрабатывают законопроект для слежки за нашим кошельком. Поговаривают будут теперь вызывать в налоговую и спрашивать откуда деньги?! Начнут наверное с Пескова, и его часов за 37 миллионов рублей.
Одно ясно точно, в скором времени, деньги на карте лучше не держать, заберут.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
так ты утверждал, что о расходах речь идет, а теперь про доходы, ты уж извинись, скажи дяд был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда увидишь в живую декларацию, то поймешь многое
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
так ты утверждал, что о расходах речь идет, а теперь про доходы, ты уж извинись, скажи дяд был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вас спросят- ОТКУДА ВЫ взяли денежки на крупную покупку. Вот и все. И если это не Ваша официальная зарплата ,с которой Вы уплатили налоги, то придется объяснять откуда мани. Было уже. В 2002 г при покупке квартиры налоговая спросила, а откуда у не работающей деньги на такое приобретение. Была предоставлена бамажка,что подарила бабушка,а бабушка это уже третее лицо-ее проверять незя
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я три года заполняю декларацию о доходах и членов семьи, тоже не ограблен и не парюсь не сколько, автор б з д и т паром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас тоже уже несколько лет это все идёт, вот только моя должность попала в список в прошлом году. А у автора проблема в том,что раньше он сунулналоговику и решил вопрос, а при тройном контроле может дешевле будет налоги платить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Братва! Затаривайся дубленками коврами и хрусталем!))) Дежавю)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Братва! Затаривайся дубленками коврами и хрусталем!))) Дежавю)
СсылкаПожаловаться
Зидарова!) Вот так после каждого беспредметного журналистского выпада без ссылок на конкретных людей и законы в народе появляются такие истерики.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Зидарова!) Вот так после каждого беспредметного журналистского выпада без ссылок на конкретных людей и законы в народе появляются такие истерики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у автора денег много ...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наверное у автора денег много ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за всех, кто богаче меня. Но тут как то.....))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наверное у автора денег много ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалуюсь, но я не украл, не обманул, зарабатываю честным путем раз нахожусь на свободе. И даю еще зарабатывать другим, и меня в край не устраивает отчитываться за свое перед людьми который мне ничего не дают взамен бесплатно. они бы в предвыборных компаниях говорили, что будут делать все что бы собрать больше налогов, поднять цены на все, и отобрать лишнее
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не жалуюсь, но я не украл, не обманул, зарабатываю честным путем раз нахожусь на свободе. И даю еще зарабатывать другим, и меня в край не устраивает отчитываться за свое перед людьми который мне ничего не дают взамен бесплатно. они бы в предвыборных компаниях говорили, что будут делать все что бы собрать больше налогов, поднять цены на все, и отобрать лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь , без обид . В последнее время ты что то от правительства слышал позитивное для своих граждан ? Я нет и отношение к власти у меня соответствующее его отношения к простым людям , пенсионерам . Я просто перестал удивляться .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Зидарова!) Вот так после каждого беспредметного журналистского выпада без ссылок на конкретных людей и законы в народе появляются такие истерики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гамарджоба Рома!)) Я уже ничему не удивляюсь,тотальный контроль..стукачи))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Гамарджоба Рома!)) Я уже ничему не удивляюсь,тотальный контроль..стукачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стукачи сейчас везде. Правда знаю несколько случаев, когда решили настучать на свою фирму, а в итоге платили и сами тоже. Так что стукачи- народ глупай и не дальновидный. Я бы даже сказал слабоумный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Братва! Затаривайся дубленками коврами и хрусталем!))) Дежавю)
СсылкаПожаловаться
Лёша , а буржуйками не пора затариваться ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Лёша , а буржуйками не пора затариваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ногтю всех буржуев Серёжа!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К ногтю всех буржуев Серёжа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай живут , мы то с тобой не кровожадные , так только , как ты говоришь на шаурму .)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А сейчас разве не спрашивают? Попробуй, сними со счета крупную сумму, заемучаешься обьяснять, зачем деньги.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
А сейчас разве не спрашивают? Попробуй, сними со счета крупную сумму, заемучаешься обьяснять, зачем деньги.
СсылкаПожаловаться
У вас там какой лимит снятия?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
У вас там какой лимит снятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимита нет вроде.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Лимита нет вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без объяснительной я имею ввиду. У нас 500 штук.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Без объяснительной я имею ввиду. У нас 500 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
200 снял (ниже написал), с бурильщиками надо было рассчитаться. Пришлось рассказывать байку про покупку машины. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
А сейчас разве не спрашивают? Попробуй, сними со счета крупную сумму, заемучаешься обьяснять, зачем деньги.
СсылкаПожаловаться
Сколько сейчас считается крупной ? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария