24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Honda, Odyssey

Прошу отзывы по машине
ОВК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дмитрий Туктаров
Приобрел Хонда Odyssey просто прекрасная машина пересел с немца хонда просто новая мечта. Свою продаю и хочу преобрести новую.
СсылкаПожаловаться
Кристина Лукина
Загибает ли клапана когда порвется ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Артём КурочкинВ ответ на Кристина Лукина
Кристина Лукина
Загибает ли клапана когда порвется ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
да , загибает, у меня 1995 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Лукин
Год назад купил ОДИКА 2001 года. Машина нравиться .Классная машина. Пробег 125000.Хочу заменить ремень ГРМ.Хочу узнать загибает пи клапана при порыве ремня ГРМ.Кто знает подскажите.
СсылкаПожаловаться
Шахов Константин
Меняйте сразу все ремни, потшипник натяжителя, сальники и проблема загиба клапонов отпадет сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович Шиворда
Клапана загибает сразу без вариантов.Поэтому ремень надо менять вовремя.А верхние рычаги менять не обязательно,подходят шаровые от "Akkorda".
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович Шиворда
Клапана загибает сразу без вариантов.Поэтому ремень надо менять вовремя.А верхние рычаги менять не обязательно,подходят шаровые от "Akkorda".
СсылкаПожаловаться
Без вариантов? Уверены? У меня на F23A не загнуло. Правда и обороты были невысокие
СсылкаПожаловаться
aurel boboc
Ездит "сволочь"и ездит.не ломается!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Прибытков
Согласен тачка нормальная. Езжу третий год. Одиссей 2000 года, Поменял шаровые все, шарниры стабилизаторов и в -30 заводится нормально!
СсылкаПожаловаться
Зинулла АбдеевВ ответ на Андрей Прибытков
Андрей Прибытков
Согласен тачка нормальная. Езжу третий год. Одиссей 2000 года, Поменял шаровые все, шарниры стабилизаторов и в -30 заводится нормально!
СсылкаПожаловаться
Что-то про-30 верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мощенов
На Одисее катаюсь третий год, всё хорошо, только недавно что то с коробкой приключилось: из состояния Р, не возможно было переключить на D, и т.д. Только путём нажима буквально пальцем, на то место в салоне, куда как бы входит рычаг переключения скоростей. Выкабенивалась машина таким образом недели 2-3, потом всё это прекратилось. Опять езжу нормально... Уровень масла в коробке нормальный. Менять пока рано...Так сказали не за долго до этого случая на сервисе...
СсылкаПожаловаться
Alice TOPHOLE
У меня Хонда Одиссей 1995 г. больше двух лет ездила без проблем. остановилась заглушила двигатель и больше завести не смогла. выяснилось что нет искры.
в чем может быть проблема???
СсылкаПожаловаться
Сергей Казьмин
А вы знаете сколько стоит подвеску в оригинале поменять??? Более 50 штук! Вот и берите это гавно и платите такие бабки не за хер собачий!!!!
СсылкаПожаловаться
Фемида
Скажите...Что за хрень???У зятя Одиссей 2000 года,типтроник....Не заводится и все...Че то хватает,но ни как...
СсылкаПожаловаться
Сергей КазьминВ ответ на Фемида
Фемида
Скажите...Что за хрень???У зятя Одиссей 2000 года,типтроник....Не заводится и все...Че то хватает,но ни как...
СсылкаПожаловаться
Да все пи...ц вашему одиссею,берите жигули! P.S. РАБОТНИК АВТОВАЗА:))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Садчиков
у меня S-MX,очень удобный, но расход не радует, по трассе 10л, по городу 13. Вчера ездил на Одиссее Омск-Новосибирск, тоже удобный, комфортный, дорогу держит, 180км легко на гружоном и расход при 140км чуть больше 10л, по городу конечно больше. Про 7литров не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
ЮЛЛАВ ответ на Анатолий Садчиков
Анатолий Садчиков
у меня S-MX,очень удобный, но расход не радует, по трассе 10л, по городу 13. Вчера ездил на Одиссее Омск-Новосибирск, тоже удобный, комфортный, дорогу держит, 180км легко на гружоном и расход при 140км чуть больше 10л, по городу конечно больше. Про 7литров не поверю никогда.
СсылкаПожаловаться
Привет, Анатолий! У меня тоже SM-X. Давай общаться. Т.к. я девушка, вопросов по машине у меня много.
СсылкаПожаловаться
вано ванович
у меня одиссей 1997г машина просто супер )едешь и кайфуешь!!из японии 1 год прбег по россии40000)нужно ли менять ГРМ.может в японии предпродажку делают?Как самому проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенченко
МАШИНА СУПЕР 1995 ГОДА ЕЗЖУ 4 ГОДА ПРИШЛА ИЗ ЯПОНИИ 113000 В СЕНТЯБРЕ2006ГОДА СЕЙЧАС 163000 БЕЗ ПРОБЛЕМ РАСХОД ТОПЛИВА В СРЕДНЕМ 10 ЛИТРОВ ПОМЕНЯЛ ЗАДНИИ НИЖНИЕ САЙЛЕНТБЛОКИ СПРАВА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 40 МИНУТ ИПРАВЫЕ ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗА ТОЖЕ ВРЕМЯ ВСЁ ПРОСТО И ДОСТУПНО КАК НА САМОКАТЕ И САМОЯ БЮЛЬШАЯ ЗАТРАТА ЗАМЕНА КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ ЗАМЕНИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРАМЛЁР В СБОРЕ С РАЗБОРКИ ЗА 20000 ТЕНГЕ ПРАВДА УВЕЛИЧЕНЫЙ РАСХОД МАСЛА ГДЕТО 1ЛИТР НА 1000 КМ В ЗАВИСИМОСТИ КАК ДАВИШЬ ТАПОК В КАЗАХСТАНЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕНЯТЬ НА СВЕЖИЙ ОДИССЕЙПОСЛЕ 2000 ГОДА А БОЛЬШЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ВИЖУ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЗайцевВ ответ на Владимир Семенченко
Владимир Семенченко
МАШИНА СУПЕР 1995 ГОДА ЕЗЖУ 4 ГОДА ПРИШЛА ИЗ ЯПОНИИ 113000 В СЕНТЯБРЕ2006ГОДА СЕЙЧАС 163000 БЕЗ ПРОБЛЕМ РАСХОД ТОПЛИВА В СРЕДНЕМ 10 ЛИТРОВ ПОМЕНЯЛ ЗАДНИИ НИЖНИЕ САЙЛЕНТБЛОКИ СПРАВА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 40 МИНУТ ИПРАВЫЕ ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗА ТОЖЕ ВРЕМЯ ВСЁ ПРОСТО И ДОСТУПНО КАК НА САМОКАТЕ И САМОЯ БЮЛЬШАЯ ЗАТРАТА ЗАМЕНА КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ ЗАМЕНИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРАМЛЁР В СБОРЕ С РАЗБОРКИ ЗА 20000 ТЕНГЕ ПРАВДА УВЕЛИЧЕНЫЙ РАСХОД МАСЛА ГДЕТО 1ЛИТР НА 1000 КМ В ЗАВИСИМОСТИ КАК ДАВИШЬ ТАПОК В КАЗАХСТАНЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЕНЯТЬ НА СВЕЖИЙ ОДИССЕЙПОСЛЕ 2000 ГОДА А БОЛЬШЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ВИЖУ
СсылкаПожаловаться
подскажите, как отрегулировать фары на Одиссее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария