11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Honda, Odyssey

Прошу отзывы по машине
ОВК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
•SEGURA•
Приглашаю в наш клуб - Honda Odyssey Club - http://odyssey-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Тасов
одиссей отличная машина для загородных поездок незаменима семейная унас в казахстане обслуга только на хонда сервисе другие не берутся оно иправильно позап частям без проблем только 2 недостатка шумный движок,и слабые салентблоки переднего стабилизатора аостальное как у всех (ставить надо на движок оригинал,остальное в зависимости от твоего кармана) по маслам движок (кастрол) коробка(только родное и сразу замена фильтра) гур (родное) тормоза(родное если с абс то тест сразу на компе пускай проверят) а вобщем по расходам если машина 1996 года 1000$ в год масло в движок менять советую через 8000
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кусаинов
Полностью с Вами согласен, мотор шумный до тех пор пока не прогреется и небольшой расход масла всетаки присутствует. У меня хонда шатл 1997 года выпуска, отличная машина. Пользуюсь маслом Мобил-1 полусинтетика, меняю через 10000 км..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
вот хочу купить Хонда Одиссей. Семья большая, двое детей, двое стариков. Предлагают за 180.000 т.р. 1999года. не знаю что и делать! Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Константин ПонкратьевВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот хочу купить Хонда Одиссей. Семья большая, двое детей, двое стариков. Предлагают за 180.000 т.р. 1999года. не знаю что и делать! Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю одиссея 2002 г.в. в хорошем состоянии, причина продажи, взял в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Константин Понкратьев
Предлагаю одиссея 2002 г.в. в хорошем состоянии, причина продажи, взял в новом кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько стоит? какого цвета? какой пробег? и где можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Константин Понкратьев
Предлагаю одиссея 2002 г.в. в хорошем состоянии, причина продажи, взял в новом кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отзывы об Одиссее в новом кузове?
СсылкаПожаловаться
Ольга МирошниковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот хочу купить Хонда Одиссей. Семья большая, двое детей, двое стариков. Предлагают за 180.000 т.р. 1999года. не знаю что и делать! Подскажите!
СсылкаПожаловаться
купи не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Svetanka
Отличная машина! Езжу уже скоро два года. До этого были Тойоты (Калдина). Две подряд. Сначала жалко было расставаться с ними - было непривычно, что у Хонды жесткая подвеска. Теперь привыкла. Мой "дорогой Одиссей" ещё ни разу меня не подвел. Езжу очень много - свой бизнес. На межгород тоже. За это я его балую своим вниманием!
СсылкаПожаловаться
ОВКВ ответ на Svetanka
Svetanka
Отличная машина! Езжу уже скоро два года. До этого были Тойоты (Калдина). Две подряд. Сначала жалко было расставаться с ними - было непривычно, что у Хонды жесткая подвеска. Теперь привыкла. Мой "дорогой Одиссей" ещё ни разу меня не подвел. Езжу очень много - свой бизнес. На межгород тоже. За это я его балую своим вниманием!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Машина хороша!
СсылкаПожаловаться
Портнягин Игорь Николаевич
Езжу на Одиссее уже 3 года. Машина не подвела ни разу при годовом пробеге примерно в 30000 км. Расход в среднем по городу около 12 литров. Объем 2,2. Хорош для дальних поездок, не устаешь. Поставил в машину навигацию и холодильник. Из минусов могу отметить только маленький дорожный просвет при полном загрузе. Данную проблемму решил на СТО установкой дюралевых подушек под пружины. Клиренс заметно увеличился, машина стала жестче, но не намного. Других минусов для себя не нашел. Для жителей Алматы и области советую специализированное СТО "Хонда", расположенное на пересечении улиц Маречека и Правды. Там специалисты хорошие.
СсылкаПожаловаться
Асель КанапинаВ ответ на Портнягин Игорь Николаевич
Портнягин Игорь Николаевич
Езжу на Одиссее уже 3 года. Машина не подвела ни разу при годовом пробеге примерно в 30000 км. Расход в среднем по городу около 12 литров. Объем 2,2. Хорош для дальних поездок, не устаешь. Поставил в машину навигацию и холодильник. Из минусов могу отметить только маленький дорожный просвет при полном загрузе. Данную проблемму решил на СТО установкой дюралевых подушек под пружины. Клиренс заметно увеличился, машина стала жестче, но не намного. Других минусов для себя не нашел. Для жителей Алматы и области советую специализированное СТО "Хонда", расположенное на пересечении улиц Маречека и Правды. Там специалисты хорошие.
СсылкаПожаловаться
класный надежный автомобиль 3 года езжу между казахстаном и россией ни разу не подвел
СсылкаПожаловаться
элеонора КараеваВ ответ на Портнягин Игорь Николаевич
Портнягин Игорь Николаевич
Езжу на Одиссее уже 3 года. Машина не подвела ни разу при годовом пробеге примерно в 30000 км. Расход в среднем по городу около 12 литров. Объем 2,2. Хорош для дальних поездок, не устаешь. Поставил в машину навигацию и холодильник. Из минусов могу отметить только маленький дорожный просвет при полном загрузе. Данную проблемму решил на СТО установкой дюралевых подушек под пружины. Клиренс заметно увеличился, машина стала жестче, но не намного. Других минусов для себя не нашел. Для жителей Алматы и области советую специализированное СТО "Хонда", расположенное на пересечении улиц Маречека и Правды. Там специалисты хорошие.
СсылкаПожаловаться
А где там точно находятся эти специалисты
СсылкаПожаловаться
Ирина Петровна Волненко
а сколькео стоит новая , без пробега?
СсылкаПожаловаться
Евгения Руденко
Одиссей машина супер, я езжу и получаю удовольствие . Одиссей для семьи здорово.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казьмин
Гавно машина,бампера слабые удара не держут,жестянка на жигулях и то лучше! так что первой фразой все сказано!!! :)
СсылкаПожаловаться
АлексеевичВ ответ на Сергей Казьмин
Сергей Казьмин
Гавно машина,бампера слабые удара не держут,жестянка на жигулях и то лучше! так что первой фразой все сказано!!! :)
СсылкаПожаловаться
Дебил!А зачем ее удорять!Гавно машина,бампера слабые удара не держут,жестянка на жигулях и то лучше! так что первой фразой все сказано!!! :)
СсылкаПожаловаться
Шахов Константин
Машинка обалденная,езжу на ней 3,5 года. Каждый год меняю масло и фильтра как положенно, а недавно в коробке. Поменял два верхних передних рычага, шаровые начали постукивать. Пробег 150000 км. Ну это все естественно, а так я от неё тащусь. Все хочу поменять машинку да не решаюсь, нет достойной альтернативы. А с SerGом не согласен, ездить надо с умом.
СсылкаПожаловаться
Шахов Константин
Машинка обалденная,езжу на ней 3,5 года. Каждый год меняю масло и фильтра как положенно, а недавно в коробке. Поменял два верхних передних рычага, шаровые начали постукивать. Пробег 150000 км. Ну это все естественно, а так я от неё тащусь. Все хочу поменять машинку да не решаюсь, нет достойной альтернативы. А с SerGом не согласен, ездить надо с умом.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. У меня тоже шаровые менять нужно, с дуру поставил неоригинальные весной а сейчас уже менять нужно. Правильно говорят, скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Павел Руденко
мой одиссей не подводил, перед поездкой в горы поднимаю до 20 с лишним см просвет, на большое алматинское озеро без проблем. по трассе чудно просто, усталости нет, брали 180км/час, а запас прибавить ещё скорости есть, при этом расход на сотню составлял в среднем 7литров(учитывается чистая дорога и торможение перед обгоном грузовиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария