11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам Дэу Матиз или знающим)

Летом буду покупать новый Матиз в качестве первой машины для города. Сколько обходится бензин в месяц на его заправку и по комплектации еще не решили,какую оптимально выбрать, ГУР для новичка важен?
Jess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
JessВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
за 300 можно что то другое в принципе посмотреть,может до лета и передумаю)
СсылкаПожаловаться
Jess
пежо 107 еще рассматривала - сиреневый стоит во дворе-симпотично и отзывы хорошие, ситроен какой посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Jess
Jess
пежо 107 еще рассматривала - сиреневый стоит во дворе-симпотично и отзывы хорошие, ситроен какой посмотреть?
СсылкаПожаловаться
пежо 107 еще рассматривала - сиреневый стоит во дворе-симпотично и отзывы хорошие, ситроен какой посмотреть?

ситроен с1 дороже и это тоже самое что 107 разница только по фарам и шильдик другой, с3 ситроен в пределах 300тыс в норм состоянии не найдёте пробег будет под сотню а это значит как минимум полтос надо в него вложить(это я про механику) а про ситроеновсий робот(тот что на с3) вообще молчу дерьмо полное больше 20-30 тыс не ходит да и тупой он
СсылкаПожаловаться
ROZA
Езжу 2 года ,брала с салона,с ГУРом и электроподъемниками,с кондером и магнитолой.Всё отлично работает.Машина класс!
СсылкаПожаловаться
zhuzha
Уважаемая Евгения! я брала свой матиз в 2011г.люкс салон 0.8 двигатель, гур кондей диски, электроподъем. еще что то )) цена 276тыс. за такие деньги лучше машины нет. Машина беспроблемная, расход маленький, все завидуют когда узнают)) Я села на нее с нулевым опытом и сразу поехала, как будто всю жизнь за рулем, очень удобное сцепление. Я на своего Жужика не нарадуюсь! каждый день за рулем, за первый год вождения, я накатала 25 тыс, съездив при этом 2 раза на юг (870 км)
Никакого неуважения, как пугали некоторые, не было.
Есть конечно свои детали, но к ним легко привыкаешь) Например, кондей выключаю на светофоре и при затяжном подъеме в горку. Багажник маловат, убираю заднее сиденье и все супер. Все кто садиться первый раз, говорять: оо, да тут местаа..! ) ГУР нужен, не слушайте никого))) тем более он идет этой комплектации
Это лучший автомобиль в своей ценовой политике. Очень советую!
Вот мы с ним бороздим РОстовские просторы )))


СсылкаПожаловаться
маргарита квашнина
Купила Матиза, не работает омыватель лобового стекла, подскажите где находится насос, как к нему подлесть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария