3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусно или полезно? Или всё вместе?..

Приготовила я только что испанское блюдо - "Лосось с чечевицей в рыбном бульоне". Вообще-то я чечевицу, как и все бобовые, не очень-то жалую, но она ж просто кладезь пользы! О пользе лосося я вообще молчу... Вышло, не так чтоб ах, но вкусно! Дай, думаю, накормлю семью сплошной пользой... Ага, как же. Муж конечно съел. Под моим суровым взглядом и с опаской глядя на нож в моей руке (кухонный). А дети, поросята эдакие, поковырялись и сказали, что они конечно обижать меня не хотят, но это есть нельзя... Еле заставила их рыбу хоть съесть!
Так вот скажите мне: может ли полезное быть вкусным? Или все вкусные вещи должны обязательно вести к ожирению и инфарктам? Что полезного вы едите? Вот, кстати, сам рецепт. Может кому и сгодится...


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да прям. Она сто лет как выветрилась, из рыбы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев


СсылкаПожаловаться
Саша, что это за мозги, на второй картинке?..)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, что это за мозги, на второй картинке?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, что это за мозги, на второй картинке?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пекинская капуста ( китайский салат),кимчи ( корейск.) Капуста очень острая!)))
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
дочка обожает и лосося и чечевичный суп... из испанских готовлю только чоризо с и паэлью с морепродуктами...все едят. чоризо это белый горох нут с овощами и колбасой чоризо... блюдо тяжелое поэтому делаю редко... дочка его зовет- скп который не суп, потому что он действительно выглядит как очень густой суп, как немецкий айнтопф
СсылкаПожаловаться
*******
это же авто форум...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на *******
*******
это же авто форум...
СсылкаПожаловаться
А что авто форумчани кушать не любят.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
А что авто форумчани кушать не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Тут одни Терминаторы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на *******
*******
это же авто форум...
СсылкаПожаловаться
Беда...
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Оксана
Оксана
Беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда отбивные покрышки жареные на кастроле, с подливам из этанолглюколя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Ну тогда отбивные покрышки жареные на кастроле, с подливам из этанолглюколя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком калорийно!))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Оксана
Оксана
Это слишком калорийно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ,о терминатаршах я как то не подумал ,каюсь.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Сам мучаюсь этим вопросом. Прихожу к мнению, что вкусное и полезное может быть только у непосредственно готовых к употреблению даров природы: фрукты, овощи и прочие ягоды.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Сам мучаюсь этим вопросом. Прихожу к мнению, что вкусное и полезное может быть только у непосредственно готовых к употреблению даров природы: фрукты, овощи и прочие ягоды.
СсылкаПожаловаться
А как Вам такой рецепт?
Смешиваем сахар, соль, перец и руками покрошенный лавровый лист. Берем удобную форму для засолки, на дно высыпаем небольшой слой получившейся смеси специй. На этот слой выкладываем одну часть филе рыбы шкурой вниз. Сверху натираем филейную часть рыбы смесью специй. Далее выкладываем слой ломтиков лимона. Второй филейный кусок изнутри хорошенько натираем смесью специй, накрываем им лимоны. И, наконец, покрываем рыбу сверху оставшейся смесью специй. Оставляем рыбу солиться на двое суток. Спустя двое суток промываем нашу рыбу в холодной воде от остатков соли, и замачиваем в воде минут на 10-15. Достаем рыбу из воды, даем ей обсохнуть. Выкладываем кусок филе на ровную поверхность, делаем косой надрез и, максимально прижимая лезвие ножа к шкуре рыбы, отделяем филе от шкуры. Аналогично срезаем остальное филе со шкуры.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Валенька
Валенька
А как Вам такой рецепт?
Смешиваем сахар, соль, перец и руками покрошенный лавровый лист. Берем удобную форму для засолки, на дно высыпаем небольшой слой получившейся смеси специй. На этот слой выкладываем одну часть филе рыбы шкурой вниз. Сверху натираем филейную часть рыбы смесью специй. Далее выкладываем слой ломтиков лимона. Второй филейный кусок изнутри хорошенько натираем смесью специй, накрываем им лимоны. И, наконец, покрываем рыбу сверху оставшейся смесью специй. Оставляем рыбу солиться на двое суток. Спустя двое суток промываем нашу рыбу в холодной воде от остатков соли, и замачиваем в воде минут на 10-15. Достаем рыбу из воды, даем ей обсохнуть. Выкладываем кусок филе на ровную поверхность, делаем косой надрез и, максимально прижимая лезвие ножа к шкуре рыбы, отделяем филе от шкуры. Аналогично срезаем остальное филе со шкуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока читал чуть три раза слюной не подавился, а как тогда все это готовить?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Я пока читал чуть три раза слюной не подавился, а как тогда все это готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь двое суток терпеть, точно скопытишься. пока ждёшь рыбку побалуй организьм чем то другим, с чем мороки меньше.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Я пока читал чуть три раза слюной не подавился, а как тогда все это готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такая рыбка получается:


СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Валенька
Валенька
Ну вот такая рыбка получается:


СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форельку похоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария