24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусно или полезно? Или всё вместе?..

Приготовила я только что испанское блюдо - "Лосось с чечевицей в рыбном бульоне". Вообще-то я чечевицу, как и все бобовые, не очень-то жалую, но она ж просто кладезь пользы! О пользе лосося я вообще молчу... Вышло, не так чтоб ах, но вкусно! Дай, думаю, накормлю семью сплошной пользой... Ага, как же. Муж конечно съел. Под моим суровым взглядом и с опаской глядя на нож в моей руке (кухонный). А дети, поросята эдакие, поковырялись и сказали, что они конечно обижать меня не хотят, но это есть нельзя... Еле заставила их рыбу хоть съесть!
Так вот скажите мне: может ли полезное быть вкусным? Или все вкусные вещи должны обязательно вести к ожирению и инфарктам? Что полезного вы едите? Вот, кстати, сам рецепт. Может кому и сгодится...


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Анатолий Валерьевич
рыбий жир это наше всё.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
рыбий жир это наше всё.
СсылкаПожаловаться
Умница, Толян! Омега-3 рулит! )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да чтож такое то!!! Как ночер-так сразу про еду! )))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да чтож такое то!!! Как ночер-так сразу про еду! )))
СсылкаПожаловаться
Это, смотря какую еду))) Не вся еда может едой считаться)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да чтож такое то!!! Как ночер-так сразу про еду! )))
СсылкаПожаловаться
Наташ, заходи, угощу! Жуть ,как полезно, а может даже низкокалорийно! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Оксана
Оксана
Наташ, заходи, угощу! Жуть ,как полезно, а может даже низкокалорийно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, не пойму как домашние отказались от чечевицы, да еще с лососем! Чечевица один из моих любимых бобовых.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на arman1979
arman1979
Оксана, не пойму как домашние отказались от чечевицы, да еще с лососем! Чечевица один из моих любимых бобовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые дети, глупый муж=(
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, заходи, угощу! Жуть ,как полезно, а может даже низкокалорийно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вылетаю ))) Чечевицу лучше есть утром,очень полезная,много железа.. А уж во время поста-незаменимая вещь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Несколько перефразируя , можно сказать:" Вкусно и полезно всё, что в рот полезло".
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Несколько перефразируя , можно сказать:" Вкусно и полезно всё, что в рот полезло".
СсылкаПожаловаться
))) я, блин, забыла это выражовывание
Но самое верное)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
С натяжкой можно сигареты и водку причислить, может микроэлементов организму не хватает
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
а я люблю всё натуральное,и по возможности раздельно.Если рыба жареная,то отдельно лук свежий,если селёдка или таранка,то отдельно картоха кусками и опять с луком.Всё, нагнала аппетиту,пойду ,у меня судачок жареный...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
а я люблю всё натуральное,и по возможности раздельно.Если рыба жареная,то отдельно лук свежий,если селёдка или таранка,то отдельно картоха кусками и опять с луком.Всё, нагнала аппетиту,пойду ,у меня судачок жареный...
СсылкаПожаловаться
Я тоже отдельно ем. Котлета отдельно, каша потом. Или без каши вовсе) Не очень я гарниры лю...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ксюшааааа, ну на фига лосось-то портить. Самое то просто в майонезе с со специями обмазала и на решетку . Если хошь поизвращаться, обжарь, добавь сливок, белого сухого вина, подай с ложечкой икры на листьях айсберга с резанными огурчиками и помидорчиками и перчиком- будет и вкусно и полезно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ксюшааааа, ну на фига лосось-то портить. Самое то просто в майонезе с со специями обмазала и на решетку . Если хошь поизвращаться, обжарь, добавь сливок, белого сухого вина, подай с ложечкой икры на листьях айсберга с резанными огурчиками и помидорчиками и перчиком- будет и вкусно и полезно!
СсылкаПожаловаться
Ну вот так вот я решила семью накормить)
Кстати, майонез я на рыбу не кладу. если запекаю или на гриле делаю, то оливковым маслом мажу)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"Почему все, что доставляет удовольствие и вкусно, или аморально или вредно для здоровья?" (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
"Почему все, что доставляет удовольствие и вкусно, или аморально или вредно для здоровья?" (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во) Давай Миш, колись, чё полезного ешь?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во) Давай Миш, колись, чё полезного ешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот помнишь давеча разговор про капусту шел? А мне она нравится...)))) Честно! А про то, что ешь... Скорее НЕ ешь. На ночь перестал булки с молоком трескать, а то что то вес стал набирать.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот помнишь давеча разговор про капусту шел? А мне она нравится...)))) Честно! А про то, что ешь... Скорее НЕ ешь. На ночь перестал булки с молоком трескать, а то что то вес стал набирать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же осетинский пирог с мясом??? ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А как же осетинский пирог с мясом??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так одно другому не мешает!))) Привет, Наташ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария