23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусно или полезно? Или всё вместе?..

Приготовила я только что испанское блюдо - "Лосось с чечевицей в рыбном бульоне". Вообще-то я чечевицу, как и все бобовые, не очень-то жалую, но она ж просто кладезь пользы! О пользе лосося я вообще молчу... Вышло, не так чтоб ах, но вкусно! Дай, думаю, накормлю семью сплошной пользой... Ага, как же. Муж конечно съел. Под моим суровым взглядом и с опаской глядя на нож в моей руке (кухонный). А дети, поросята эдакие, поковырялись и сказали, что они конечно обижать меня не хотят, но это есть нельзя... Еле заставила их рыбу хоть съесть!
Так вот скажите мне: может ли полезное быть вкусным? Или все вкусные вещи должны обязательно вести к ожирению и инфарктам? Что полезного вы едите? Вот, кстати, сам рецепт. Может кому и сгодится...


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
17891011121318
Михайлов ВалерийВ ответ на Заноза
Заноза
Рыба с гарниром - само по себе извращение.
СсылкаПожаловаться
Это с овощами-то?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это с овощами-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чечевица - это не овощи.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заноза
Заноза
Чечевица - это не овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрукты?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Фрукты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бобовые.Что-то типа половинок сушёного гороха )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Рыба с гарниром - само по себе извращение.
СсылкаПожаловаться
Ну ёлки... чё, испанцы лохи какие-то?...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ёлки... чё, испанцы лохи какие-то?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. ) И вообще,меня всегда поражает,что какой-нидь умняша дасть определение чему-нидь и все считают это правильным ) Это для меня извращение,для испанцев наверное нет ))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Заноза
Заноза
Рыба с гарниром - само по себе извращение.
СсылкаПожаловаться
Во!))) Пока рыбы не наешься какой такой гарнир? И как наешься тоже)))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Всех с Праздниками. ЧЕЧЕВИЦА и ЛОСОСЬ - это сказка. Первый раз я попробовала это блюдо у сестры. Нос воротила сначала -ЧЕЧЕВИЦА,,,,_____ФФФФУУУУУ. Но стоило попробовать и не оторвать. Блюдо, правильно приготовленное, легкое на вкус, необычное, можно съесть много и не почувствовать тяжести в желудке. МОЖНО СКАЗАТЬ -ДИЕТИЧЕСКОЕ БЛЮДО. Оксана, не загружай детей, потом сами разберутся. Проверен:о НЕ НА СЕБЕ. Внуку сегодня подсунула бутик, сыр в микроволновке, даже на дух не выносил, а я сказала, что надо попробовать эту гадость, чтобы потом выкинуть в помойку. Отгадайте с одного раза: СЪЕЛ ВСЕ ДВА БУТИКА. Скоро он у меня будет есть и чечевицу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Обожаю пельмешки с форелью в кафешке в Тихвинском монастыре,да и супчик рыбный там же...А вообще мясо...жареное...с крочкой...под вино...дико полезно.Девушки-простите,такие страсти после 18-00...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Обожаю пельмешки с форелью в кафешке в Тихвинском монастыре,да и супчик рыбный там же...А вообще мясо...жареное...с крочкой...под вино...дико полезно.Девушки-простите,такие страсти после 18-00...
СсылкаПожаловаться
Кстати вот это хвостатое тоже найдено около Тихвинского монастыря)))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya ПобедаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Обожаю пельмешки с форелью в кафешке в Тихвинском монастыре,да и супчик рыбный там же...А вообще мясо...жареное...с крочкой...под вино...дико полезно.Девушки-простите,такие страсти после 18-00...
СсылкаПожаловаться
Обожаю пельмешки с форелью в кафешке в Тихвинском монастыре,да и супчик рыбный там же...А вообще мясо...жареное...с крочкой...под вино...дико полезно.Девушки-простите,такие страсти после 18-00...

ОПАЧКИ, А как ЧАСТО Мы В ТИХВИНСКОМ МОНАСТЫРЕ откушиваем????
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Обожаю пельмешки с форелью в кафешке в Тихвинском монастыре,да и супчик рыбный там же...А вообще мясо...жареное...с крочкой...под вино...дико полезно.Девушки-простите,такие страсти после 18-00...

ОПАЧКИ, А как ЧАСТО Мы В ТИХВИНСКОМ МОНАСТЫРЕ откушиваем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бываем иногда,живу недалеко)
СсылкаПожаловаться
Viktoriya ПобедаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Бываем иногда,живу недалеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываем иногда,живу недалеко) Не далеко ---ЭТО ГДЕ???
СсылкаПожаловаться
Viktoriya ПобедаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Бываем иногда,живу недалеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываем иногда,живу недалеко) А ГДе - НЕ ДАЛЕКО???
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Бываем иногда,живу недалеко) А ГДе - НЕ ДАЛЕКО???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Киришах
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот каждый раз про ваши (в курилке) стряпания читаю и удивляюсь ,что за фигню вы все жрете)). Макароны с котлетой могу есть утром ,в обед и вечером) 365 в году))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот каждый раз про ваши (в курилке) стряпания читаю и удивляюсь ,что за фигню вы все жрете)). Макароны с котлетой могу есть утром ,в обед и вечером) 365 в году))
СсылкаПожаловаться
*365 дней
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
*365 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 29 февраля? (шутю)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а 29 февраля? (шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот день жена заставит жрать картошку(не шутю)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот каждый раз про ваши (в курилке) стряпания читаю и удивляюсь ,что за фигню вы все жрете)). Макароны с котлетой могу есть утром ,в обед и вечером) 365 в году))
СсылкаПожаловаться
Жму руку,брат!))Макароны моя слабость..)
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария