Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ!!!ДНЁМ ДАЖЕ И ДАЛЬНИЙ.

Вы днём никого не ослепите, а видно Вас будет точно хорошо.И тем у кого стёкла грязные,кто отвлёкся или ещё почему-то не видит.А как у Вас перегорают лампы в фарах?
У меня всегда нить ближнего света - ещё причина чаще пользоваться дальним.
И насчёт ходовых огней...Они не дают безопасности,обратите вниманте на дороге - хорошо видно
противотуманки либо свет фар(днём - дальний:)
ПРИЗЫВАЮ:ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ЖИЗНЬ, А НЕ ЛАМПОЧКИ И АККУМУЛЯТОРЫ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
. .
А вот ещё бы принудили в обязательном порядке всем мигалки на крышу ставить и с сиреной кататься. А чтобы не только было обязательнозаметно, но и слышно ! Во безопасности на дорогах больше станет....
Просто я то думал, что проще правила соблюдать всем ...ан видать многим это трудно.
СсылкаПожаловаться
. .
А вот ещё бы принудили в обязательном порядке всем мигалки на крышу ставить и с сиреной кататься. А чтобы не только было обязательнозаметно, но и слышно ! Во безопасности на дорогах больше станет....
Просто я то думал, что проще правила соблюдать всем ...ан видать многим это трудно.
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пробывал дальний днём, моргают встречные - слепит. Экономии никакой только ближний. Спасают лампочки филипс, минимум на полгода хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
дальний свет может и днем ослепить водителей !!!а ближний днем - оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь
дальний свет может и днем ослепить водителей !!!а ближний днем - оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Полный маразм!Что у нас за рулем уже слепые ездят?Да ни один водитель не смотрит на фары встречного автомобиля,а когда впереди вереница встречных авто,то фары только сбивают с току.На автобане с односторонним движением днем фары вообще никому не видны,а задние фонари в солнечном свете неразличимы.И приняты эти правила исключительно для незаконного обогащения ДПС.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А у меня дальний и ближний на две лампы и какая причина есть пользоваться дальним светом?А может быть корректором фары поднять?Чтобы лучшее меня видно было?Или может хочешь даже не в пасмурную погоду мне навстречу попасться,когда я навстречу тебе с дальним светом поеду?Сначала подумай хорошенько,потом пиши.
СсылкаПожаловаться
рита васина
На МКАДе и 3 кольце можно -там нет встречного движения Гораэдо хуже-когда ночью ездят вообще без всяких огней Кстати в Москве частенько такое бывает Едешь и думаешь -он на ощупь что ль крадётся-хрен его знает!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
полна россия умников.Кстати.Ты поворот включаешь при перестроении ?А ехал когда нибуть днём,навстречу машине с дальним светом ?Видать нет.Коль лабуду пишешь.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Лично мне хватает ДХО. И не нужно городить огород.А на дураков и прожектор НЕ поможет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это видимо заразно..100 лет без лампочек днём видимость была, а жаз костёр на крыше запалить надо?...Очки купи.И по сторонам башкой не верти.И щастья навалит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это видимо заразно..100 лет без лампочек днём видимость была, а жаз костёр на крыше запалить надо?...Очки купи.И по сторонам башкой не верти.И щастья навалит.
СсылкаПожаловаться
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?!
СсылкаПожаловаться
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А против солна сек5 не видишь. Хорошо если тебе в лоб камаз придет. А вдруг я поеду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело.Олег

СсылкаПожаловаться
Олег Вилков
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело.Олег

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело. Извиняюсь за накладку-я новичок в компьютере. Олег

СсылкаПожаловаться
Олег Вилков

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
В Европе днём никто никакого света не включает. Ни в городе, ни за городом. Может там аварийность выше?
СсылкаПожаловаться
В Европе днём никто никакого света не включает. Ни в городе, ни за городом. Может там аварийность выше?
СсылкаПожаловаться
нее...просто там люди ПДД соблюдают .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Проехали всю Европу?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Проехали всю Европу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всю, и не один раз - скандинавы пусть у себя хоть с факелами ходят, а вот нахрена мне днём свет в Италии или у нас, в Германии, НЕ пойму
СсылкаПожаловаться
Dark
всю, и не один раз - скандинавы пусть у себя хоть с факелами ходят, а вот нахрена мне днём свет в Италии или у нас, в Германии, НЕ пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того и правила существуют, чтоб непонятливым меньше думать, а выполнять. Писано многократно и сам обращал внимание, что автомобиль (источник повышенной опасности) более заметен (даже боковым зрением!!!) с гораздо большего расстояния. Попадаются такие умники на дороге и в тумане, и в сумерки без наружного освещения тем самым создавая угрозу безопасности своей скрытностью. А также некоторые цвета автомобилей имеют особенность маскировки даже в дневное время.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Для того и правила существуют, чтоб непонятливым меньше думать, а выполнять. Писано многократно и сам обращал внимание, что автомобиль (источник повышенной опасности) более заметен (даже боковым зрением!!!) с гораздо большего расстояния. Попадаются такие умники на дороге и в тумане, и в сумерки без наружного освещения тем самым создавая угрозу безопасности своей скрытностью. А также некоторые цвета автомобилей имеют особенность маскировки даже в дневное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не думая можешь жить сам, ежели нравится, судя по комментам так и поступаешь, а вот когда по бану едут ИДИОТЫ со светом, летом и днём, заполонив все три полосы, а между ними мотоциклисты, которые как раз и обязанны ехать со светом чтобы их было видно, из-за размеров и скоростей, то их и не видно из этой толпы ИДИОТОВ на автомобилях, хотря мотоциклисты едут и 200 и 250 и ещё быстрее - но а про сумерки и туман уж точно, идиоты в это время и ездят без света, за которых подумали и правила им придумали, у них УМА не хватает определить САМОСТОЯТЕЛЬНО, КОГДА свет включать надо)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну не думая можешь жить сам, ежели нравится, судя по комментам так и поступаешь, а вот когда по бану едут ИДИОТЫ со светом, летом и днём, заполонив все три полосы, а между ними мотоциклисты, которые как раз и обязанны ехать со светом чтобы их было видно, из-за размеров и скоростей, то их и не видно из этой толпы ИДИОТОВ на автомобилях, хотря мотоциклисты едут и 200 и 250 и ещё быстрее - но а про сумерки и туман уж точно, идиоты в это время и ездят без света, за которых подумали и правила им придумали, у них УМА не хватает определить САМОСТОЯТЕЛЬНО, КОГДА свет включать надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши баны к российским реалиям не имют никакого отношения, так что не напрягайтесь! На хороших банах имеется разделительная полоса со специальным забором, чтоб не слепить встречные потоки.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Ваши баны к российским реалиям не имют никакого отношения, так что не напрягайтесь! На хороших банах имеется разделительная полоса со специальным забором, чтоб не слепить встречные потоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то я о НЕМЕЦКИХ банах, о стране в которой 20 лет уже живу - а ты о чём, о каки заборах специальных, ты на луне живёшь????
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим людям бесполезно объяснять.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Этим людям бесполезно объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за солидарность. Я и прекратил с ним бесполезную дискуссию, тем более, что он не встречал на хваленых немецких магистралях за 20 лет светозащитные ограждения.. (или скорей всего не хочет видеть очевидного)
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Проехали всю Европу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большую её часть. А Вы?
СсылкаПожаловаться
Большую её часть. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только в одной стране ЕС езжу, здесь обязательное использование ДХО или ближнего света.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
А я только в одной стране ЕС езжу, здесь обязательное использование ДХО или ближнего света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в какой стране????
..если "Констанца" твой город, то соответственно Германия твоя страна, а в Германии НЕТ обязаловки включать днём свет или ДХО (Tagfahrlicht), не неси ахинею
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот как раз в Европе обязательно включение ближнего света, некоторые авто при запуске автоматически включают фары...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот как раз в Европе обязательно включение ближнего света, некоторые авто при запуске автоматически включают фары...
СсылкаПожаловаться
...это,вроде бы,в Скандинавии? Но есть еще континентальная Европа! По ТВ идут репортажи из разных стран...я что-то не видел,чтобы там машины ехали с включенными фарами!
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
Были в финке, сказали за всю Европу!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ладно ещё не попросил дальнобойщиков с включёнными ,,люстраи,,на крыше ездить.
СсылкаПожаловаться
Николас
Че за бред про дальний свет? Попробуйте на солнце посмотреть или сквозь дугу от сварки что-нибудь увидеть если никогда на встречке машина с дальним не попадалась. А еще есть такой момент как зеркала заднего вида, если кто думает что раз встречки нет можно с дальним ехать. И прочтите ПДД, что там про дальний свет написано? Кароч автора в топку!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть