29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ!!!ДНЁМ ДАЖЕ И ДАЛЬНИЙ.

Вы днём никого не ослепите, а видно Вас будет точно хорошо.И тем у кого стёкла грязные,кто отвлёкся или ещё почему-то не видит.А как у Вас перегорают лампы в фарах?
У меня всегда нить ближнего света - ещё причина чаще пользоваться дальним.
И насчёт ходовых огней...Они не дают безопасности,обратите вниманте на дороге - хорошо видно
противотуманки либо свет фар(днём - дальний:)
ПРИЗЫВАЮ:ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ЖИЗНЬ, А НЕ ЛАМПОЧКИ И АККУМУЛЯТОРЫ!
Куликов Ян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
. .
А вот ещё бы принудили в обязательном порядке всем мигалки на крышу ставить и с сиреной кататься. А чтобы не только было обязательнозаметно, но и слышно ! Во безопасности на дорогах больше станет....
Просто я то думал, что проще правила соблюдать всем ...ан видать многим это трудно.
СсылкаПожаловаться
tehnik shВ ответ на . .
. .
А вот ещё бы принудили в обязательном порядке всем мигалки на крышу ставить и с сиреной кататься. А чтобы не только было обязательнозаметно, но и слышно ! Во безопасности на дорогах больше станет....
Просто я то думал, что проще правила соблюдать всем ...ан видать многим это трудно.
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пробывал дальний днём, моргают встречные - слепит. Экономии никакой только ближний. Спасают лампочки филипс, минимум на полгода хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
дальний свет может и днем ослепить водителей !!!а ближний днем - оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
tehnik shВ ответ на Игорь
Игорь
дальний свет может и днем ослепить водителей !!!а ближний днем - оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Полный маразм!Что у нас за рулем уже слепые ездят?Да ни один водитель не смотрит на фары встречного автомобиля,а когда впереди вереница встречных авто,то фары только сбивают с току.На автобане с односторонним движением днем фары вообще никому не видны,а задние фонари в солнечном свете неразличимы.И приняты эти правила исключительно для незаконного обогащения ДПС.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А у меня дальний и ближний на две лампы и какая причина есть пользоваться дальним светом?А может быть корректором фары поднять?Чтобы лучшее меня видно было?Или может хочешь даже не в пасмурную погоду мне навстречу попасться,когда я навстречу тебе с дальним светом поеду?Сначала подумай хорошенько,потом пиши.
СсылкаПожаловаться
рита васина
На МКАДе и 3 кольце можно -там нет встречного движения Гораэдо хуже-когда ночью ездят вообще без всяких огней Кстати в Москве частенько такое бывает Едешь и думаешь -он на ощупь что ль крадётся-хрен его знает!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
полна россия умников.Кстати.Ты поворот включаешь при перестроении ?А ехал когда нибуть днём,навстречу машине с дальним светом ?Видать нет.Коль лабуду пишешь.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Лично мне хватает ДХО. И не нужно городить огород.А на дураков и прожектор НЕ поможет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это видимо заразно..100 лет без лампочек днём видимость была, а жаз костёр на крыше запалить надо?...Очки купи.И по сторонам башкой не верти.И щастья навалит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекс
Алекс
Это видимо заразно..100 лет без лампочек днём видимость была, а жаз костёр на крыше запалить надо?...Очки купи.И по сторонам башкой не верти.И щастья навалит.
СсылкаПожаловаться
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А против солна сек5 не видишь. Хорошо если тебе в лоб камаз придет. А вдруг я поеду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ВилковВ ответ на Олег Вилков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело.Олег

СсылкаПожаловаться
Олег ВилковВ ответ на Олег Вилков
Олег Вилков
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело.Олег

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело. Извиняюсь за накладку-я новичок в компьютере. Олег

СсылкаПожаловаться
Олег ВилковВ ответ на Олег Вилков
Олег Вилков
ПОД-ДЕР-ЖИ-ВА-Ю!!! Если плохая видимость,то включать фары НУЖНО.А если белый день,и солнце светит,и небо чистое,безоблачное,нет ни дождя,ни снегопада,ни тумана - ДЛЯ ЧЕГО ездить с включенным освещением?! (Отвечаю Антону) Раз днём в отличную погоду выезжал со второстепенной,хорошо не спешил-перед носом пронеслась9ка цвета то-ли стальной металик,то-ли серый. Получается элементарно не увидел на асфальте, а если бы она ехала со светом-тогда совсем другое дело.Олег

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В Европе днём никто никакого света не включает. Ни в городе, ни за городом. Может там аварийность выше?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В Европе днём никто никакого света не включает. Ни в городе, ни за городом. Может там аварийность выше?
СсылкаПожаловаться
нее...просто там люди ПДД соблюдают .
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В Европе днём никто никакого света не включает. Ни в городе, ни за городом. Может там аварийность выше?
СсылкаПожаловаться
Проехали всю Европу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария