29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включенные фары.

Издали постановление ездить с включенными фарами в целях уменьшения гибели пешеходов. Интересно кто-нибудь анализировал эффективность этого постановления?
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Вадим Викторович
Я уже больше 10 лет езжу с включенным "ближним" или дневными ходовыми. Хотя бы с точки зрения того, что у пешеходов (да и водителей) зрение подчас очень неважное. А если ещё и плохая видимость...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Уже 15 лет катаюсь с постоянно включённым ближним светом фар- даже днём. Да и не так уж сильно это сказывается на расходе топлива. Зато меня лучше видно и больше шансов, что очередной водятел или пешеход меня вовремя заметят и опасной ситуации можно будет избежать
СсылкаПожаловаться
Nastik
у нас на Юге при слепящем солнце не просто бесят горящие на встречке фары (а некоторые умники еще и дальний на трассе врубают!) - но и мешают нормальному движению, ослепляя! это идиотизм - включать фары днем! при тумане,дожде - да, но при слепящем солнце!!! я включаю только перед ментами - для галочки..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария