24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включенные фары.

Издали постановление ездить с включенными фарами в целях уменьшения гибели пешеходов. Интересно кто-нибудь анализировал эффективность этого постановления?
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Корсар
Корсар

СсылкаПожаловаться
КВН прикольный, но на самом деле не так весело!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Штраф мизерный за то что свет не включен-100 рублей-поэтому и не боятся.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Корсар
Корсар
Штраф мизерный за то что свет не включен-100 рублей-поэтому и не боятся.
СсылкаПожаловаться
+1 надо сделать штуку, чтоб все включали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич ПушкарскийВ ответ на Иванович
Иванович
+1 надо сделать штуку, чтоб все включали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не забываю включать,я забываю выключать фары,потому собрал простейшую схему-при пристегивании ремня безопастности включаются противотуманки. нужно реле-1шт,предохранитель и метра2 провода.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Смотрю я этот ролик каждый раз с содроганием. Спасибо водителю Камаза, который молниеносно оценил ситуацию, резко принял вправо и дал мне место, дабы уйти от лобового столкновения. Так бы я с вами сейчас уже не дискутировал на форуме.
СсылкаПожаловаться
Водяной
А когда по всему городу ограничение 40 какой эффект?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А в городе для пешеходов эффект)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
http://www.youtube.com/watch?v=JkjG0ivnM...
Пройдитесь по ссылке...полезно
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
http://www.youtube.com/watch?v=JkjG0ivnM...
Пройдитесь по ссылке...полезно
СсылкаПожаловаться
Классный ролик.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
http://www.youtube.com/watch?v=JkjG0ivnM...
Пройдитесь по ссылке...полезно
СсылкаПожаловаться
УВАЖУХА к дальнобоям!
А вот свежий случай на нашу тему. Как раз сегодня мне встретился большегрузный "MAN". На ролике видно, что "MAN" едет без света и на его полосе помеха, но он, почему-то решил, что встречный транспорт, т.е. Я должен ему уступить и выехал на мою полосу. Мне пришлось принять на обочину, дабы не столкнуться с очередным придурком.
Вот так каждый Божий день я встречаюсь с потенциальной опасностью и убеждаюсь, что водители не умнее с годами и обстановка на дорогах не лучше! А что же тогда будет дальше?


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Есть еще которые бензин экономят))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально-Там был тако
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально- нужная штука -фары включать днем. Иначе всем кирдык будет. Проверено на практике.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще отвечу автору данной темы. "Вы что с Луны свалились, или как??? У нас уж года три -пятьтакой расклад. Видимо денег за права много отдали. Да интересно номер постановления????Слабо назвать.??" Для интереса.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообще отвечу автору данной темы. "Вы что с Луны свалились, или как??? У нас уж года три -пятьтакой расклад. Видимо денег за права много отдали. Да интересно номер постановления????Слабо назвать.??" Для интереса.
СсылкаПожаловаться
Почитай анкету. Вожу авто с 1980года. Просто у нас издают постановления, вносят изменения в правила, а дальше какой результат, никому ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
Барабас
на трассе однозначно свет нужен, а в городе то зачем...если не пасмурно даже.
СсылкаПожаловаться
червонец
Свет включать -это хорошо...А мозг-ещё лучше...!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Првет народ! Я за это правило двум руками.У нас в области народ в основном ездил и ранее так.От норгов научились.Другое мне не нравится.При вкл. фарах расход увеличивается.Но это почему то не учитывают при расчете норм потребления топлива.Как были до этого закона так и сейчас осталось.А если съездил в отпуск и обратно (10-11 т.км.) то на оплате дороги разница ощутима.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я и раньше включал до этого закона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария