24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вклады у Сбера три процента..

Трии.. куда мы катимся.. мой сказал,что в европе этого вообще нет,есть ставка минусовая, платить за хранение.. это как ячейку снять,ну так в ячейке лежат, а этим даешь и они пользуются моими деньгами,треш вобщем
Демельза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей
Андрей
Без масок и прочего бреда ходят?
Театры-кинотаетры открыты? В НЕбанановом Евросоюзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне некогда с Вами вести полемику, работы много. Развивайтесь...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мне некогда с Вами вести полемику, работы много. Развивайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Закончились лозунги?
Это бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей
Андрей
Закончились лозунги?
Это бывает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У человека есть две дороги-деградация и развитие, сидя тут соответственно происходит переход в состояние .ыдла. Я иду другим путем.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Денежная масса никуда не делась, просто все рассовали по матрацам)) и кубышкам. А про нищает, ну это тот тип людей, который сидит от ЗП до ЗП, вечером после работы смотрит зомбоящик и все... конечно они скатятся вниз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таких людей подавляющее большинство.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И таких людей подавляющее большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласен! Был.у проще получать пособие, бухать синьку и ныть про обнищание.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Полностью с Вами согласен! Был.у проще получать пособие, бухать синьку и ныть про обнищание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного не так. Большинство народу предпочитает работать по найму, принимая условия работодателя. Не заморачиваясь со всем остальным. Они не бухают и не ноют. Они банально работают и хотят просто жить. Думаю Aleks так и живет, но не у нас. Если я не прав, то он поправит. Такого народа большинство во всех странах. Только вот у нас такой простой человек может жить совсем по разному. В больших городах одно, в провинции другое. И да..на наше пособие не проживешь и дают его максимум год. Так, что здесь мимо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Немного не так. Большинство народу предпочитает работать по найму, принимая условия работодателя. Не заморачиваясь со всем остальным. Они не бухают и не ноют. Они банально работают и хотят просто жить. Думаю Aleks так и живет, но не у нас. Если я не прав, то он поправит. Такого народа большинство во всех странах. Только вот у нас такой простой человек может жить совсем по разному. В больших городах одно, в провинции другое. И да..на наше пособие не проживешь и дают его максимум год. Так, что здесь мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс 25 лет в одном бизнесе... все что надо для спокойной жизни и пенсиона- давно заработал.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Немного не так. Большинство народу предпочитает работать по найму, принимая условия работодателя. Не заморачиваясь со всем остальным. Они не бухают и не ноют. Они банально работают и хотят просто жить. Думаю Aleks так и живет, но не у нас. Если я не прав, то он поправит. Такого народа большинство во всех странах. Только вот у нас такой простой человек может жить совсем по разному. В больших городах одно, в провинции другое. И да..на наше пособие не проживешь и дают его максимум год. Так, что здесь мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К моей неопытности скажу, что на пособие не жил... странно конечно, что на год дают, может намекают, что хватит жить)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
К моей неопытности скажу, что на пособие не жил... странно конечно, что на год дают, может намекают, что хватит жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не жил. Нам всем намекнули что слишком долго мы живем и дружно нагрели каждого на сотни тыс..рублей правда..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Полностью с Вами согласен! Был.у проще получать пособие, бухать синьку и ныть про обнищание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если человек работает на заводе на фабрике , что значит работать больше - в две смены ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Ну если человек работает на заводе на фабрике , что значит работать больше - в две смены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне почему-то и одной работы хватало....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне почему-то и одной работы хватало....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да . человек ведь су ка не сознательная - ему ещё и личная жизнь нужна
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Ну если человек работает на заводе на фабрике , что значит работать больше - в две смены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть сверхурочная оплата, что в принципе для хорошего бизнеса вполне реально.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
Есть сверхурочная оплата, что в принципе для хорошего бизнеса вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно . что может быть лучше ,как после смены у станка ,развлечся сверхурочкой . семья подождёт
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
действительно . что может быть лучше ,как после смены у станка ,развлечся сверхурочкой . семья подождёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок. Давний приятель- обыкновенный работяга на заводе, станки чпу-оплата $28 в час. Каждый день по три часа дорабатывая за $42 в час и ещё день в субботу до обеда. Ему 50, до пенсиона ещё 17 лет- на сегодняшний день уже его пенсия $2 560. Скромно -в Португалии своя квартира, тут на съёмном. В феврале взял BMW X6 на выплату, хотя была Honda Accord пятилетка. Живет с 35 летней филиппинкой, естественно отдых в Португалии...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ветер
Ветер
Ну если человек работает на заводе на фабрике , что значит работать больше - в две смены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человеку не хватает денег, то он или их много тратит или мало получает. Если мало получает, то сразу надо искать другую работу или организовать свое дело. А на фабрике можно заработать остеохондроз или варикоз в одном месте, человек сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если человеку не хватает денег, то он или их много тратит или мало получает. Если мало получает, то сразу надо искать другую работу или организовать свое дело. А на фабрике можно заработать остеохондроз или варикоз в одном месте, человек сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как всё просто . удивительно что все ещё не миллионеры
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Денежная масса никуда не делась, просто все рассовали по матрацам)) и кубышкам. А про нищает, ну это тот тип людей, который сидит от ЗП до ЗП, вечером после работы смотрит зомбоящик и все... конечно они скатятся вниз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брось... в столице зарплату в медиа уже миллионами меряют, а в селах на бабкину пенсию и детские всей семьей живут...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да брось... в столице зарплату в медиа уже миллионами меряют, а в селах на бабкину пенсию и детские всей семьей живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, загнула)), столица совсем другое государство. В селах тоже есть на чем прожить... кто с руками из нужного места
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну, загнула)), столица совсем другое государство. В селах тоже есть на чем прожить... кто с руками из нужного места
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталь, они там в деревнях так грустно живут, что просто мрак... особенно в отдаленных... я бы уже никогда не согласилась в бедное село переехать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария