24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вклады у Сбера три процента..

Трии.. куда мы катимся.. мой сказал,что в европе этого вообще нет,есть ставка минусовая, платить за хранение.. это как ячейку снять,ну так в ячейке лежат, а этим даешь и они пользуются моими деньгами,треш вобщем
Демельза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
ДемельзаВ ответ на Андрей
Андрей
в европе этого вообще нет,есть ставка минусовая,

Как это?
Положил деньги на вклад, пришёл забирать, а ты ещё и доплатить должен? ))
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Ветер
терпите . по другому только хуже . или как сейчас ,или как в 90 или как в украине . а терпеть не будете , с запада нагрянет нато и геи .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
терпите . по другому только хуже . или как сейчас ,или как в 90 или как в украине . а терпеть не будете , с запада нагрянет нато и геи .
СсылкаПожаловаться
Ты забыл 89 год упомянуть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
терпите . по другому только хуже . или как сейчас ,или как в 90 или как в украине . а терпеть не будете , с запада нагрянет нато и геи .
СсылкаПожаловаться
похоже геев мы так и не дождемся)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на (RED)
(RED)
похоже геев мы так и не дождемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят что уже на перефириях лютуют . Юрич жаловался
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
говорят что уже на перефириях лютуют . Юрич жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно! Я то думал у него к импортзамещению претензий быть не должно...понимашь, Патриот, он до конца Патриот( не опошлять)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
терпите . по другому только хуже . или как сейчас ,или как в 90 или как в украине . а терпеть не будете , с запада нагрянет нато и геи .
СсылкаПожаловаться
Дурацкое слово какие то «терпеть». Никто никаким терпением не занимается...особенно в курилке. Бьют целыми днями баклуши и это не имеет ничего общего с терпением. На счёт «терпеть» по сегодняшним временам это исключительно по поводу живот прихватило или бывает в пробку попал после пива большого количества. Это бывает...
СсылкаПожаловаться
(RED)
положил чет около ляма в ВТБ под 5.5%...Виталя Решетников призывает вкладывать бабло в дело....в какое?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
положил чет около ляма в ВТБ под 5.5%...Виталя Решетников призывает вкладывать бабло в дело....в какое?
СсылкаПожаловаться
У кого никаких идей в башке нет а есть деньги пошли по второй машине покупать пока ещё дешёвые а то как на Кубе на мамонтах ездить будем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У кого никаких идей в башке нет а есть деньги пошли по второй машине покупать пока ещё дешёвые а то как на Кубе на мамонтах ездить будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д.Слава, у меня их три и все на ходу, обновлять гараж не получится так как цифра не та... А сдавать-пробовать свои, что бы еще доплатить лям и купить одну, смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
д.Слава, у меня их три и все на ходу, обновлять гараж не получится так как цифра не та... А сдавать-пробовать свои, что бы еще доплатить лям и купить одну, смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три продашь,то на одну то хватит...
...при нынешнем курсе $.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
три продашь,то на одну то хватит...
...при нынешнем курсе $.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра я ж писал уже, как заходил в салон и смотрел паджеро спорт за 3,5..... Что б его купить надо продать свой за лям двести, лансер за 500, два гаража без торга за 450 и добрать лям кредита, при отсутствии нала... Я нынче по замене грм , свечей и вискомуфты, потратил чет около 60 штук и катаю дальше тысч 60-80....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Юра я ж писал уже, как заходил в салон и смотрел паджеро спорт за 3,5..... Что б его купить надо продать свой за лям двести, лансер за 500, два гаража без торга за 450 и добрать лям кредита, при отсутствии нала... Я нынче по замене грм , свечей и вискомуфты, потратил чет около 60 штук и катаю дальше тысч 60-80....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню в октябре 14-ого брал Вензу за 1,845 млн.,да ещё скидку 150 тыс. дали,где эти цены....а в апреле 18-ого Соренто Прайм за 2,700 млн. .....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню в октябре 14-ого брал Вензу за 1,845 млн.,да ещё скидку 150 тыс. дали,где эти цены....а в апреле 18-ого Соренто Прайм за 2,700 млн. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну оптимизма чет ваще в голове уже давненько нету....мы то знаем что не доллар дорожает а рубль дешевеет....мы нынче в ответ на санкции, гордо продали амерам нефти?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
ну оптимизма чет ваще в голове уже давненько нету....мы то знаем что не доллар дорожает а рубль дешевеет....мы нынче в ответ на санкции, гордо продали амерам нефти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
Юра я ж писал уже, как заходил в салон и смотрел паджеро спорт за 3,5..... Что б его купить надо продать свой за лям двести, лансер за 500, два гаража без торга за 450 и добрать лям кредита, при отсутствии нала... Я нынче по замене грм , свечей и вискомуфты, потратил чет около 60 штук и катаю дальше тысч 60-80....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы с машиной делали , чтобы муфту под замену? Пакет фрикционов сожгли?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Что вы с машиной делали , чтобы муфту под замену? Пакет фрикционов сожгли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь они тоже выходят из строя из за перегрева похоже...еле ехали в 42 по самаре, да еще с кондеем
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь они тоже выходят из строя из за перегрева похоже...еле ехали в 42 по самаре, да еще с кондеем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что из строя выходят я в курсе , но это надо из вскипятить)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
положил чет около ляма в ВТБ под 5.5%...Виталя Решетников призывает вкладывать бабло в дело....в какое?
СсылкаПожаловаться
следующую пенсию получу и точно в дело вложу...
....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
следующую пенсию получу и точно в дело вложу...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правительство России утвердило индексацию социальных пенсий в России на 3,4% с 1 апреля, в среднем она составит 10 183 руб. Решение коснется почти 4 млн человек. В 2020 году социальные пенсии проиндексировали на 6,1%...Ни в чем себе любимому не отказывай!!!
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария