3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вилы.

У меня в багажнике вилы.Кто прив вил.И я езжу как хОчу.
Сергей Шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Андрей Гришин
4 ствола? с двух метров??? Поиграйтесь с "Осой" при случае. Вам понравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу определить по сегодняшней униформе - ты чьих Рэмбо будешь??))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Dark
Dark
не могу определить по сегодняшней униформе - ты чьих Рэмбо будешь??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МорПех Северный Флот. 2006 год. Униформа не "сегодняшняя" от Чудашкина (на букву "М"), стандартная "Флора", выстиранная правда...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
у всех чего-то есть. Я ломал голову, а чтобы мне достать. И тут на глаза мне бросился мой старый проверенный ледоруб. Вот, что надо!! Пусть еще послужит... :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
у всех чего-то есть. Я ломал голову, а чтобы мне достать. И тут на глаза мне бросился мой старый проверенный ледоруб. Вот, что надо!! Пусть еще послужит... :-)))
СсылкаПожаловаться
Да уж... Помнится, в Америке лет 80 назад бородатого дядечку меркадером ледорубнули... Неэстетично, но эффективно. Минусы - великоват, требует места для замаха и скалы поблизости для оправдания наличия после применения...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Да уж... Помнится, в Америке лет 80 назад бородатого дядечку меркадером ледорубнули... Неэстетично, но эффективно. Минусы - великоват, требует места для замаха и скалы поблизости для оправдания наличия после применения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Помнится, в Америке лет 80 назад бородатого дядечку меркадером ледорубнули... Неэстетично, но эффективно. Минусы - великоват, требует места для замаха и скалы поблизости для оправдания наличия после применения...
Это наверное про Льва Давыдовича....
СсылкаПожаловаться
Елена
я езжу с лопатой))) но к оружию ее не отношу)))
зимой очень нужная штука - откопала ямку и припарковалась. места занимает мало, потому что ручка телескопическая!
подъезжает дамочка в шубке, открывает багажник, достает лопату - зрелище отпад!
летом ее забываю выкладывать, так и езжу...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Елена
Елена
я езжу с лопатой))) но к оружию ее не отношу)))
зимой очень нужная штука - откопала ямку и припарковалась. места занимает мало, потому что ручка телескопическая!
подъезжает дамочка в шубке, открывает багажник, достает лопату - зрелище отпад!
летом ее забываю выкладывать, так и езжу...
СсылкаПожаловаться
А когда с места парковки уезжаете закапываете за собой ямку? :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А когда с места парковки уезжаете закапываете за собой ямку? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успеваю, туда сразу влезает какой-нибудь чувак)))
а так бы сразу и закопала!
чтобы другие размялись)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Елена
Елена
я езжу с лопатой))) но к оружию ее не отношу)))
зимой очень нужная штука - откопала ямку и припарковалась. места занимает мало, потому что ручка телескопическая!
подъезжает дамочка в шубке, открывает багажник, достает лопату - зрелище отпад!
летом ее забываю выкладывать, так и езжу...
СсылкаПожаловаться
...опять же решается проблема "Куда девать тело..?")))
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
Хорошая штука - велосипедная цепь. От нее заблокироваться не реально.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
Хорошая штука - велосипедная цепь. От нее заблокироваться не реально.
СсылкаПожаловаться
Или вообще полный пипец - чугунная шестеренка диаметром 6 см и толщиной 1,5 в качестве брелочка на цепочке. - вещь убийственная (видео у одного такое).
Хотя на самом деле главное оружие не физического, а психического поражения. Если в руках с виду не страшная хрень, то скорее всего ей придется воспользоваться, а вот если что-то бессмысленное но пугающее, то достаточно будет выйти, потрясти и ...поехать дальше.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
Или вообще полный пипец - чугунная шестеренка диаметром 6 см и толщиной 1,5 в качестве брелочка на цепочке. - вещь убийственная (видео у одного такое).
Хотя на самом деле главное оружие не физического, а психического поражения. Если в руках с виду не страшная хрень, то скорее всего ей придется воспользоваться, а вот если что-то бессмысленное но пугающее, то достаточно будет выйти, потрясти и ...поехать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем возите с собой топор
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
В общем возите с собой топор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо бы немного кровью свиной вымазать, чтобы убедительнее выглядел)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Иван Шипилов
Иван Шипилов
Хорошая штука - велосипедная цепь. От нее заблокироваться не реально.
СсылкаПожаловаться
Объединяем - Велосипедная цепь с привязанной шестеренкой,прикрепленная к топору с примотанной скотчем к топорищу "Осой" - НАШ ОТВЕТ ВИЛАМ!!! Чёт сложновато... И баллон с фреоном прицепить как-то надо...
СсылкаПожаловаться
Это я
Cила на стороне знающего ПДД и умеющего ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Это я
Это я
Cила на стороне знающего ПДД и умеющего ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Cила на стороне знающего ПДД и умеющего ими пользоваться. Ой красата, вы наверное пешеход.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипиловВ ответ на Это я
Это я
Cила на стороне знающего ПДД и умеющего ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте воспользоваться ПДД если из машины вывалило 3 амбала с битами. Вы про автоподставы слышали?
СсылкаПожаловаться
Aire
А у меня в багажнике баллон с фреоном... Не заморожу, так баллоном зашибу!))
СсылкаПожаловаться
александр
Вилы конечно вещь,но я вожу с собой косу.Можно как штык пристегнуть,а можно и травку покосить!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на александр
александр
Вилы конечно вещь,но я вожу с собой косу.Можно как штык пристегнуть,а можно и травку покосить!
СсылкаПожаловаться
Вилы конечно вещь,но я вожу с собой косу.Можно как штык пристегнуть,а можно и травку покосить!

А вот про травку вслух не надо - ББ бдит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария