Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы

Вилы.

У меня в багажнике вилы.Кто прив вил.И я езжу как хОчу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
boss.buch@bk.ru
у меня грабли....у Серёги кажется лопата..бригада сельхоз рабочих готова.
СсылкаПожаловаться
ян
А у меня лопата и трос. Езжу по правилам.
СсылкаПожаловаться
- -
Что значит езжу как хочу???,До поры до времени...А как остальным быть на дороге? А ведь там могут быть и дети...Из за таких уродов , которые ездят как хотят люди погибают...Гори в аду....
СсылкаПожаловаться
- -
Что значит езжу как хочу???,До поры до времени...А как остальным быть на дороге? А ведь там могут быть и дети...Из за таких уродов , которые ездят как хотят люди погибают...Гори в аду....
СсылкаПожаловаться
Такие, как С.Ш. и детей насадят на вилы если ЕМУ это понадобится.
СсылкаПожаловаться
- -
И вилы пригодятся....Что бы тебя на этих вилах....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Встречаются как-то в прерии два ковбоя:
-- Эй, бой! Что там у тебя? У меня кольт и нож!
-- Ты победил, старина! У меня только кольт...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вилы - эт хорошо-о-о-о! ну кто ж супротив вил что вякнет? езжай, как хочешь, куды хочешь, мил человек!
----------------
Война. В госпитале хирург что-то там колупает в очередном, и тихонько бурчит себе под нос:
-- Пуля - дура! А штык - молоде-е-ец! Да, штык - молоде-е-е-е-ец!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вилы - эт хорошо-о-о-о! ну кто ж супротив вил что вякнет? езжай, как хочешь, куды хочешь, мил человек!
----------------
Война. В госпитале хирург что-то там колупает в очередном, и тихонько бурчит себе под нос:
-- Пуля - дура! А штык - молоде-е-ец! Да, штык - молоде-е-е-е-ец!!!
СсылкаПожаловаться
)) Профессор в окружении студентов на занятиях вскрывает труп в морге: "Посмотрите, коллеги, какой замечательный цирроз печени! Просто загляденье!"
))
СсылкаПожаловаться
)) Профессор в окружении студентов на занятиях вскрывает труп в морге: "Посмотрите, коллеги, какой замечательный цирроз печени! Просто загляденье!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Немножко про печень: плывут две акула, одна другой говорит: "мне недавно попался американец на обед, кожа такая нежная, лоснящаяся, весь такой пухленький, толстенький!", другая говорит: "а мне попался русский, худой и тощий, но печень у него была...просто огромная и вымоченная в вине!"
СсылкаПожаловаться
))) Немножко про печень: плывут две акула, одна другой говорит: "мне недавно попался американец на обед, кожа такая нежная, лоснящаяся, весь такой пухленький, толстенький!", другая говорит: "а мне попался русский, худой и тощий, но печень у него была...просто огромная и вымоченная в вине!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее в пиве или в водке.)
СсылкаПожаловаться
aleks
в багажнике ничего нет,а зачем что-то лишнее?
иногда вожу продукты.
СсылкаПожаловаться
А у нас,два года назад,один "крендель"для разборок биту достал из багажника.Так его ,его-же битой,и обработал более ловкий товарищ. :) Любым предметом надо уметь пользоваться,а багажник в свалку превратить-много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
А у нас,два года назад,один "крендель"для разборок биту достал из багажника.Так его ,его-же битой,и обработал более ловкий товарищ. :) Любым предметом надо уметь пользоваться,а багажник в свалку превратить-много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
+100500 Ай молодец тот ловкий товарищ, уважуха ему )
СсылкаПожаловаться
Всё, пойду дробовик положу. А то енти пацаны с вилами задолбали ездить как хочу.
СсылкаПожаловаться
Всё, пойду дробовик положу. А то енти пацаны с вилами задолбали ездить как хочу.
СсылкаПожаловаться
...я с тобой.
СсылкаПожаловаться
у меня был случай в 2005г.меня придурок не пропустил на селике и я ему дал в крыло.вылезли от туда 2,один с битой ко мне.Я ему ногу прострелил и сразу успокоились.ПРАВДА были проблемы у меня с провосудием за это.но не чиго
СсылкаПожаловаться
Весной, когда запрет на рыбалку, мой отец вешает на крышу багажник и привязывает туда пару лопат грабли, сапку, мешок с чем нибудь. А багажник полон снастей. И едет себе в тихое место на рыбалочку. Те кто ловят браконьеров никогда не обращают на скромного дачника едущего на огород :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут важно понять - он нарушитель и таким - граблями иль лопатой по спине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мастер маскировки - это киллер, который ТТ носил под банным веником, термосом...ну идет в баню мужик - кто остановит? ))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть у меня товарищ, держит спортивную школу (мы все "бывшие", дружим) недалеко от Вольфсбурга ("столица" фольксвагенов), и лет десять назад с ним решили "разобраться", мы даже не успели вмешаться, а 3 (ТРИ) быка с битами корчились на асфальте, он внешне похож на Шурика из "кавказской пленницы", лишь чуть выше - так что все эти орудия хороши для тех, кто ими пользоваться умеет...))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вилы - штука полезная, если ими сено кидать или навоз выгребать, а вот доставать для разборок - в УК есть статья 119, а в ней куча бесплатных допов, выбирай - не хочу.
СсылкаПожаловаться
А ОНО НАДО ? НУ ВЪЕХАЛ В МЕНЯ НА ДНЯХ ОДИН И ЧТО ? ДУМАЕШЬ ВИЛЫ ПОМОГЛИ БЫ ? ЕСТЬ СТРАХОВКА ЕСТЬ СУД . ЕСЛИ БОИШЬСЯ - ПРОСТО НЕ ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ АГРЕССИЯ УБАВИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Так может у Автора они не в багажнике?!))) Вот и ездит как хочет))))
СсылкаПожаловаться
Пять баллов! Хороший анекдот!! Жизненный!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
петр петров
Биты, каратисты, топоры, вилы, еду как хОчу. Покалеченные физически и морально люди, переполненные тюрьмы, неполные семьи.Из-за подрезанной машины или поцарапанной, великого мнения о своей крутой персоне. Страховщик,МВД, суд, адвокат - это их работа, не надо усложнять.Не нервничать, поговорить,"понять и простить". Биты и каратэ в спортзал, топоры и вилы на дачу, оружие в тир и на охоту. С собой хорошее настроение и выезжать пораньше чутка.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Биты, каратисты, топоры, вилы, еду как хОчу. Покалеченные физически и морально люди, переполненные тюрьмы, неполные семьи.Из-за подрезанной машины или поцарапанной, великого мнения о своей крутой персоне. Страховщик,МВД, суд, адвокат - это их работа, не надо усложнять.Не нервничать, поговорить,"понять и простить". Биты и каратэ в спортзал, топоры и вилы на дачу, оружие в тир и на охоту. С собой хорошее настроение и выезжать пораньше чутка.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что многие сагласятся стобой,только бывают такие моменты,что хорошое настроенье пропадет в раз.МНЕ вот не хотелось сидеть в машине и смотреть,как два придурка будут битой по машине бить,а то и по моей голове
СсылкаПожаловаться
петр петров
СсылкаПожаловаться
Угу, хорошее настроение - вещь полезная, только от придурков не спасает. А у меня, например, младенец в машине. Ипанутых полно, от них хорошим настроением не спасешься, на людей кидаются так, будто их только с цепи спустили. И как вот на них реагировать, если они, к примеру, по машине теми же вилами (хорошо не по владельцу) дубасят? Улыбаться в ответ?
СсылкаПожаловаться
Ага, до первого встречного с травматикой=) А потом, небось, слезу будете выдавливать из себя, на камеру ТВ, невинно обиженного корчить=) Если доживете, канеш=)
СсылкаПожаловаться
Александр
Появилось желание купить ещё один дробовик и травмат.
СсылкаПожаловаться
Michael
А у меня КАМАЗ и бутылка рома... (я водку не пью). Ром только черный бакарди (а черный он от вымытых рук негритянских рабов). Так что вилы мне твои...
СсылкаПожаловаться
Michael
А у меня КАМАЗ и бутылка рома... (я водку не пью). Ром только черный бакарди (а черный он от вымытых рук негритянских рабов). Так что вилы мне твои...
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "Камаз" - и никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е! По-нашему - это с вилами на грузовой железнодорожный состав, идущий на полном ходу!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru