21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вилы.

У меня в багажнике вилы.Кто прив вил.И я езжу как хОчу.
Сергей Шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
boss.buch@bk.ru
у меня грабли....у Серёги кажется лопата..бригада сельхоз рабочих готова.
СсылкаПожаловаться
ян
А у меня лопата и трос. Езжу по правилам.
СсылкаПожаловаться
- -
Что значит езжу как хочу???,До поры до времени...А как остальным быть на дороге? А ведь там могут быть и дети...Из за таких уродов , которые ездят как хотят люди погибают...Гори в аду....
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на - -
- -
Что значит езжу как хочу???,До поры до времени...А как остальным быть на дороге? А ведь там могут быть и дети...Из за таких уродов , которые ездят как хотят люди погибают...Гори в аду....
СсылкаПожаловаться
Что значит езжу как хочу???,До поры до времени...А как остальным быть на дороге? А ведь там могут быть и дети...Из за таких уродов , которые ездят как хотят люди погибают...Гори в аду....
Такие, как С.Ш. и детей насадят на вилы если ЕМУ это понадобится.
СсылкаПожаловаться
- -
И вилы пригодятся....Что бы тебя на этих вилах....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Встречаются как-то в прерии два ковбоя:
-- Эй, бой! Что там у тебя? У меня кольт и нож!
-- Ты победил, старина! У меня только кольт...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вилы - эт хорошо-о-о-о! ну кто ж супротив вил что вякнет? езжай, как хочешь, куды хочешь, мил человек!
----------------
Война. В госпитале хирург что-то там колупает в очередном, и тихонько бурчит себе под нос:
-- Пуля - дура! А штык - молоде-е-ец! Да, штык - молоде-е-е-е-ец!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вилы - эт хорошо-о-о-о! ну кто ж супротив вил что вякнет? езжай, как хочешь, куды хочешь, мил человек!
----------------
Война. В госпитале хирург что-то там колупает в очередном, и тихонько бурчит себе под нос:
-- Пуля - дура! А штык - молоде-е-ец! Да, штык - молоде-е-е-е-ец!!!
СсылкаПожаловаться
)) Профессор в окружении студентов на занятиях вскрывает труп в морге: "Посмотрите, коллеги, какой замечательный цирроз печени! Просто загляденье!"
))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Профессор в окружении студентов на занятиях вскрывает труп в морге: "Посмотрите, коллеги, какой замечательный цирроз печени! Просто загляденье!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Немножко про печень: плывут две акула, одна другой говорит: "мне недавно попался американец на обед, кожа такая нежная, лоснящаяся, весь такой пухленький, толстенький!", другая говорит: "а мне попался русский, худой и тощий, но печень у него была...просто огромная и вымоченная в вине!"
СсылкаПожаловаться
aleks
в багажнике ничего нет,а зачем что-то лишнее?
иногда вожу продукты.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А у нас,два года назад,один "крендель"для разборок биту достал из багажника.Так его ,его-же битой,и обработал более ловкий товарищ. :) Любым предметом надо уметь пользоваться,а багажник в свалку превратить-много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А у нас,два года назад,один "крендель"для разборок биту достал из багажника.Так его ,его-же битой,и обработал более ловкий товарищ. :) Любым предметом надо уметь пользоваться,а багажник в свалку превратить-много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
+100500 Ай молодец тот ловкий товарищ, уважуха ему )
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всё, пойду дробовик положу. А то енти пацаны с вилами задолбали ездить как хочу.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всё, пойду дробовик положу. А то енти пацаны с вилами задолбали ездить как хочу.
СсылкаПожаловаться
...я с тобой.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у меня был случай в 2005г.меня придурок не пропустил на селике и я ему дал в крыло.вылезли от туда 2,один с битой ко мне.Я ему ногу прострелил и сразу успокоились.ПРАВДА были проблемы у меня с провосудием за это.но не чиго
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Весной, когда запрет на рыбалку, мой отец вешает на крышу багажник и привязывает туда пару лопат грабли, сапку, мешок с чем нибудь. А багажник полон снастей. И едет себе в тихое место на рыбалочку. Те кто ловят браконьеров никогда не обращают на скромного дачника едущего на огород :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут важно понять - он нарушитель и таким - граблями иль лопатой по спине
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мастер маскировки - это киллер, который ТТ носил под банным веником, термосом...ну идет в баню мужик - кто остановит? ))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть у меня товарищ, держит спортивную школу (мы все "бывшие", дружим) недалеко от Вольфсбурга ("столица" фольксвагенов), и лет десять назад с ним решили "разобраться", мы даже не успели вмешаться, а 3 (ТРИ) быка с битами корчились на асфальте, он внешне похож на Шурика из "кавказской пленницы", лишь чуть выше - так что все эти орудия хороши для тех, кто ими пользоваться умеет...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария