24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вилы.

У меня в багажнике вилы.Кто прив вил.И я езжу как хОчу.
Сергей Шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Виктор
Вилы - штука полезная, если ими сено кидать или навоз выгребать, а вот доставать для разборок - в УК есть статья 119, а в ней куча бесплатных допов, выбирай - не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
А ОНО НАДО ? НУ ВЪЕХАЛ В МЕНЯ НА ДНЯХ ОДИН И ЧТО ? ДУМАЕШЬ ВИЛЫ ПОМОГЛИ БЫ ? ЕСТЬ СТРАХОВКА ЕСТЬ СУД . ЕСЛИ БОИШЬСЯ - ПРОСТО НЕ ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ АГРЕССИЯ УБАВИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ChocolateВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Так может у Автора они не в багажнике?!))) Вот и ездит как хочет))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Пять баллов! Хороший анекдот!! Жизненный!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
петр петров
Биты, каратисты, топоры, вилы, еду как хОчу. Покалеченные физически и морально люди, переполненные тюрьмы, неполные семьи.Из-за подрезанной машины или поцарапанной, великого мнения о своей крутой персоне. Страховщик,МВД, суд, адвокат - это их работа, не надо усложнять.Не нервничать, поговорить,"понять и простить". Биты и каратэ в спортзал, топоры и вилы на дачу, оружие в тир и на охоту. С собой хорошее настроение и выезжать пораньше чутка.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на петр петров
петр петров
Биты, каратисты, топоры, вилы, еду как хОчу. Покалеченные физически и морально люди, переполненные тюрьмы, неполные семьи.Из-за подрезанной машины или поцарапанной, великого мнения о своей крутой персоне. Страховщик,МВД, суд, адвокат - это их работа, не надо усложнять.Не нервничать, поговорить,"понять и простить". Биты и каратэ в спортзал, топоры и вилы на дачу, оружие в тир и на охоту. С собой хорошее настроение и выезжать пораньше чутка.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что многие сагласятся стобой,только бывают такие моменты,что хорошое настроенье пропадет в раз.МНЕ вот не хотелось сидеть в машине и смотреть,как два придурка будут битой по машине бить,а то и по моей голове
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на петр петров
петр петров
Биты, каратисты, топоры, вилы, еду как хОчу. Покалеченные физически и морально люди, переполненные тюрьмы, неполные семьи.Из-за подрезанной машины или поцарапанной, великого мнения о своей крутой персоне. Страховщик,МВД, суд, адвокат - это их работа, не надо усложнять.Не нервничать, поговорить,"понять и простить". Биты и каратэ в спортзал, топоры и вилы на дачу, оружие в тир и на охоту. С собой хорошее настроение и выезжать пораньше чутка.
СсылкаПожаловаться
Угу, хорошее настроение - вещь полезная, только от придурков не спасает. А у меня, например, младенец в машине. Ипанутых полно, от них хорошим настроением не спасешься, на людей кидаются так, будто их только с цепи спустили. И как вот на них реагировать, если они, к примеру, по машине теми же вилами (хорошо не по владельцу) дубасят? Улыбаться в ответ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, до первого встречного с травматикой=) А потом, небось, слезу будете выдавливать из себя, на камеру ТВ, невинно обиженного корчить=) Если доживете, канеш=)
СсылкаПожаловаться
Александр
Появилось желание купить ещё один дробовик и травмат.
СсылкаПожаловаться
Michael
А у меня КАМАЗ и бутылка рома... (я водку не пью). Ром только черный бакарди (а черный он от вымытых рук негритянских рабов). Так что вилы мне твои...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Влад ЗверевВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не-е-е! По-нашему - это с вилами на грузовой железнодорожный состав, идущий на полном ходу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
У меня "Оса" на щиколотке в кобуре. Удобно - уклоняешься-уходишь вниз типа от удара и с земли... для свидетеля, который оглянулся на выстрел картинка однозначна! Два раза так "работал". Один раз на велике на трассе на отмороза попал - обошлось без "органов". Второй раз на "гоп-стоп" нарвался. Учли как необходимую самооборону, спс свидетелям (см.выше...) Жду "вилоносца" )))))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
У меня "Оса" на щиколотке в кобуре. Удобно - уклоняешься-уходишь вниз типа от удара и с земли... для свидетеля, который оглянулся на выстрел картинка однозначна! Два раза так "работал". Один раз на велике на трассе на отмороза попал - обошлось без "органов". Второй раз на "гоп-стоп" нарвался. Учли как необходимую самооборону, спс свидетелям (см.выше...) Жду "вилоносца" )))))))
СсылкаПожаловаться
А если промах? Тогда уже "необходимая оборона" переходит на сторону владельца вил... А там уже "два удара - восемь дыр"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
А если промах? Тогда уже "необходимая оборона" переходит на сторону владельца вил... А там уже "два удара - восемь дыр"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 ствола? с двух метров??? Поиграйтесь с "Осой" при случае. Вам понравится!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
4 ствола? с двух метров??? Поиграйтесь с "Осой" при случае. Вам понравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё "Оса" а не "Муха"? Тож убедительный "аргумент".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Алекс
Алекс
А чё "Оса" а не "Муха"? Тож убедительный "аргумент".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Использую что есть. А "Муху", как и РПГ-7, Стингер, СКАД и т.п. под штанину не спрячешь. Да и с разрешением проблематичнее!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
4 ствола? с двух метров??? Поиграйтесь с "Осой" при случае. Вам понравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...с двух метров???." Знаю случаи, когда промахивались с метра - и не из бесствольной "Осы". А также случай, когда более чем со 100 м., навскидку, из пистолета, человек попал пулемётчику между глаз.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...с двух метров???." Знаю случаи, когда промахивались с метра - и не из бесствольной "Осы". А также случай, когда более чем со 100 м., навскидку, из пистолета, человек попал пулемётчику между глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не ЧЕТЫРЕ раза подряд! Хотя "Криминальное чтиво" я обожаю!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария