24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимых причин нет, а проблема есть!!!!

НА GEELY OTAKA не работает обогрев стекол и зеркал,реле и предохранитель целые, провода тоже.Скоро зима, помогите,пожалуйста!!!!
Elis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
стопчик - у вас он будет не причём - у вас же ещё и обогрев стекол не работает. Что-то впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ещё и обогрев зеркал...(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
..ещё и обогрев зеркал...(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на одном реле могут висеть, Саня! с таймером...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
на одном реле могут висеть, Саня! с таймером...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчёт таймера - не берусь утверждать, но то, что на одном реле - скорее всего! просто хочу ей сказать, что у неё проблема где-то впереди, в районе реле и предохранителей. Кнопка без особой нагрузки, редко выходит из строя. Хотя, всё может быть...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
насчёт таймера - не берусь утверждать, но то, что на одном реле - скорее всего! просто хочу ей сказать, что у неё проблема где-то впереди, в районе реле и предохранителей. Кнопка без особой нагрузки, редко выходит из строя. Хотя, всё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОЗРАЖАЮ!!! Часто китайцы приезжали с отломившимися клеммами на стекле...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
ВОЗРАЖАЮ!!! Часто китайцы приезжали с отломившимися клеммами на стекле...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирилл, я про её конкретную проблему - у неё ведь ещё и зеркала не обогреваются.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл, я про её конкретную проблему - у неё ведь ещё и зеркала не обогреваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видел я...
мое не мнение, а ощущение, что дело в проводке... ну да что гадать-съездит на сервис, сделает... авось отпишется, в чем дело было...
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Кирилл
Кирилл
на одном реле могут висеть, Саня! с таймером...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на одном реле могут висеть, Саня! с таймером...
Не реле, а блок КОМФОРТ за все это отвечает! Смотри выше по сообщениям.
СсылкаПожаловаться
Михаил МарининВ ответ на Elis
Elis
Спасибо за объяснение!! Может это мне поможет в СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сколько я вижу по схеме ( у меня тоже отака и я тут кое-какую примочку делаю), в Отаке нет просто-напросто реле обогрева как такового... вся сила идет от ЦБУ, а вот он-то под торпедой.. могу сказать одно - если горит лампочка на приборах, то блок - в норме.. PS: извините за опоздание, но надеюсь, что Вы уже справились с этой проблемой, зато может кто еще прочитает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Найдёнов
привет.помогите,у меня поворотники горят,а не моргают.что надо посмотрть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария