Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видимых причин нет, а проблема есть!!!!

НА GEELY OTAKA не работает обогрев стекол и зеркал,реле и предохранитель целые, провода тоже.Скоро зима, помогите,пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Maksim Stulov
А кто поставил диагноз, что всё цело?
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Проверяли управление релюхой обогрева?
Есть на входе реле (+)12 вольт?
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Проверяли управление релюхой обогрева?
Есть на входе реле (+)12 вольт?
СсылкаПожаловаться
На коком входе? я не знаю где?
СсылкаПожаловаться
Elis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А установлены ли с завода на вашем авто электростеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
А установлены ли с завода на вашем авто электростеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,, конечно.
СсылкаПожаловаться
Elis
Да,, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При постановке на охрану с открытыми стеклами, стекла автоматически поднимаются?
СсылкаПожаловаться
При постановке на охрану с открытыми стеклами, стекла автоматически поднимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с этим проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Elis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одном из контактов коммутации №30 или87 реле должен быть потенциал(+) 12 вольт. На том, на котором нет(+)12вольт, тот уходит непосредственно на стекло и зеркала, и должен звониться через нити обогрева на массу автомобиля. Если параметры эти есть- идём дальше...
Управление включением реле: На одном из контактов №86 или 85 при включении зажигания должен появиться потенциал (+)12 вольт, а при включении кнопки- на другом контакте (-)Это однин вариант включения схемы.
Второй вариант:На одном из контактов №86 или 85 должен быть потенциал (-) постоянно а на другом появляться (+)12вольт при включении зажигания и включении кнопки обогрева
СсылкаПожаловаться
Elis
На диагностике!
СсылкаПожаловаться
Elis
На диагностике!
СсылкаПожаловаться
диагностика электрики была? или электроники (мозгов) авто?
СсылкаПожаловаться
Elis
На диагностике!
СсылкаПожаловаться
попробуйте проверить кнопку
СсылкаПожаловаться
Александр Кислер
У меня Волга 3110 2000 года, идет вибрация по кузову, перебрал кардан, перебрал переднюю подвеску, ничего не изменилось, осталось поменять зпадние аммортизаторы и задние тормозные цилиндры, балансировал колеса. Подскажите почему не проходит вибрация?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Соломин
мерседес ашка двигатель 16 автомат коробка встала в аварий ный режим возил показывать на сервисы сказали нет связи с блоком управления вроде надо менять показывал другим говорят проблемы спроводкой таккак не отзываются еще какие то датчики
СсылкаПожаловаться
Геннадий Соломин
мерседес ашка двигатель 16 автомат коробка встала в аварий ный режим возил показывать на сервисы сказали нет связи с блоком управления вроде надо менять показывал другим говорят проблемы спроводкой таккак не отзываются еще какие то датчики
СсылкаПожаловаться
ге надий я случайно наткнулся на твою про коробку в коробке полетели датчики или сенсоры не знаю как по русски сам незнаю зделаешь или нет надо их коробку разобрать а потом заказывать у нас в германии легче сдать и стоит у нас от полторы до трёх тысяч там ещё компьютер подсоединять ну короче вот так....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Соломин
СсылкаПожаловаться
у тойот проще меняй вовремя масло и без проблем а если опять проблема вылазиет значит масло у вас в сервисе пальное или они заливали как и тормозную только в бачьке поменяли и сказали что поменяли....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ищите путного электрика....одиночку не того к сто работает....уважающий себя слесарь будет искать причину до последнего )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ищите путного электрика....одиночку не того к сто работает....уважающий себя слесарь будет искать причину до последнего )))
СсылкаПожаловаться
Да там, Алексей, и искать нечего... всего 3 момента: пред, реле, кнопка,...ну провода... ну питание..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да там, Алексей, и искать нечего... всего 3 момента: пред, реле, кнопка,...ну провода... ну питание..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не девушке же искать, согласитесь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
не девушке же искать, согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно СОГЛАСЕН!!! Если она из Москвы, то может подъехать ко мне...
Вообще, каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Конечно СОГЛАСЕН!!! Если она из Москвы, то может подъехать ко мне...
Вообще, каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))) толстый намек на токие обстоятельства!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
;)))) толстый намек на токие обстоятельства!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приезжали люди с форума...))) дамы-тоже..))) пока демография на том же месте))))...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
приезжали люди с форума...))) дамы-тоже..))) пока демография на том же месте))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... пока демография на том же месте))))...
Негосударственно мыслишь, Кирилл... Я бы даже сказал - аполитично!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... пока демография на том же месте))))...
Негосударственно мыслишь, Кирилл... Я бы даже сказал - аполитично!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заказ от президента не поступал, Леха... по крайней мере пока...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Заказ от президента не поступал, Леха... по крайней мере пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот всё мы команды от начальства ждём! Нет чтобы проявить инициативу, сработать, так сказать, на опережение!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот всё мы команды от начальства ждём! Нет чтобы проявить инициативу, сработать, так сказать, на опережение!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
инициатива наказуема... или не знал?!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
инициатива наказуема... или не знал?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну за эту инициативу если и накажут, то уж точно не президент... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну за эту инициативу если и накажут, то уж точно не президент... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Леха! ты пошляк ...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Леха! ты пошляк ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки13
намек понял..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть и еще. Не знаю, как на OTAKA, а на МК стоит блок КОМФОРТ, который отвечает за работу стеклоподъемников, подогрева зеркал.
Так вот этот блок очень часто выходит из строя во время запуска двигателя при открытой двери. Особенно, если АКБ слабоват. Поэтому я и задал вопрос владелице авто по поводу стеклоподъемников. Пока не ответила.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле может оказаться не всё так просто... На ACURA MDX- управление реле идёт по кан шине... И триггер вкл. управления находится....в магнитоле!!! А оттуда уже аналог выходит И так у многих современных машин
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
вообще путный совет, купи либо хорошую иномарку - кот не страдает такими поносами....либо русский тарантас -он для всех понятней и дешевле в обслуге!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
вообще путный совет, купи либо хорошую иномарку - кот не страдает такими поносами....либо русский тарантас -он для всех понятней и дешевле в обслуге!
СсылкаПожаловаться
кстати, у китайцев почему-то часто обогрев не работает..-много приезжало ко мне...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне недавно рассказали-методика такая-при вкл.зажигании(чтобы не разрядить акку,от забывчивости на ночь,допустим)пошел + силовой на реле обогрева стекол,+ уже сидит силовой,пока в воздухе.Клавишей вкл.обогрева-даем управление на реле(слаботочный),реле сработало,пошел + силовой на нити обогрева.Где-то в цепи стоит предохранителель.Масса-с кузова(корпуса машины)идет.Вот и все.Ищем реле обогрева,смотрим силовой + подачу,от него пляшем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мне недавно рассказали-методика такая-при вкл.зажигании(чтобы не разрядить акку,от забывчивости на ночь,допустим)пошел + силовой на реле обогрева стекол,+ уже сидит силовой,пока в воздухе.Клавишей вкл.обогрева-даем управление на реле(слаботочный),реле сработало,пошел + силовой на нити обогрева.Где-то в цепи стоит предохранителель.Масса-с кузова(корпуса машины)идет.Вот и все.Ищем реле обогрева,смотрим силовой + подачу,от него пляшем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru