29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимых причин нет, а проблема есть!!!!

НА GEELY OTAKA не работает обогрев стекол и зеркал,реле и предохранитель целые, провода тоже.Скоро зима, помогите,пожалуйста!!!!
Elis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Maksim Stulov
А кто поставил диагноз, что всё цело?
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Проверяли управление релюхой обогрева?
Есть на входе реле (+)12 вольт?
СсылкаПожаловаться
ElisВ ответ на Maksim Stulov
Maksim Stulov
Проверяли управление релюхой обогрева?
Есть на входе реле (+)12 вольт?
СсылкаПожаловаться
На коком входе? я не знаю где?
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Elis
Elis
На коком входе? я не знаю где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А установлены ли с завода на вашем авто электростеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
А установлены ли с завода на вашем авто электростеклоподъемники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,, конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Elis
Elis
Да,, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При постановке на охрану с открытыми стеклами, стекла автоматически поднимаются?
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
При постановке на охрану с открытыми стеклами, стекла автоматически поднимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с этим проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Maksim StulovВ ответ на Elis
Elis
На коком входе? я не знаю где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одном из контактов коммутации №30 или87 реле должен быть потенциал(+) 12 вольт. На том, на котором нет(+)12вольт, тот уходит непосредственно на стекло и зеркала, и должен звониться через нити обогрева на массу автомобиля. Если параметры эти есть- идём дальше...
Управление включением реле: На одном из контактов №86 или 85 при включении зажигания должен появиться потенциал (+)12 вольт, а при включении кнопки- на другом контакте (-)Это однин вариант включения схемы.
Второй вариант:На одном из контактов №86 или 85 должен быть потенциал (-) постоянно а на другом появляться (+)12вольт при включении зажигания и включении кнопки обогрева
СсылкаПожаловаться
Elis
На диагностике!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Elis
Elis
На диагностике!
СсылкаПожаловаться
диагностика электрики была? или электроники (мозгов) авто?
СсылкаПожаловаться
ВалерасанВ ответ на Elis
Elis
На диагностике!
СсылкаПожаловаться
попробуйте проверить кнопку
СсылкаПожаловаться
Александр Кислер
У меня Волга 3110 2000 года, идет вибрация по кузову, перебрал кардан, перебрал переднюю подвеску, ничего не изменилось, осталось поменять зпадние аммортизаторы и задние тормозные цилиндры, балансировал колеса. Подскажите почему не проходит вибрация?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Соломин
мерседес ашка двигатель 16 автомат коробка встала в аварий ный режим возил показывать на сервисы сказали нет связи с блоком управления вроде надо менять показывал другим говорят проблемы спроводкой таккак не отзываются еще какие то датчики
СсылкаПожаловаться
Andreas KlingВ ответ на Геннадий Соломин
Геннадий Соломин
мерседес ашка двигатель 16 автомат коробка встала в аварий ный режим возил показывать на сервисы сказали нет связи с блоком управления вроде надо менять показывал другим говорят проблемы спроводкой таккак не отзываются еще какие то датчики
СсылкаПожаловаться
ге надий я случайно наткнулся на твою про коробку в коробке полетели датчики или сенсоры не знаю как по русски сам незнаю зделаешь или нет надо их коробку разобрать а потом заказывать у нас в германии легче сдать и стоит у нас от полторы до трёх тысяч там ещё компьютер подсоединять ну короче вот так....
СсылкаПожаловаться
Andreas KlingВ ответ на Геннадий Соломин
Геннадий Соломин
мерседес ашка двигатель 16 автомат коробка встала в аварий ный режим возил показывать на сервисы сказали нет связи с блоком управления вроде надо менять показывал другим говорят проблемы спроводкой таккак не отзываются еще какие то датчики
СсылкаПожаловаться
у тойот проще меняй вовремя масло и без проблем а если опять проблема вылазиет значит масло у вас в сервисе пальное или они заливали как и тормозную только в бачьке поменяли и сказали что поменяли....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ищите путного электрика....одиночку не того к сто работает....уважающий себя слесарь будет искать причину до последнего )))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
ищите путного электрика....одиночку не того к сто работает....уважающий себя слесарь будет искать причину до последнего )))
СсылкаПожаловаться
Да там, Алексей, и искать нечего... всего 3 момента: пред, реле, кнопка,...ну провода... ну питание..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да там, Алексей, и искать нечего... всего 3 момента: пред, реле, кнопка,...ну провода... ну питание..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не девушке же искать, согласитесь!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
не девушке же искать, согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно СОГЛАСЕН!!! Если она из Москвы, то может подъехать ко мне...
Вообще, каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Кирилл
Кирилл
Конечно СОГЛАСЕН!!! Если она из Москвы, то может подъехать ко мне...
Вообще, каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))) толстый намек на токие обстоятельства!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария