3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы

Почему бы новые автомобили не оснащать встроенными видеорегистраторами? Находящиеся в эксплуатации тоже не мешало бы ими оснастить. Страховые компании могли бы стимулировать этот процесс. И споров было бы меньше и разбираться легче.
Alexandr Torens
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
SpionerВ ответ на Карат Ливашев
Карат Ливашев
А зачем тянуть? Предупреди его о записи и протокол составят как положено. А запись нужна будет при разборе или в суде! Запись это все твое и твой свидетель! А гаец может только потерять твою запись. :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да менты через раз просят посмотреть, что там у вас записалось. В машину его приглашать, что-ли?
Он там нафиг не нужен, во-вторых, там пассажиры могут сидеть, их на улицу выгнать?
Регистратор как ты домой понесёшь к компьютеру?
Да короче, чего обьяснять, просто видно, что ты абсолютно не в теме.
Купи себе регистратор и приклей его эпоксидкой к своей машине, если ты таое дерево, что до тебя не доходят очевидные вещи..
А если надо выйти с регистратором из машины, чтоб записать обстановку или разговор на посту ГАИ ? Как я регистратор положу в карман, если он врезан приделан к машине?
Короче, куча всяких ситуаций, когда требуется вынести регистратор из машины.
Я вполне допускаю, что есть категория людей, которым это непонятно, из-за наличия врождённого полена на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
как минимум 50000 добавят к машинке.и нахрен это нужно
СсылкаПожаловаться
Карат Ливашев
О пользе регистратора. Хорошо когда ваш регистратор запишет дорожную обстановку до, и в момент аварии, не дай бог конечно! Но не менее важно и то что он пишет рядом происходящее, и если авария не с вами или иное происшествие рядом происходит - то есть реальное видео что происходило на самом деле! Только не оставайтесь в стороне!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Из могое опыта! Поставил летом 2011г поехал в Геленжик к морю, вродебы как спокойно себя чувствуеш, но надо все кнопки изучить, у меня время быдо мало поставил перед выездом, под г.Ростов остановил инспектор и тоже с видиофиксатором , показал что я сделал огон на Аварийном уч.дороги, передомной машина ехала 15 км час,
отделался штрафом, можно было доказывать, что он останавливался или двигался менее 20 км, но надо оставлять права и на следующий день развираться в суде, а это всё время, у инспектора прибор показывает обгон, а мой видиофиксатор скорость движения не показывает! Вот и пришлось платить штраф. По приезду домой мои колеги сказали что надо было разбираться, но где то надо ночевать, кушать, а это тоже затраты, штраф оказался выгодней!
Зимой у меня была подстава на МКАД почему и купил водеофиксатор, но кидали бутылку с зади моей машины, а потом меня тормозили. Вопрос ! -Что надо и второй прибор покупать! а как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Из могое опыта! Поставил летом 2011г поехал в Геленжик к морю, вродебы как спокойно себя чувствуеш, но надо все кнопки изучить, у меня время быдо мало поставил перед выездом, под г.Ростов остановил инспектор и тоже с видиофиксатором , показал что я сделал огон на Аварийном уч.дороги, передомной машина ехала 15 км час,
отделался штрафом, можно было доказывать, что он останавливался или двигался менее 20 км, но надо оставлять права и на следующий день развираться в суде, а это всё время, у инспектора прибор показывает обгон, а мой видиофиксатор скорость движения не показывает! Вот и пришлось платить штраф. По приезду домой мои колеги сказали что надо было разбираться, но где то надо ночевать, кушать, а это тоже затраты, штраф оказался выгодней!
Зимой у меня была подстава на МКАД почему и купил водеофиксатор, но кидали бутылку с зади моей машины, а потом меня тормозили. Вопрос ! -Что надо и второй прибор покупать! а как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Именно так и сделал. Но сзади поставил два простеньких ВР на боковых немного изогнутых краях стекла, чтобы обзор был и с зади (с перекрытием), и по бокам.
СсылкаПожаловаться
лысый
Он нужен, сын паставил при поездки .Как меня разводили на посту пока сын не достал ево. Предстовляете что было с самной когда меня отпустили . Иногда приятно быть человеком!!!!
СсылкаПожаловаться
лысый
и ещё в суде этот апарат на усматрение судьи .как хочет так и решит .Есть кто паможет будеш лутшим .
СсылкаПожаловаться
Карат ЛивашевВ ответ на лысый
лысый
и ещё в суде этот апарат на усматрение судьи .как хочет так и решит .Есть кто паможет будеш лутшим .
СсылкаПожаловаться
Практически цитирую:"вы вправе представлять суду ЛЮБЫЕ существующие доказательства своей правоты, в том числе и запись регистратора!". А суд не вправе вам отказать!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Видеорегистратор в любом случае вещь полезная. Знакомый недавно купил, говорит, что заодно и сам теперь почти правила не нарушает :)
И как раньше люди жили?))) Видеорегистратора- нет, навигатора- нет, мобильного телефона- тож нет)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А зачем в Пырловке встроенный видеорегистратор.На сенокос ездить?Там тазик покупают,а не лехсус не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Будет как с автогражданкой. Свои машины страховал по автогражданке с 99 года. Тарифы (выгодные для компании) были в 2 раза ниже чем после введения закона. Так же и с любой программой по безопасности. Почему, уважаемый, умный и почти четсный государственный служащий должен жить хуже уважаемого, умного и почти честного предпринимателя. Вот эти два уважаемых человека и организуют, с помощью ими же и написаного закона, схему зарабатывания денег на видеорегистраторах.
СсылкаПожаловаться
Анна Емельянцева
Спасибо! Много мнений и ценной информации!
СсылкаПожаловаться
chicken little
видеорегистратор-штука хорошая знаю по своему опыту
кстати, могу продать хороший видеорегистратор за 1300 рублей подробности на http://avtoaksesuari.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не знаю...У меня обычный за 1500 руб.снимает конечно не проффесиональная видео камера,но все четко видно.Угол 120 градусов.Зачем такие деньги тратить?Хотя у богатых свои причуды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария