20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы

Почему бы новые автомобили не оснащать встроенными видеорегистраторами? Находящиеся в эксплуатации тоже не мешало бы ими оснастить. Страховые компании могли бы стимулировать этот процесс. И споров было бы меньше и разбираться легче.
Alexandr Torens
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Карат ЛивашевВ ответ на Анна
Анна
Сейчас как раз видеорегистратор выбираю. Ткните ссылочкой, если не сложно, какой у Вас регистратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Subini DVR HD 204. Приобрел через интернет магазин "автодевайс МСК"(московский) Разрешение 3,0 Мп. Через меня потом сотрудники по работе еще восемь штук партиями по 2-3 штуки выписывали. Вот их адрес "autodevices-msk.ru" зайдешь, найдешь, пересылка в Сибирь 250-300рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
леонид барсуковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
А у меня Car Cam-100 , мне нравится и не так дорого.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вперёд регистратор для ДПС, назад для ДТП. Страшно за руль садиться...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вперёд регистратор для ДПС, назад для ДТП. Страшно за руль садиться...
СсылкаПожаловаться
Вперед не только для ДПСников, как показала моя практика от дебилов, которые назад двигают. Хотя и от ДПС отличная заграда - новый год у вас в Волгограде встречал, дак за все путешествие один раз только В/У попросили и то сразу отдали.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил
Михаил
Вперед не только для ДПСников, как показала моя практика от дебилов, которые назад двигают. Хотя и от ДПС отличная заграда - новый год у вас в Волгограде встречал, дак за все путешествие один раз только В/У попросили и то сразу отдали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вам,Михаил,город? (лучше с критикой-я обожаю её,а то дипломатия и культура надоели).Отсутствие снега или наличие дождя в ту ночь для нас норма. А дпс стало меньше в засадах, чем года три назад и камер оч. мало. Но а дебилов,как выразились и добавлю идиотов на дорогах от географии не зависит.
СсылкаПожаловаться
Карат ЛивашевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вперёд регистратор для ДПС, назад для ДТП. Страшно за руль садиться...
СсылкаПожаловаться
А без регистратора еще страшнее. Адаптер накрылся и пока ремонтировал, два дня без регистратора ездил! Ссыкливо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Карат Ливашев
Карат Ливашев
А без регистратора еще страшнее. Адаптер накрылся и пока ремонтировал, два дня без регистратора ездил! Ссыкливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите,как привыкли и теперь никуда,как без телефона.
СсылкаПожаловаться
Карат ЛивашевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот видите,как привыкли и теперь никуда,как без телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже пару лет часы не ношу!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Карат Ливашев
Карат Ливашев
Так я уже пару лет часы не ношу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря,мужчину украшают наручные часы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы тоже хотела регистратор, но мы с Вовой поочереди ездим, а он туп в современной технике. Я приделала навигатор, а его бесит эта штука. Особенно если командует куда поворачивать. Он всегда делает наоборот от того, что навигатор говорит. Один раз так рассвирепел когда нас навигатор из Лодейного Поля в Вытегру не той дорогой завёл, что сорвал его и в окно бросил, а это подарок моеё дочери.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы тоже хотела регистратор, но мы с Вовой поочереди ездим, а он туп в современной технике. Я приделала навигатор, а его бесит эта штука. Особенно если командует куда поворачивать. Он всегда делает наоборот от того, что навигатор говорит. Один раз так рассвирепел когда нас навигатор из Лодейного Поля в Вытегру не той дорогой завёл, что сорвал его и в окно бросил, а это подарок моеё дочери.
СсылкаПожаловаться
Тонь,реги включаются или от датчика движения или при подаче питания,при вкл.зажигания,там даже Вовиными руками ничего трогать не надо :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы тоже хотела регистратор, но мы с Вовой поочереди ездим, а он туп в современной технике. Я приделала навигатор, а его бесит эта штука. Особенно если командует куда поворачивать. Он всегда делает наоборот от того, что навигатор говорит. Один раз так рассвирепел когда нас навигатор из Лодейного Поля в Вытегру не той дорогой завёл, что сорвал его и в окно бросил, а это подарок моеё дочери.
СсылкаПожаловаться
Суровый дядька!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы тоже хотела регистратор, но мы с Вовой поочереди ездим, а он туп в современной технике. Я приделала навигатор, а его бесит эта штука. Особенно если командует куда поворачивать. Он всегда делает наоборот от того, что навигатор говорит. Один раз так рассвирепел когда нас навигатор из Лодейного Поля в Вытегру не той дорогой завёл, что сорвал его и в окно бросил, а это подарок моеё дочери.
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация))) Но я навигатор всегда из машины забираю, а если муж за рулем и навигатор включен, то звук навигатору сразу вырубаю.. Жаль, что у мужа такой опции нет..
СсылкаПожаловаться
серёга
если видеорегистраторы будут встроенные то цену будут гнуть на 100руб.а цена ему 1руб
СсылкаПожаловаться
Spioner
Как видеорегистратор может быть встроенным?
Его же надо из машины выносить, домой к компьютеру, или на пост к гаишнику.
СсылкаПожаловаться
Карат ЛивашевВ ответ на Spioner
Spioner
Как видеорегистратор может быть встроенным?
Его же надо из машины выносить, домой к компьютеру, или на пост к гаишнику.
СсылкаПожаловаться
Уже давно не надо! Есть карта памяти, есть откидной экран.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Карат Ливашев
Карат Ливашев
Уже давно не надо! Есть карта памяти, есть откидной экран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты гаишника потянешь к себе в салон?
Чтоб он твой откидной экран смотрел?
Может ему ещё попкорн предложишь?
Регистратор должен быть легкосьёмным, чтоб ты мог его вынести, что-то заснять стрёмное, или показать чего-то.
Как регистратор можно сделать заодно с машиной, хоть подумай?
СсылкаПожаловаться
Карат ЛивашевВ ответ на Spioner
Spioner
Ты гаишника потянешь к себе в салон?
Чтоб он твой откидной экран смотрел?
Может ему ещё попкорн предложишь?
Регистратор должен быть легкосьёмным, чтоб ты мог его вынести, что-то заснять стрёмное, или показать чего-то.
Как регистратор можно сделать заодно с машиной, хоть подумай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тянуть? Предупреди его о записи и протокол составят как положено. А запись нужна будет при разборе или в суде! Запись это все твое и твой свидетель! А гаец может только потерять твою запись. :-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария