11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор для начинающих водителей

Здравствуйте.
Получила права, в автошколе посоветовали перед тем как самой сесть за руль
купить видеорегистратор, чтоб проблем меньше было и гаишники не приставали.
Присмотрела две такие штучки
http://www.vdorogube.ru/katalog/videoreg... и
http://www.vdorogube.ru/katalog/videoreg... подскажите какой лучше?
Анна Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Екатерина СенинаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А мне тут по гарантии ремонтировал машину, у меня стоит видеорегистратор, сам он не выключается, есть такой глюк, так регистратор записал как происходил ремонт машины. Всё видно и слышно. Сам ремонт занял 6 минут, но машину отдали только через 1 час после окончания ремонта.
СсылкаПожаловаться
Аналогично была ситуация: обслуга авто 20 минут - вернули через 2.5 часа.
СсылкаПожаловаться
Michael
Хорошо конечно новые технологии, но почему то с ними больше аварий стало. Все толи надеятся что снимут самый классный ролик, то ли просто притягивает на себя аварии. Есть деньги - берите и пробуйте..За одно можно на свои ошибки посмотреть. Нет - пока и подождать можно. А какой брать - да взять и поробовать при покупке, что б легок в управлении и крпелении на авто.
СсылкаПожаловаться
Анна Абрамова
Вчера привезли мой Каркам, пол дня с ним каталась работает на ура!!! Посмотрела записи, впечатления непередаваемые, у меня видеокамера sony по-моему и то хуже снимает, хорошо что в регистраторе есть аккумулятор, можно как обычной камерой пользоваться. Вобщем спасибо всем за советы, я сделала правильный выбор, кстати магазин vdorogube.ru в котором заказывала, как потом выснилось, делает 300р скидку, если заказ сам забираешь((( Вот я дура) живу от них за две остановки, надо было самой забирать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария