24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Подарили на д.р. видеорегистратор каркам, с самого первого дня не хотел устанавливать на стекло, так как мешает обзору. Уже месяц прошел так и не установил, да и не тянет. Вопрос такой: кто такой девайс себе ставил - лучше ли, либо хуже стало жить Вам как автолюбителю?
PMR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр АгаревВ ответ на синус
синус
Так тряски нет,просто неудобно снимать его,да и не поворачивается-зараза.
Да и со звуком проблем вроде нет.
Хочу какой-нибудь универсальный держатель присобачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на торпедо крепить, то подойдёт на "гибком щланге", но мне не понравилось. Можно конечно там в родном резьбу нарезать ( где крепёж шариковый) , чтоб винтом поджимать, но слишком тонкая стенка, по моему. Я взял лабораторный зажим( точно такой же как автомобильный хомут, только не винт, а барашек) и всё встало как родное!!)) Питание не сбоку, а прямо с присоски.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
PMR , когда жареный петух Вас клюнет в задницу - поставите не только на лобовое стекло , но и сзади , и с боков ...
СсылкаПожаловаться
PMRВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
PMR , когда жареный петух Вас клюнет в задницу - поставите не только на лобовое стекло , но и сзади , и с боков ...
СсылкаПожаловаться
Я вижу Вас уже клюнул такой петух, а я сделаю свой выбор сам!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Меня жена как то ехидно так спрашивает - " Что в городе делал ? ". А я ни сном, ни духом. Требую типа объяснений. " Я твою машину в городе видела и ты был не один !" Засада!!! Тем более, что в это время работал. Сходил, снял регистратор и нашел!!! 9ка такого же цвета и цифры на номере теже, но у меня то 8ка была! Вот так регистратор сохранил ячейку общества. Сейчас мир - дружба.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Меня жена как то ехидно так спрашивает - " Что в городе делал ? ". А я ни сном, ни духом. Требую типа объяснений. " Я твою машину в городе видела и ты был не один !" Засада!!! Тем более, что в это время работал. Сходил, снял регистратор и нашел!!! 9ка такого же цвета и цифры на номере теже, но у меня то 8ка была! Вот так регистратор сохранил ячейку общества. Сейчас мир - дружба.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами, есть некоторые ситуации когда видеорегистратор помогает своему владельцу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария