29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Подарили на д.р. видеорегистратор каркам, с самого первого дня не хотел устанавливать на стекло, так как мешает обзору. Уже месяц прошел так и не установил, да и не тянет. Вопрос такой: кто такой девайс себе ставил - лучше ли, либо хуже стало жить Вам как автолюбителю?
PMR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такую технику чтоб не привлекала алкашню лучше всего ставить на солнцезащитный козырёк.Поехал -опустил чуть-чуть.Приехал поднял.Уродам не видно.А как оставят даже присоски так жди приключений.Дверь испоганят.Стёкла побьют.
А вот это хороший совет, надо бы попробывать установить таким способом на козырек. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Ну мешает, ну не хочет человек ставить сей прибор.
СсылкаПожаловаться
PMRВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Ну мешает, ну не хочет человек ставить сей прибор.
СсылкаПожаловаться
Я в принципе хочу поставить сей девайс, но во время не жарких дискуссий были советы как лучше установить видеорегистратор, и был совет в предыдущем посте, которым я непременно попробую воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
У меня каркам ку5 прилеплен на скотче за зеркалом. Не мешает ни разу, а польза очевидна - труднее развести, в том числе за скорость под лишение, за сплошную под лишение же прав ,да и случись что - есть видео. А снимать его три секунды( если есть желание).
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я себе за зеркало поставил и не парюсь. Знаю что в случае чего пригодится.
СсылкаПожаловаться
Лариса
а я свой ставила в нижней части лобового стекла (как можно ниже, насколько позволяет, чтобы номер впереди идущей машины был виден),обзору вообще не мешал. да и другого варианта не было, т.к. он с двумя камерами - передней и задней, правда обе можно выставлять в любом положении. счас хочу купить регистратор-радар, т.е. совмещённый. кто какого мнения о таком гаджете?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Как мешает!? это несерьёзно...
СсылкаПожаловаться
PMRВ ответ на галя пано
галя пано
Как мешает!? это несерьёзно...
СсылкаПожаловаться
Для Вас не серьезно, а для меня серьезный вопрос, мне мешает в любом углу ветрового стекла.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мне два подарили. Один отдал сыну. Второй где то валяется. А вот навигатор много раз очень выручал. Стоит на лобовом и вроде не мешает.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Кто еще ездит по нашим дорогам без регистратора ---обзываю :--тупыми --пофигистами--не далекими--лохами --жадными скрягами--жизнью не научеными--непонимающими--думающими вперед только на 2 см===ну на сегодня хватит
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Кто еще ездит по нашим дорогам без регистратора ---обзываю :--тупыми --пофигистами--не далекими--лохами --жадными скрягами--жизнью не научеными--непонимающими--думающими вперед только на 2 см===ну на сегодня хватит
СсылкаПожаловаться
Если ты носишься как угарелый и не можешь предусмотреть свои маневры и свой тормозной путь, то все эпитеты которые адресовал к не имеющим видеорегистратор можешь адресовать себе!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на PMR
PMR
Если ты носишься как угарелый и не можешь предусмотреть свои маневры и свой тормозной путь, то все эпитеты которые адресовал к не имеющим видеорегистратор можешь адресовать себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помешает,как трос в багажнике.Не дай Бог пригодится,но с ним спокойнее.Как адвокат на суде.Если только не в лесу живёте.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Кто еще ездит по нашим дорогам без регистратора ---обзываю :--тупыми --пофигистами--не далекими--лохами --жадными скрягами--жизнью не научеными--непонимающими--думающими вперед только на 2 см===ну на сегодня хватит
СсылкаПожаловаться
Хамить-то зачем?
СсылкаПожаловаться
PMRВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хамить-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хамить-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить-то зачем?

Алексей--хамил любя что бы вдолбить о необходимости данного девайса в наше время
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
У меня TEXET )))))))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
У меня TEXET )))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня TEXET )))))))))))

Такая же байда.Крепление плохое только.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на синус
синус
У меня TEXET )))))))))))

Такая же байда.Крепление плохое только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хомутик (обжимной) и всё ок. и не трясётся изображение) Кстати были непонятки со звуком, перепрошил и всё пропало
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хомутик (обжимной) и всё ок. и не трясётся изображение) Кстати были непонятки со звуком, перепрошил и всё пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тряски нет,просто неудобно снимать его,да и не поворачивается-зараза.
Да и со звуком проблем вроде нет.
Хочу какой-нибудь универсальный держатель присобачить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария