11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Подарили на д.р. видеорегистратор каркам, с самого первого дня не хотел устанавливать на стекло, так как мешает обзору. Уже месяц прошел так и не установил, да и не тянет. Вопрос такой: кто такой девайс себе ставил - лучше ли, либо хуже стало жить Вам как автолюбителю?
PMR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Блинов Игорь
Видеорегистратор нужен на случай ДТП, или чтобы гайцы не разводили. В первое слава богу не попадал, а если гайцы видят регистратор, то зачастую даже просто машут "езжай".
СсылкаПожаловаться
Gosha
Вам подарили и вы не ставите, а я сам его купил и в тот же день поставил и до сих пор не жалею. Скажу по секрету, что осенью 2013 года купил второй и установил на полку, где заднее стекло ))))
Периодически достаю из регистратора карту памяти и выкладываю в ютуб (бывают прикольные моменты)
Оба регистратора пришли посылкой из Китая, один DVR-017, другой DVR-227.
Обзору не мешает, скажу более, когда еду в отпуск на дальнее расстояние, то прикрепляю ещё радар-детектор и навигатор - опять же ничего мне не мешает и обзор не закрывает.
А насчёт лучше ли стало мне жить после установки видеорегистратора? скажу - нет, так как цены растут, а зарплату не увеличивают )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ставь (крепи) на верх,под зеркало заднего вида.И мешаться не будет,и привыкнешь быстро,и картинка лутьше....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ставь (крепи) на верх,под зеркало заднего вида.И мешаться не будет,и привыкнешь быстро,и картинка лутьше....
СсылкаПожаловаться
не всегда получится туда поставить на присоску... у меня на лобовике зпщитная сетка, противосолнечная, поверхность неровная получается, отлипает сразу.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне тоже подарили, так и не поставил. Такое жен название КАРКАМ. пару раз дома включал и давал знакомому в поездку по Европе... Усе. Валяется дома в ящике...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Мне тоже подарили, так и не поставил. Такое жен название КАРКАМ. пару раз дома включал и давал знакомому в поездку по Европе... Усе. Валяется дома в ящике...
СсылкаПожаловаться
Эх...несчастливое название фирмы, наверное:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Эх...несчастливое название фирмы, наверное:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно!
СсылкаПожаловаться
PMR
Моему обзору мешает даже радар-детектор когда езжу на дальние расстояния, приходится мирится, а каждый день с этим гаджетом ездить не хочется.
По поводу доказательства вины или не вины в суде соглашусь, что видеорегистратор нужная вещь, ну а более он мне кажется никчемная вещь. Хотя!?
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на PMR
PMR
Моему обзору мешает даже радар-детектор когда езжу на дальние расстояния, приходится мирится, а каждый день с этим гаджетом ездить не хочется.
По поводу доказательства вины или не вины в суде соглашусь, что видеорегистратор нужная вещь, ну а более он мне кажется никчемная вещь. Хотя!?
СсылкаПожаловаться
А чем мешает видеорегистратор, когда он установлен на переднем стекле за зеркалом заднего вида? У меня его с водительского места даже не видно из-за зеркала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Висит под зеркалом заднего вида.
Обзору не мешает. Слава Богу пока не пригодился.
Но лучше перебдеть, чем недобдеть.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Крепите к потолочному плафону освещения салона. А нужен он сейчас ну очень часто! Вот надумает какой- нибудь "синелоп", на ходу, у вас дворники снять, а вы его счастливую рожицу и заснимете!)) Ну и ещё одно бытовое применение. Отличнейшая видеокамера из него получается и неплохой фотоаппарат!)
СсылкаПожаловаться
PMR
Под зеркалом не получается скрытно поставить, само крепление видеорегистратора вертикальное!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на PMR
PMR
Под зеркалом не получается скрытно поставить, само крепление видеорегистратора вертикальное!
СсылкаПожаловаться
Вот к потолку и крепите. Фокус отрегулируете и будет вам счастье! Угол обзора,кстати будет значительно больше!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот к потолку и крепите. Фокус отрегулируете и будет вам счастье! Угол обзора,кстати будет значительно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань,я выше ему написАл....Ну не слышет человек....)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Сань,я выше ему написАл....Ну не слышет человек....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тогда не знаю!) Видать жизнь, на дороге, ещё не пинала!))) Прошлой зимой чуть-чуть двух пьяных куриц не размазал, через два дня пошёл купил и ни грамма не жалею!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну я тогда не знаю!) Видать жизнь, на дороге, ещё не пинала!))) Прошлой зимой чуть-чуть двух пьяных куриц не размазал, через два дня пошёл купил и ни грамма не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был в аналогичной ситуации в 6 году, но более ,,удачно,,..одну размазал...((((Тогда регистраторы вообще редкостью были...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну я тогда не знаю!) Видать жизнь, на дороге, ещё не пинала!))) Прошлой зимой чуть-чуть двух пьяных куриц не размазал, через два дня пошёл купил и ни грамма не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я аккуратный и внимательный водитель, даже когда очень тороплюсь куда-то, я понимаю что лучше будет опоздать куда либо, чем попасть в неприятную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот к потолку и крепите. Фокус отрегулируете и будет вам счастье! Угол обзора,кстати будет значительно больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потолочную консоль я портить точно не собираюсь, поэтому под плафоном устанавливать не айс !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на PMR
PMR
потолочную консоль я портить точно не собираюсь, поэтому под плафоном устанавливать не айс !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем её портить??? Не сверля никаких дырок прилепить не судьба???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зачем её портить??? Не сверля никаких дырок прилепить не судьба???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в комплекте идет только крепление на присоске к стеклу, поэтому не судьба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария