24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видали вы дебилов?

для чего некоторые ездят в полностью тонированом авто еще и в темных очках?
александр Go/ша голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Вася ВасечкинВ ответ на александр Go/ша голиков
александр Go/ша голиков
Чем вас задели тонированные тачки? Вот фонари сзади чёрные в хлам- это да, можно в пургу и зарядить в жопу такому челу и остаться в дураках.., а со стёклами то какие проблемы?так давайте по понятиям жить в стране.я блатной мне можно,а вы мужичье сиволапое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр Go/ша голиков, что вы понимаете под словом "блатной" и " мужичьё сиволапое"? Во-первых: нужно отвечать за СВОИ действия и поступки, во-вторых: если хорошенько присмотреться, то ушатанных ВАЗах затонированных в ноль, больше, чем кого-либо! И кто в них сидит? Блатные или мужики сиволапые?).
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
александр Go/ша голиков, что вы понимаете под словом "блатной" и " мужичьё сиволапое"? Во-первых: нужно отвечать за СВОИ действия и поступки, во-вторых: если хорошенько присмотреться, то ушатанных ВАЗах затонированных в ноль, больше, чем кого-либо! И кто в них сидит? Блатные или мужики сиволапые?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хорошенько присмотреться, то ушатанных ВАЗах затонированных в ноль, больше, чем кого-либо! И кто в них сидит? Блатные или мужики сиволапые?).

+100 Вот и я про то же...
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
александр Go/ша голиков, что вы понимаете под словом "блатной" и " мужичьё сиволапое"? Во-первых: нужно отвечать за СВОИ действия и поступки, во-вторых: если хорошенько присмотреться, то ушатанных ВАЗах затонированных в ноль, больше, чем кого-либо! И кто в них сидит? Блатные или мужики сиволапые?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То пАцАнЫ на дЕло едут.
СсылкаПожаловаться
Маруся
почему люди тонируются? да потому что затонированная машина куда лучше смотрится, намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Маруся
Маруся
почему люди тонируются? да потому что затонированная машина куда лучше смотрится, намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
а в другой теме спрашиваешь, как научиться парковаться - может тонировка того, МЕШАЕТ?)))))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Dark
Dark
а в другой теме спрашиваешь, как научиться парковаться - может тонировка того, МЕШАЕТ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне тонировка вообще не мешает, я через свою тонировку вообще все вижу, не пластмассой же у меня стекла обделаны!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Маруся
Маруся
вот мне тонировка вообще не мешает, я через свою тонировку вообще все вижу, не пластмассой же у меня стекла обделаны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит тебе мешает что-то другое )))
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Маруся
Маруся
почему люди тонируются? да потому что затонированная машина куда лучше смотрится, намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
почему люди тонируются? да потому что затонированная машина куда лучше смотрится, намного лучше!!!!

Да потому что морда кривая.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
+100500 мне лично не мешает хоть краской пусть красят лобовое
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А может это страусы? Я ничего не вижу значит и бояться мне нечего!))))
СсылкаПожаловаться
Артем Шикин
больше тем нет, чтобы обсудить?! без тонирования тоже не есть хорошо!!! по мне так надо с лобовым тонироваться! а тот, кто называет дебилами затонированных автовладельцев не думаю, что является умным, образованным и культурным человеком!
СсылкаПожаловаться
Артем Шикин
кого бояться то?? ваааааще бред!!!!уахахахахахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Недавно с Дня Рождения ехала на такси,села и обалдела,все окна в черных шторках...катофалк...меня аж в дрожь кинуло!!!Вышла из машины попросила прислать нормальную машину...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автору похоже заняться нечем..
Лобовое мало кто тонирует. А если солнце в глаза? Козырек бывает не очень спасает.
Да пусть хоть в мотошлеме ездит если другим не мешает..
СсылкаПожаловаться
В Б
Кто то затонировался, кто то приору занизил... мало ли чего придумают. По сути одно и то же))) Только заниженная приора это колхоз кавказа, а тонировка это круто) Ах да! Можно еще спойлер выше крыши поставить!
СсылкаПожаловаться
Юрий КоршуновВ ответ на В Б
В Б
Кто то затонировался, кто то приору занизил... мало ли чего придумают. По сути одно и то же))) Только заниженная приора это колхоз кавказа, а тонировка это круто) Ах да! Можно еще спойлер выше крыши поставить!
СсылкаПожаловаться
Не заниженная,уважаемый,а это называется Спорт-тюнинг и рессоры срециальные укороченные и стойки с малым ходом штока гидроцилиндра для того делаются,чтобы избежать риска аквапланирования и увеличения фэродинамических свойств автомобиля также и аэродинамическое крыло(то что Вы назвали жаргонным словом "Споллер".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария