11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видали вы дебилов?

для чего некоторые ездят в полностью тонированом авто еще и в темных очках?
александр Go/ша голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Алексей Бушаев
Ето вампиры...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сегодня видел гражданина очень интересного на Акценте. Раскрыто его окно, НО!!!.Но висит шторка на присоске чёрная тряпишная прямо в его открытом окне )))...сам он в бейсболке и в очках))....ну..думаю , что это уже диагноз вызванный весенним обострением)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот неужели не понимаю, что это ну совсем по идиотски, по колхозному)...Повод для шуток и сарказма окружающих)...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И что, вам покоя не дает тонировка?Или какие либо помехи создает?Тупизм когда стопори тонируют.,а чем стекла допекли?Или интересно поглазеть что лежит в салоне,кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
Dark
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dark
Dark
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


СсылкаПожаловаться
не знаю как в целом в Европе-не была,но по России в яблочко!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
не знаю как в целом в Европе-не была,но по России в яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всей Европе конечно не так, но есть схожесть, а российский вариант и мне напомнил действительость )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Dark
Dark
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


СсылкаПожаловаться
Париж, Европа такие же как и мы, но они боятся очень больших штрафов ( которые обязательно пришлют и обязательно заплотят те кто нарушил) поэтому порядок. Как сказал однажды гражданин Франции, мол если бы у нас были такие же штрафы как в России ( в частности использование ремня безопасности), то во Франции тоже бы никто не пристёгивался.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Париж, Европа такие же как и мы, но они боятся очень больших штрафов ( которые обязательно пришлют и обязательно заплотят те кто нарушил) поэтому порядок. Как сказал однажды гражданин Франции, мол если бы у нас были такие же штрафы как в России ( в частности использование ремня безопасности), то во Франции тоже бы никто не пристёгивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без разницы, если на дороге порядок, чем он достигается, абы из калаша не растреливали за "красный" )))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Dark
Dark
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


СсылкаПожаловаться
поворот с ТТК нна варшавку))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
поворот с ТТК нна варшавку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно )))
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Dark
Dark
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


СсылкаПожаловаться
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))
Меня уже давно бесит такая езда. Это вошло у многих козлов в моду. Поворот на право осуществлять из крайнего левого ряда, а на лево из крайнего правого ряда. Несколько раз был свидетелем грамотного поведения инспектора ДПС. (сложный перекресток-и как обычно бычары поворачивают на право из крайнего левого ряда, а там бдительно несет службу инспектор ДПС который этих козлов просто напросто отправлял продолжать движение по прямой, а до ближайшего разворота примерно 5-6 км.) К сожалению давно уже не вижу этого справедливого инспектора.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


СсылкаПожаловаться
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


в египте в индии лучше что ли
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а тут нет аргументов, ну ХОЧЕТСЯ так, да и менталитет не позволяет просто так быть как все ))))


в египте в индии лучше что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не лучше, и следуя твоей логике - в Буркина Фасо, Мали и Монголии тоже не лучше, это ж страны уровня России, да?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
нет, не лучше, и следуя твоей логике - в Буркина Фасо, Мали и Монголии тоже не лучше, это ж страны уровня России, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по наглости бескультурному вождению да на уровне этих стран россия. ты хотел наверное культуру на дорогах с реманией на одном уровне
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
по наглости бескультурному вождению да на уровне этих стран россия. ты хотел наверное культуру на дорогах с реманией на одном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, хотел чтобы сравнивали сравниваемое, иначе получается трёп
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
не, хотел чтобы сравнивали сравниваемое, иначе получается трёп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на дорогах россии нет культуры вождения. как появиться я тебе сам раскажу первым
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
на дорогах россии нет культуры вождения. как появиться я тебе сам раскажу первым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, а тебя смотрящим назначили или секретарём у меня?!?!))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
странно, а тебя смотрящим назначили или секретарём у меня?!?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни тем и не другим. просто так тебя обрадую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария