14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видали вы дебилов?

для чего некоторые ездят в полностью тонированом авто еще и в темных очках?
александр Go/ша голиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
сергей кузьмич
0.25 поставил двойное стекло,для гаишников,проблем нет,не напрягает ночью,все видно,хорошее спасение от солнца,и нет ощущения аквариума,на дороге никогда не наглею,принцип в основном спокойного передвижения,а когда сильно слепит солнце и +снег,одеваю очки,и ничего сдесь такого нет.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
0.25 поставил двойное стекло,для гаишников,проблем нет,не напрягает ночью,все видно,хорошее спасение от солнца,и нет ощущения аквариума,на дороге никогда не наглею,принцип в основном спокойного передвижения,а когда сильно слепит солнце и +снег,одеваю очки,и ничего сдесь такого нет.
СсылкаПожаловаться
Вошло без проблем? Или с дверьми что химичил?
Кто делал и сколько обошлось?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вошло без проблем? Или с дверьми что химичил?
Кто делал и сколько обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оплатил только материалы,за работу не платил,сделали за 5-6 дней,ребята занимаются в основном дорогими автомобилями,стоимость работ с материалом от 3 т.дол.,ну у них и обычная тонировка не дешево.Находится в Кунцево,интересует конкретно,узнаю точно адрес.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я оплатил только материалы,за работу не платил,сделали за 5-6 дней,ребята занимаются в основном дорогими автомобилями,стоимость работ с материалом от 3 т.дол.,ну у них и обычная тонировка не дешево.Находится в Кунцево,интересует конкретно,узнаю точно адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не 3 куская явный перебор..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не 3 куская явный перебор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята деньги рубят на воздухе,есть спрос - будет предложение,у меня другая ситуация,мне обошлось около 14т. рэ.,просто были деньги,а так хотел минималку наклеить,чтоб от солнышка спасала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
это ещё по-лёгкому, если нас, "местных", выловит полицай БЕЗ страховки то машина однозначно на стоянку, и, в зависимости от ситуации, денежку потребуют, 6 пунктов (при 18 лишают прав) и до 1 года турма)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ребята, забудьте вы эти слова ДЕБИЛЫ И УРОДЫ....и подумайте, а Вы кто???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такой же дебил и урод для вас на дороге....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Ребята, забудьте вы эти слова ДЕБИЛЫ И УРОДЫ....и подумайте, а Вы кто???
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Оля,а вас что конкретно кто то уродливый вампирил?
СсылкаПожаловаться
ZigZag
у меня тоже темные очки в бардачке есть...ну так от солнца.
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
а в основной массе,чтобы не видели что делается в машине.или курят спайс или еще что.просто так не закрывают окна.
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
и вообще,как можно ездить ночью в полностью тонированном авто.видно только фары встречных авто и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на александр Go/ша голиков
александр Go/ша голиков
и вообще,как можно ездить ночью в полностью тонированном авто.видно только фары встречных авто и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
У меня 0.25,все,ночью видно все идеально.
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиков
и вообще,как можно ездить ночью в полностью тонированном авто.видно только фары встречных авто и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
я все ночью вижу, не только фары, даже в чем ты одет!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Чем вас задели тонированные тачки? Вот фонари сзади чёрные в хлам- это да, можно в пургу и зарядить в жопу такому челу и остаться в дураках.., а со стёклами то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
александр Go/ша голиковВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Чем вас задели тонированные тачки? Вот фонари сзади чёрные в хлам- это да, можно в пургу и зарядить в жопу такому челу и остаться в дураках.., а со стёклами то какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чем вас задели тонированные тачки? Вот фонари сзади чёрные в хлам- это да, можно в пургу и зарядить в жопу такому челу и остаться в дураках.., а со стёклами то какие проблемы?так давайте по понятиям жить в стране.я блатной мне можно,а вы мужичье сиволапое.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на александр Go/ша голиков
александр Go/ша голиков
Чем вас задели тонированные тачки? Вот фонари сзади чёрные в хлам- это да, можно в пургу и зарядить в жопу такому челу и остаться в дураках.., а со стёклами то какие проблемы?так давайте по понятиям жить в стране.я блатной мне можно,а вы мужичье сиволапое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем сдесь понятия?Можно объяснить,чем мешает лично вам тонировка соседнего автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария