24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветром принесло... бета-версия

В августе прошлого года эту тему уже затрагивал - тележки на парковках у гипермаркетов... Сегодня наблюдали с дошей "картину маслом": чел выгрузил из тележки в багажник своей "Волги" и просто отодвинул ненужную уже железяку в сторону, сел, завёл машину - тележка покатилась, стукнулась о другую тележку и прямиком в серебристую "Хонду" (три удара в левое переднее крыло)... Чел быстренько по газам и был таков...
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
. .В ответ на Анна
Анна
Эээээ...Вам бы только поржать...А я не покладая рук и не закрывая рот,воюю за чистоту окружающей среды и личного пространства...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и сам терпеть не могу бордельник и мусор в личном пространстве...всех быстренькозамучую своим занудством по чистоте и аккуратности ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
я и сам терпеть не могу бордельник и мусор в личном пространстве...всех быстренькозамучую своим занудством по чистоте и аккуратности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!..Вокруг должно быть ровно,красиво и незаплёвано..))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
Вот!..Вокруг должно быть ровно,красиво и незаплёвано..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не закакано всевозможными собачками...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
И не закакано всевозможными собачками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это ерунда в условиях дачи..А в городе,кАнеш,проблема..)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
Да это ерунда в условиях дачи..А в городе,кАнеш,проблема..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно на клочке земли вокруг многоэтажки. И как сами хозяева собак изо дня в день топчут это, выгуливая своих питомцев?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Особенно на клочке земли вокруг многоэтажки. И как сами хозяева собак изо дня в день топчут это, выгуливая своих питомцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Они ...перешагивают..))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анна
Анна
...Они ...перешагивают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем больше гуляют - тем больше шаги...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Эээээ...Вам бы только поржать...А я не покладая рук и не закрывая рот,воюю за чистоту окружающей среды и личного пространства...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это, у нас еще все впереди. Мы еще не всеми детскими болезнями переболели.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Так это, у нас еще все впереди. Мы еще не всеми детскими болезнями переболели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не болезнь,а элементарная брезгливость..)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Это не болезнь,а элементарная брезгливость..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не элементарная. Элементарная порицанием и заканчивается, а у Вас вона какая деятельность развернута.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
... замороженных кур, спящих мужчин, навоз, детские каляски...))
Чего у Вас там еще валяется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает,что за тяга мусорить там,где дышишь...Мне это противно и я делаю вид,убирая срач,что всё красиво..))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Да фиг знает,что за тяга мусорить там,где дышишь...Мне это противно и я делаю вид,убирая срач,что всё красиво..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда. Диво дивное.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мда. Диво дивное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха..)Наклониться и убрать,а особливо не мусорить- диво дивное..)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Аха..)Наклониться и убрать,а особливо не мусорить- диво дивное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я не за то. Наклониться и за собой и своей семьей убрать - это норма. Но шоб так запросто за остальными свинюками убирать - это надо очень-очень срам ненавидеть.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Та я не за то. Наклониться и за собой и своей семьей убрать - это норма. Но шоб так запросто за остальными свинюками убирать - это надо очень-очень срам ненавидеть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мне неприятно-зачем насиловаь себя?Сделай,чтоб было ..приятно!))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Если мне неприятно-зачем насиловаь себя?Сделай,чтоб было ..приятно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле срач. Ну Вы поняли.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
В смысле срач. Ну Вы поняли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настя,эта тема для меня оч болезненная...Честно.Я не могу смотреть на наш милый берег,где выросли наши дети,и сейчас эти берега завалены пакетами,бутылками,окурками...Мы собираем по мере сил этот мусор..Но берёт отчаяние...Не успеваем..Что-то уносит половодьем,но остаётся намного больше,чем мы можем убрать...Не понимаю,почему людям так комфортно жить в сраче...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Настя,эта тема для меня оч болезненная...Честно.Я не могу смотреть на наш милый берег,где выросли наши дети,и сейчас эти берега завалены пакетами,бутылками,окурками...Мы собираем по мере сил этот мусор..Но берёт отчаяние...Не успеваем..Что-то уносит половодьем,но остаётся намного больше,чем мы можем убрать...Не понимаю,почему людям так комфортно жить в сраче...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла что это для Вас не шутки.
Странное дело, но на наших дачных пляжах даже безалаберная молодежь свои пивные бутылки за собой сжигают. Битое стекло, правда, мамашки карапузов обычно собирают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Я поняла что это для Вас не шутки.
Странное дело, но на наших дачных пляжах даже безалаберная молодежь свои пивные бутылки за собой сжигают. Битое стекло, правда, мамашки карапузов обычно собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас- экологическая катастрофа...Что должно произойти,что бы люди опомнились- не знаю..так-то,милый человек!)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Настя,эта тема для меня оч болезненная...Честно.Я не могу смотреть на наш милый берег,где выросли наши дети,и сейчас эти берега завалены пакетами,бутылками,окурками...Мы собираем по мере сил этот мусор..Но берёт отчаяние...Не успеваем..Что-то уносит половодьем,но остаётся намного больше,чем мы можем убрать...Не понимаю,почему людям так комфортно жить в сраче...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж... Приедут ,нагадят и уедут. Завтра приедут опять и сюда уже не сядут ,отойдут метров 20 и снова нагадят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария