24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветром принесло... бета-версия

В августе прошлого года эту тему уже затрагивал - тележки на парковках у гипермаркетов... Сегодня наблюдали с дошей "картину маслом": чел выгрузил из тележки в багажник своей "Волги" и просто отодвинул ненужную уже железяку в сторону, сел, завёл машину - тележка покатилась, стукнулась о другую тележку и прямиком в серебристую "Хонду" (три удара в левое переднее крыло)... Чел быстренько по газам и был таков...
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Безумный Макс
Классно там у Вас. У нас в селе тоже магазин большой с тележками есть только машину близко не припаркуешь и на тележке не пропрёшься к своему багажнику через большую яму иногда после дождя ещё заполненную водой. Так что в авоськах носить надо. Правда эти пакетики-авоськи на кассе тоже за деньги, а в городах бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Классно там у Вас. У нас в селе тоже магазин большой с тележками есть только машину близко не припаркуешь и на тележке не пропрёшься к своему багажнику через большую яму иногда после дождя ещё заполненную водой. Так что в авоськах носить надо. Правда эти пакетики-авоськи на кассе тоже за деньги, а в городах бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, не везде пакеты бесплатно. Даже в некоторых Ашанах за бабки.
А во-вторых, там, где бесплатно - там они уже просто 20 раз включены в стоимость товаров.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на MiHail
MiHail
Во-первых, не везде пакеты бесплатно. Даже в некоторых Ашанах за бабки.
А во-вторых, там, где бесплатно - там они уже просто 20 раз включены в стоимость товаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, удивил? Вся страна через задний проход сделана.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на MiHail
MiHail
Во-первых, не везде пакеты бесплатно. Даже в некоторых Ашанах за бабки.
А во-вторых, там, где бесплатно - там они уже просто 20 раз включены в стоимость товаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, правда, есть Ашаны, в которых пакеты - не бесплатное приложение к покупкам?
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Ёжик
Ёжик
А что, правда, есть Ашаны, в которых пакеты - не бесплатное приложение к покупкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Которые бывшие Рамсторы - там да. Например, у нас на Вернадке.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вот если бы тележка въехала в "Победу " ,то вмятина и царапины были бы только на тележке ...6 мм стали кузова это вам не нонешняя фольга))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот если бы тележка въехала в "Победу " ,то вмятина и царапины были бы только на тележке ...6 мм стали кузова это вам не нонешняя фольга))
СсылкаПожаловаться
... На жигулях)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
... На жигулях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На японских "жигулях" ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
На японских "жигулях" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На японских "жигулях" уже половина кузова из пластика, если это не внедорожник
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вот если бы тележка въехала в "Победу " ,то вмятина и царапины были бы только на тележке ...6 мм стали кузова это вам не нонешняя фольга))
СсылкаПожаловаться
Ну уж вы загнули!! 6 мм. Это ж броня! У меня Победа есть. Там металл, конечно потолще, чем у современных авто, но не 6 мм, а 0,6.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Л
Л
Ну уж вы загнули!! 6 мм. Это ж броня! У меня Победа есть. Там металл, конечно потолще, чем у современных авто, но не 6 мм, а 0,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , загнула чуток))
" Кузов «Победы» — несущий, цельнометаллический, типа «седан» или «кабриолет». Состоит из каркаса, усилителей и навесных панелей. Материал кузова — сталь марки 08 толщиной от 0,8 до 2,0 мм."(с)
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Да , загнула чуток))
" Кузов «Победы» — несущий, цельнометаллический, типа «седан» или «кабриолет». Состоит из каркаса, усилителей и навесных панелей. Материал кузова — сталь марки 08 толщиной от 0,8 до 2,0 мм."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 мм - это на днище, и то, только в некоторых местах, например, под ногами пассажира и водителя. А оперение - да - 0,8. Но сами знаете, в нашей стране было принято экономить даже в те времена. Так что 0,6. Но все равно это больше, чем в современных.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Л
Л
2 мм - это на днище, и то, только в некоторых местах, например, под ногами пассажира и водителя. А оперение - да - 0,8. Но сами знаете, в нашей стране было принято экономить даже в те времена. Так что 0,6. Но все равно это больше, чем в современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно , как можно экономить , если использовался лист стали толщиной 0,8 мм ?))
В те времена были жесткие ГОСТы. ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Интересно , как можно экономить , если использовался лист стали толщиной 0,8 мм ?))
В те времена были жесткие ГОСТы. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, мы уже спорили с вами насчет воровства. Что, думаете, тогда не воровали? Вместо листа стали 0,8 вполне могли использовать 0,6, несмотря на жесткие ГОСТы. Здесь у меня неопровержимое доказательство. Победа стоит у меня во дворе. И еще впридачу к ней крылья и двери. Толщину металла легко проверить. 0,8 там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Л
Л
2 мм - это на днище, и то, только в некоторых местах, например, под ногами пассажира и водителя. А оперение - да - 0,8. Но сами знаете, в нашей стране было принято экономить даже в те времена. Так что 0,6. Но все равно это больше, чем в современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не экономия. При штамповке, деталей такой конфигурации, разница в толщине отдельных участков дело обычное.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это не экономия. При штамповке, деталей такой конфигурации, разница в толщине отдельных участков дело обычное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас заработал п/я? Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Анна
За всеми не услежу...Но,территорию вокруг машины зачищаю...Мне всё равно,кто оставил- мою бы ДУСЮ не задели...А пустую откатываю в сборник,но оч лень,но оч не комильфо не сделать..)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Не, ну если уж увидел ,что покатилась, так догони и убери - это же не из едущей машины выпрыгивать... Вот пока по его машине так не шмякнет - не поймёт... А может и после такого шмяка не дойдёт... В общем я обе тележки откатил в отстойник - всего-то было 5 метров!!!!Я вот не понимаю поведения таких "водятлов"...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ёжик
Ёжик
Не, ну если уж увидел ,что покатилась, так догони и убери - это же не из едущей машины выпрыгивать... Вот пока по его машине так не шмякнет - не поймёт... А может и после такого шмяка не дойдёт... В общем я обе тележки откатил в отстойник - всего-то было 5 метров!!!!Я вот не понимаю поведения таких "водятлов"...
СсылкаПожаловаться
Ёжику водятла не понять !!!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ёжик
Ёжик
Не, ну если уж увидел ,что покатилась, так догони и убери - это же не из едущей машины выпрыгивать... Вот пока по его машине так не шмякнет - не поймёт... А может и после такого шмяка не дойдёт... В общем я обе тележки откатил в отстойник - всего-то было 5 метров!!!!Я вот не понимаю поведения таких "водятлов"...
СсылкаПожаловаться
Не, ну если уж увидел ,что покатилась, так догони и убери - это же не из едущей машины выпрыгивать... Вот пока по его машине так не шмякнет - не поймёт... А может и после такого шмяка не дойдёт... В общем я обе тележки откатил в отстойник - всего-то было 5 метров!!!!Я вот не понимаю поведения таких "водятлов"...

Приве! Да ладно тупоголовых на дорогах навалом! И скорые не пропускают и машинам проехать не дают другим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария