Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ветром принесло... бета-версия

В августе прошлого года эту тему уже затрагивал - тележки на парковках у гипермаркетов... Сегодня наблюдали с дошей "картину маслом": чел выгрузил из тележки в багажник своей "Волги" и просто отодвинул ненужную уже железяку в сторону, сел, завёл машину - тележка покатилась, стукнулась о другую тележку и прямиком в серебристую "Хонду" (три удара в левое переднее крыло)... Чел быстренько по газам и был таков...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
for-george
Сам же написал--ветер однако!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
Сам же написал--ветер однако!!!
СсылкаПожаловаться
Ветром мне тележку в бочину несло - не совсем увернулся тогда - заднее крыло царапнуло...
А сегодня ветра как раз и не было - этому челу было в лом тележку откатить в отстойник, а пострадала чужая машина.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Ветром мне тележку в бочину несло - не совсем увернулся тогда - заднее крыло царапнуло...
А сегодня ветра как раз и не было - этому челу было в лом тележку откатить в отстойник, а пострадала чужая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно все(((
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь отвезти тележку на "парковку тележковую", но далеко не везде она есть. Вот и пихают эти тележки кто куда может. Мне тоже всю машину этими тележками оцарапали. Теперь ставлю машину на паркинге, где нет покупателей с тележками.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А это наш народ...Сами виноваты, это наша культура, как ни прискорбно звучит. Я уже молчу про мусор ,летящий из машин
СсылкаПожаловаться
А я с авоськой в магазин хожу. Пешком.
СсылкаПожаловаться
А я с авоськой в магазин хожу. Пешком.
СсылкаПожаловаться
Лёха, это ты?..

СсылкаПожаловаться
Лёха, это ты?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я красивше.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я красивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё красивше?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Ещё красивше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цену набивает)) Врёт поди))
СсылкаПожаловаться
Цену набивает)) Врёт поди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видишь ,Лана, ну никому низзя верить! ((
СсылкаПожаловаться
Ты видишь ,Лана, ну никому низзя верить! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори )) Обманут и фамилии не спросят))
СсылкаПожаловаться
Лёха, это ты?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Изя))
СсылкаПожаловаться
Это Изя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кацман!!!)))
СсылкаПожаловаться
. .
Нам так Сида по осени уделали...вмятина на передней двери...Свиньи просто...((((....Сам ни когда не бросаю,прогуляться и откатить 1 минута-40 шагов максимум....Уродыыы!!!.Увидел бы-прибил паразита на месте бы.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё хочу такую тележку в багажник засунуть (в хозяйстве пригодится), но стесняюсь ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё хочу такую тележку в багажник засунуть (в хозяйстве пригодится), но стесняюсь ))
СсылкаПожаловаться
На трос её!))
СсылкаПожаловаться
На трос её!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё тормоза не работают - только жёсткая сцепка !!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
я уволок себе.
СсылкаПожаловаться
А в других странах - сотрудники специально на стоянках работают - тележки откатывают, разгрузить помогают...жадные наши работодатели, не желают пару человек рабочим местом обеспечить. Студенты, например, могли подработать.
СсылкаПожаловаться
Классно там у Вас. У нас в селе тоже магазин большой с тележками есть только машину близко не припаркуешь и на тележке не пропрёшься к своему багажнику через большую яму иногда после дождя ещё заполненную водой. Так что в авоськах носить надо. Правда эти пакетики-авоськи на кассе тоже за деньги, а в городах бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Классно там у Вас. У нас в селе тоже магазин большой с тележками есть только машину близко не припаркуешь и на тележке не пропрёшься к своему багажнику через большую яму иногда после дождя ещё заполненную водой. Так что в авоськах носить надо. Правда эти пакетики-авоськи на кассе тоже за деньги, а в городах бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, не везде пакеты бесплатно. Даже в некоторых Ашанах за бабки.
А во-вторых, там, где бесплатно - там они уже просто 20 раз включены в стоимость товаров.
СсылкаПожаловаться
MiHail
А во-вторых, там, где бесплатно - там они уже просто 20 раз включены в стоимость товаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, удивил? Вся страна через задний проход сделана.
СсылкаПожаловаться
MiHail
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, правда, есть Ашаны, в которых пакеты - не бесплатное приложение к покупкам?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
А что, правда, есть Ашаны, в которых пакеты - не бесплатное приложение к покупкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Которые бывшие Рамсторы - там да. Например, у нас на Вернадке.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы тележка въехала в "Победу " ,то вмятина и царапины были бы только на тележке ...6 мм стали кузова это вам не нонешняя фольга))
СсылкаПожаловаться
Вот если бы тележка въехала в "Победу " ,то вмятина и царапины были бы только на тележке ...6 мм стали кузова это вам не нонешняя фольга))
СсылкаПожаловаться
... На жигулях)))
СсылкаПожаловаться
for-george
... На жигулях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На японских "жигулях" ))
СсылкаПожаловаться
На японских "жигулях" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На японских "жигулях" уже половина кузова из пластика, если это не внедорожник
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну уж вы загнули!! 6 мм. Это ж броня! У меня Победа есть. Там металл, конечно потолще, чем у современных авто, но не 6 мм, а 0,6.
СсылкаПожаловаться
Л
Ну уж вы загнули!! 6 мм. Это ж броня! У меня Победа есть. Там металл, конечно потолще, чем у современных авто, но не 6 мм, а 0,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , загнула чуток))
" Кузов «Победы» — несущий, цельнометаллический, типа «седан» или «кабриолет». Состоит из каркаса, усилителей и навесных панелей. Материал кузова — сталь марки 08 толщиной от 0,8 до 2,0 мм."(с)
СсылкаПожаловаться
Да , загнула чуток))
" Кузов «Победы» — несущий, цельнометаллический, типа «седан» или «кабриолет». Состоит из каркаса, усилителей и навесных панелей. Материал кузова — сталь марки 08 толщиной от 0,8 до 2,0 мм."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 мм - это на днище, и то, только в некоторых местах, например, под ногами пассажира и водителя. А оперение - да - 0,8. Но сами знаете, в нашей стране было принято экономить даже в те времена. Так что 0,6. Но все равно это больше, чем в современных.
СсылкаПожаловаться
Л
2 мм - это на днище, и то, только в некоторых местах, например, под ногами пассажира и водителя. А оперение - да - 0,8. Но сами знаете, в нашей стране было принято экономить даже в те времена. Так что 0,6. Но все равно это больше, чем в современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно , как можно экономить , если использовался лист стали толщиной 0,8 мм ?))
В те времена были жесткие ГОСТы. ..
СсылкаПожаловаться
Интересно , как можно экономить , если использовался лист стали толщиной 0,8 мм ?))
В те времена были жесткие ГОСТы. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, мы уже спорили с вами насчет воровства. Что, думаете, тогда не воровали? Вместо листа стали 0,8 вполне могли использовать 0,6, несмотря на жесткие ГОСТы. Здесь у меня неопровержимое доказательство. Победа стоит у меня во дворе. И еще впридачу к ней крылья и двери. Толщину металла легко проверить. 0,8 там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не экономия. При штамповке, деталей такой конфигурации, разница в толщине отдельных участков дело обычное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru