29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветром принесло... бета-версия

В августе прошлого года эту тему уже затрагивал - тележки на парковках у гипермаркетов... Сегодня наблюдали с дошей "картину маслом": чел выгрузил из тележки в багажник своей "Волги" и просто отодвинул ненужную уже железяку в сторону, сел, завёл машину - тележка покатилась, стукнулась о другую тележку и прямиком в серебристую "Хонду" (три удара в левое переднее крыло)... Чел быстренько по газам и был таков...
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
for-george
Сам же написал--ветер однако!!!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на for-george
for-george
Сам же написал--ветер однако!!!
СсылкаПожаловаться
Ветром мне тележку в бочину несло - не совсем увернулся тогда - заднее крыло царапнуло...
А сегодня ветра как раз и не было - этому челу было в лом тележку откатить в отстойник, а пострадала чужая машина.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ветром мне тележку в бочину несло - не совсем увернулся тогда - заднее крыло царапнуло...
А сегодня ветра как раз и не было - этому челу было в лом тележку откатить в отстойник, а пострадала чужая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно все(((
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я стараюсь отвезти тележку на "парковку тележковую", но далеко не везде она есть. Вот и пихают эти тележки кто куда может. Мне тоже всю машину этими тележками оцарапали. Теперь ставлю машину на паркинге, где нет покупателей с тележками.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А это наш народ...Сами виноваты, это наша культура, как ни прискорбно звучит. Я уже молчу про мусор ,летящий из машин
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А я с авоськой в магазин хожу. Пешком.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я с авоськой в магазин хожу. Пешком.
СсылкаПожаловаться
Лёха, это ты?..

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Лёха, это ты?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я красивше.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет. Я красивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё красивше?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Нахимов
Нахимов
Ещё красивше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цену набивает)) Врёт поди))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Цену набивает)) Врёт поди))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты видишь ,Лана, ну никому низзя верить! ((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ты видишь ,Лана, ну никому низзя верить! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори )) Обманут и фамилии не спросят))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Лёха, это ты?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Изя))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Это Изя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кацман!!!)))
СсылкаПожаловаться
. .
Нам так Сида по осени уделали...вмятина на передней двери...Свиньи просто...((((....Сам ни когда не бросаю,прогуляться и откатить 1 минута-40 шагов максимум....Уродыыы!!!.Увидел бы-прибил паразита на месте бы.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё хочу такую тележку в багажник засунуть (в хозяйстве пригодится), но стесняюсь ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Всё хочу такую тележку в багажник засунуть (в хозяйстве пригодится), но стесняюсь ))
СсылкаПожаловаться
На трос её!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На трос её!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё тормоза не работают - только жёсткая сцепка !!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Всё хочу такую тележку в багажник засунуть (в хозяйстве пригодится), но стесняюсь ))
СсылкаПожаловаться
я уволок себе.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
А в других странах - сотрудники специально на стоянках работают - тележки откатывают, разгрузить помогают...жадные наши работодатели, не желают пару человек рабочим местом обеспечить. Студенты, например, могли подработать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария