29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветер, специально для тебя)

Где вы сыр недорогой и вкусный не находите, не могу понять?)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За стоимость, указанную на этикетке, у нас в Мытищах, даже пластилинообразную массу, именуемую "сыр твёрдый" не купить. Плавленый сырок "Дружба", "Волна" по 40-42 руб., вес 90 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же подмосковье, там всё дорого)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это же подмосковье, там всё дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть по 380, я так полагаю, что такого же качества, этот "твёрдый сыр". А так-то, боле - мене пригодное, ценник начинается от 600.
Впрочем, есть и "Сырок", по расцветке упаковки напоминающий "Дружба", ну там прописано на ценнике "Сырный продукт", да и рядом настоящая "Дружба" лежит, и стоит этот продукт сырный 7 руб., вес 90 гр.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
вчера купил такой на пробу...правда он у нас по 559,9 ну такое чеслово непонятное на вкус вещество...масдам по 710 ламбер -690. Если они со вкусом, то это рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
Это из Светофора, в Магните он дороже стоит)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это из Светофора, в Магните он дороже стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне представлялось что от дна стартует магнит ,за ним пятёрка . Оказывается под магнитом ещё светофор. У нас такого нет магаза
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Мне представлялось что от дна стартует магнит ,за ним пятёрка . Оказывается под магнитом ещё светофор. У нас такого нет магаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 штук)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
6 штук)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Мне представлялось что от дна стартует магнит ,за ним пятёрка . Оказывается под магнитом ещё светофор. У нас такого нет магаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ведь из Питера?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты ведь из Питера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 штук на город . Пятёрок наверное сотня ... Но буду иметь ввиду - увижу зайду
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
5 штук на город . Пятёрок наверное сотня ... Но буду иметь ввиду - увижу зайду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сильно не расстраивайся. " Светофор" не очень на магазин похож. Этакий склад. Правда цены типа оптовых.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
5 штук на город . Пятёрок наверное сотня ... Но буду иметь ввиду - увижу зайду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
противогаз надеть не забудь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Мне представлялось что от дна стартует магнит ,за ним пятёрка . Оказывается под магнитом ещё светофор. У нас такого нет магаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Магнитах беру борщ и рассольник "Буздяк", в банках. Весьма вкусно. Иногда лениво варить что-нибудь серьёзное, так банку выпотрошил и всего делов-то. Ничего кромсать, пассировать не надо.Только грудинку коровятину надо сварить. Великолукские колбасы, там же, весьма недурственны.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Магнитах беру борщ и рассольник "Буздяк", в банках. Весьма вкусно. Иногда лениво варить что-нибудь серьёзное, так банку выпотрошил и всего делов-то. Ничего кромсать, пассировать не надо.Только грудинку коровятину надо сварить. Великолукские колбасы, там же, весьма недурственны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , великолукская докторская - А группа . И цена приемлема
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
Кстати , великолукская докторская - А группа . И цена приемлема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве может настоящая колбаса стоить дешевле 500 - 600 рублей?)) (не моё)

За полкило.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Разве может настоящая колбаса стоить дешевле 500 - 600 рублей?)) (не моё)

За полкило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ЛЮбительская тоже!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Разве может настоящая колбаса стоить дешевле 500 - 600 рублей?)) (не моё)

За полкило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю что может а что не может . не считал
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
не знаю что может а что не может . не считал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только когда я выкладывал фото ГОСТовской колбасы за 200 рублей,ты говорил,что не может колбаса категории А столько стоить. Кстати в "Светофоре" великолукская "Докторская" тоже иногда бывает. И тоже по 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только когда я выкладывал фото ГОСТовской колбасы за 200 рублей,ты говорил,что не может колбаса категории А столько стоить. Кстати в "Светофоре" великолукская "Докторская" тоже иногда бывает. И тоже по 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты уверен что это ГОСТ на колбасу а не на упаковку.Так сейчас по многим продуктам людей дурят.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты уверен что это ГОСТ на колбасу а не на упаковку.Так сейчас по многим продуктам людей дурят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в одном магазине товар стоит 200,а в другом 400 такой же, я не знаю где дурят. Но куплю за 200. Может это демпинг, а может это действительно реальная цена продукта. Я выложил ценник выше на вчера и он не самый дешёвый какой встречался. Ветер говорит у них такая за триста.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только когда я выкладывал фото ГОСТовской колбасы за 200 рублей,ты говорил,что не может колбаса категории А столько стоить. Кстати в "Светофоре" великолукская "Докторская" тоже иногда бывает. И тоже по 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас докторская великолукская А ,стОит за 300р .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только когда я выкладывал фото ГОСТовской колбасы за 200 рублей,ты говорил,что не может колбаса категории А столько стоить. Кстати в "Светофоре" великолукская "Докторская" тоже иногда бывает. И тоже по 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
200 сейчас разве что "365 " стОит . речь конечно там о гостах не идёт ... я вообще не помню цены меньше 270-280 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария