29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветер, специально для тебя)

Где вы сыр недорогой и вкусный не находите, не могу понять?)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Не поддавайся на вражескую агитацию. Помни ,тебе на Север надо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык наоборот хотел сравнить их заоблачные цены с нашими доступными)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Дык наоборот хотел сравнить их заоблачные цены с нашими доступными)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того что заоблачные так еще в скв... У меня при виде ихних доллярофф сразу приступ мигрени и рвотные позывы случаются. Короче, не рискуй, береги здоровье !
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А по чём он у вас? Ну хотя бы самый дешёвый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, сегодня опять работаю по этим супермаркетам - Shop Rite и том же штате NY. Пока будут выгружать- схожу сделаю картинки
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Ок, сегодня опять работаю по этим супермаркетам - Shop Rite и том же штате NY. Пока будут выгружать- схожу сделаю картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена за фунт( 0.5 кг)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Цена за фунт( 0.5 кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) в среднем дороже чем у нас)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Спасибо) в среднем дороже чем у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена ещё зависит от расположения лабаза. И разница в цифре может быть от %5- ... название не помню, но постоянно беру один - где то от $8 за фунт..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
Цена ещё зависит от расположения лабаза. И разница в цифре может быть от %5- ... название не помню, но постоянно беру один - где то от $8 за фунт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цена ещё зависит от расположения лабаза. И разница в цифре может быть от %5-

Налог с продажи разный по штатам, аналог нашего НДС - но, начисляется при покупке товара.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Цена ещё зависит от расположения лабаза. И разница в цифре может быть от %5-

Налог с продажи разный по штатам, аналог нашего НДС - но, начисляется при покупке товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в налоге вопрос, одном городе- в каком районе .. моя берлога - в шаговой близости / океан/ яхты ,рестораны, бары, шесть/ семь банков, фитнес клубы,мед- офисы, три супермаркета, аренда жилья от $2 000... не более двух миль- Брайтон- цены уже ниже, в другую сторону уже от авеню U- подобная тема. Тут завышена стоимость земли. Приятель имеет дом- в год должен отдать более $10 000 за недвижимость/ пожизненно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
Не в налоге вопрос, одном городе- в каком районе .. моя берлога - в шаговой близости / океан/ яхты ,рестораны, бары, шесть/ семь банков, фитнес клубы,мед- офисы, три супермаркета, аренда жилья от $2 000... не более двух миль- Брайтон- цены уже ниже, в другую сторону уже от авеню U- подобная тема. Тут завышена стоимость земли. Приятель имеет дом- в год должен отдать более $10 000 за недвижимость/ пожизненно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это и у нас точно так же))))
Где сейчас живу, цена за сотку от 200 тысяч - рядышком станица ...100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Цена ещё зависит от расположения лабаза. И разница в цифре может быть от %5- ... название не помню, но постоянно беру один - где то от $8 за фунт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже сегодня $9.99 и $6.49 за фунт. Оказывается цена выросла за месяц..
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я вашу - патриотическую идею понял . Если не терпеть , если по другому - будет ещё хуже.... Сыр наверное великолепен . Приятного аппетита .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Я вашу - патриотическую идею понял . Если не терпеть , если по другому - будет ещё хуже.... Сыр наверное великолепен . Приятного аппетита .
СсылкаПожаловаться
А вот если бы ты не только понял, но и принял...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот если бы ты не только понял, но и принял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я принимал всё что впинывают , наверное повесился . Потому как союз рухнул а америка не загнила . А мне в всю юность обещали обратное.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Если бы я принимал всё что впинывают , наверное повесился . Потому как союз рухнул а америка не загнила . А мне в всю юность обещали обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где ж она не загнила то?) Ты посмотри, она фактически уже утратила своё былое влияние)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да где ж она не загнила то?) Ты посмотри, она фактически уже утратила своё былое влияние)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно? Ну такими темпами ,мои внуки увидят крах пиндосии.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Серьёзно? Ну такими темпами ,мои внуки увидят крах пиндосии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, разьве плохо?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну вот, разьве плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что может быть лучше
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Если бы я принимал всё что впинывают , наверное повесился . Потому как союз рухнул а америка не загнила . А мне в всю юность обещали обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И со времён нашей юности репертуар обещалкиных не особо поменялся .
СсылкаПожаловаться
(RED)
вчера купил такой на пробу...правда он у нас по 559,9 ну такое чеслово непонятное на вкус вещество...масдам по 710 ламбер -690. Если они со вкусом, то это рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
вчера купил такой на пробу...правда он у нас по 559,9 ну такое чеслово непонятное на вкус вещество...масдам по 710 ламбер -690. Если они со вкусом, то это рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
За стоимость, указанную на этикетке, у нас в Мытищах, даже пластилинообразную массу, именуемую "сыр твёрдый" не купить. Плавленый сырок "Дружба", "Волна" по 40-42 руб., вес 90 гр.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария