24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

веснаи братцы_ весна

Кто нибудь слышал ЗОВ леса. Весною- или что -Я неправильно сказал??? КТО -Вы или Я ???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
Сергей Абрамов
Раньше любил по лесу походить. А сейчас ,всё как то не когда.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Раньше любил по лесу походить. А сейчас ,всё как то не когда.
СсылкаПожаловаться
А я могу часов пять проболтаться по лесу в поисках грибов или сборе земляники. Она (земляника) в прошлом году у нас на поле выросла- такого количества отродясь не видела, литров двадцать насобирали. Немного сварили, остальное слопали и заморозили. Даже никаго кайфа в лес за ней так и не дошли.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
А я могу часов пять проболтаться по лесу в поисках грибов или сборе земляники. Она (земляника) в прошлом году у нас на поле выросла- такого количества отродясь не видела, литров двадцать насобирали. Немного сварили, остальное слопали и заморозили. Даже никаго кайфа в лес за ней так и не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За грибами,за ягодами-это понятно. А вот просто так погулять.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
За грибами,за ягодами-это понятно. А вот просто так погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и шашлычек вместо огородика. Хотя у Вас там нельзя, зона опасная. У нас недалеко от дома есть еще барский сад, а за ним стадион, вот там гуляем, его в прошлом году немного повырубили и места для посиделок организовали, хорошо, только с количеством вырубленных деревьев переборщили, с главами нашей Администрации и депутатом ругалась ( свои же мальчуганы на пару лет старше меня). Знают, что барин приказал не рубить сада.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну и шашлычек вместо огородика. Хотя у Вас там нельзя, зона опасная. У нас недалеко от дома есть еще барский сад, а за ним стадион, вот там гуляем, его в прошлом году немного повырубили и места для посиделок организовали, хорошо, только с количеством вырубленных деревьев переборщили, с главами нашей Администрации и депутатом ругалась ( свои же мальчуганы на пару лет старше меня). Знают, что барин приказал не рубить сада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и шашлычек. Но шашлычек я люблю у водоёма)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А как по анекдоту о богатом сокурснике и бывшем отличнике- " Надо себя заставлять"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Так же было.Лес под боком,а заглянуть туда некогда.
Вечером возвращался с работы,остановишся в лесу,и минут десять тишину слушаешь! Чудо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ. Может сумбурно получилось-но обсудили- ВЕСНА однако- . Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ. Может сумбурно получилось-но обсудили- ВЕСНА однако- . Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Дима, не удаляй пока тему!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Слышала, еще как слышала зов))) а еще приятные запахи первых весенних цветов, жужжание букашек и невероятно свежий воздух в лесу,незагазованность как в городе, чудно и уезжать не хотелось))
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Слышала, еще как слышала зов))) а еще приятные запахи первых весенних цветов, жужжание букашек и невероятно свежий воздух в лесу,незагазованность как в городе, чудно и уезжать не хотелось))
СсылкаПожаловаться
Ну у вас-то Оленька Олеговна уже всё жывое прёт и пахнет , на глазах....Завидно блин!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Нормальный такой зов, сегодня послушали.


СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Это Хопёр сейчас такой.

а это снова природа
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Это Хопёр сейчас такой.

а это снова природа
СсылкаПожаловаться
лебеди?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
лебеди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лебеди?)

Да, это их постоянное место, но пока не все, обычно две три пары, даже чёрного здесь видели.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
лебеди?)

Да, это их постоянное место, но пока не все, обычно две три пары, даже чёрного здесь видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха!) тихая запруда!) красотаааааааааааааааааа)
а потом ещё детки)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
лебеди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищь к сожалению объектив с длинным фокусом дома оставил, ездили-то ПАСХУ отметить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Больше обожаю осенний лес....
А весной ни шелеста листьев,ни запахов...,но для шашлыка пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Больше обожаю осенний лес....
А весной ни шелеста листьев,ни запахов...,но для шашлыка пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Больше обожаю осенний лес....А весной ни шелеста листьев,ни запахов...,но для шашлыка пойдёт.

А как на счёт почек, первых листиков? А травка только из под снега, а уже зелёная... Осень- серость ,холод, всё замерзает -БРРРРРРР.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Больше обожаю осенний лес....А весной ни шелеста листьев,ни запахов...,но для шашлыка пойдёт.

А как на счёт почек, первых листиков? А травка только из под снега, а уже зелёная... Осень- серость ,холод, всё замерзает -БРРРРРРР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зелёной травой всё устелено,кустарники и молодые деревья с листьями,а вот абрикос не цветёт- не будет в этом году его урожая.
Да и город ещё не убран и пыли с песком полно-какая то неправильная весна.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария