14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

веснаи братцы_ весна

Кто нибудь слышал ЗОВ леса. Весною- или что -Я неправильно сказал??? КТО -Вы или Я ???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
Александр АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Зелёной травой всё устелено,кустарники и молодые деревья с листьями,а вот абрикос не цветёт- не будет в этом году его урожая.
Да и город ещё не убран и пыли с песком полно-какая то неправильная весна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюш , чой-то настроени у вас хреновое, а нука быстро к зеркалу и улыбнуться, даже если не хочется- через "немогу". Она такая короткая,сцука, эта жизнь. А вообще по утрам, заставляйте себя улыбаться перед зеркалом, даже если: -"Ну не дура ли я....послушала?". И сразу краски жизни поменяются , на более тёплые. Потом вспомните меня, ЭТО уже проверено)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Катюш , чой-то настроени у вас хреновое, а нука быстро к зеркалу и улыбнуться, даже если не хочется- через "немогу". Она такая короткая,сцука, эта жизнь. А вообще по утрам, заставляйте себя улыбаться перед зеркалом, даже если: -"Ну не дура ли я....послушала?". И сразу краски жизни поменяются , на более тёплые. Потом вспомните меня, ЭТО уже проверено)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где бы вы ни были, где бы я ни была, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду....
Спасибочки за поддержку и совет.
Но я пока не унываю-жизнь продолжается...только солнце,только небо и река....
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
А вообще -то мусора в лесу полно, видели двоих, но бегают быстро , не смогли заставить убрать за собой.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Алексей, скажите а как с этим бороться? Я - рыбак , но я перестал ездить с компанией на рыбалку, потому как меня просто рвёт от элости от этих мородёров...пожрал,поспал,пос-л, всё бросил и домой отлёживаться. А завтра приедут, ногами дерьмо раздвинут и понеслась душа по новой...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Алексей, скажите а как с этим бороться? Я - рыбак , но я перестал ездить с компанией на рыбалку, потому как меня просто рвёт от элости от этих мородёров...пожрал,поспал,пос-л, всё бросил и домой отлёживаться. А завтра приедут, ногами дерьмо раздвинут и понеслась душа по новой...
СсылкаПожаловаться
На фото хвост, заячий, застрял в развилке веток. Судя по высоте, снега в этом месте было метра полтора, на обратном пути видели двух зайцев, но сфотать не успели, бегают быстро.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Ну писатель , блин , зацепил за живое-у нас только снег сошёл ,Ё.П.Р.С.Т....
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
У нас компания , три семьи, в таких поездках всегда с собой лопата и грабли. Место понравилось, пять минут, мусор убрали, сожгли и порядок, после отдыха, горючий мусор в костёр, твёрдый закапываем,
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
У нас компания , три семьи, в таких поездках всегда с собой лопата и грабли. Место понравилось, пять минут, мусор убрали, сожгли и порядок, после отдыха, горючий мусор в костёр, твёрдый закапываем,
СсылкаПожаловаться
а я мусор твердый с собой.в пакет) и на свалку.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
а я мусор твердый с собой.в пакет) и на свалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ямку сантиметров 70-80, стекло туда лопатой его там покрошить помельче, как правило туда и найденное в оруге попадает, жестянки тоже туда, через годик их ржавчина полностью съест, зарыть и порядок. Стекло ничего не выделяет, зарытое безвредно, а железо разложившееся в земле отчасти для деревьев полезно.
СсылкаПожаловаться
Light @@@
LSD..ганджубас...курительные смеси???
СсылкаПожаловаться
Людмила Шамаева




весна,весна)))с приходом её, всё с ног на голову)вот и депутаты наши тоже не дремлют...хочется тепла... цвета)

СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария