Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

веснаи братцы_ весна

Кто нибудь слышал ЗОВ леса. Весною- или что -Я неправильно сказал??? КТО -Вы или Я ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Сержа
О... еще один покурил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не надо курить -не слышал-уйди.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Фига там!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Други - не надо блудить- ТАЧКА у все есть. ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ. ПРОСТО СЕСТЬ. отьехать от города на нксколько километров- в глушь-и послушать!!!!ЗВУКИ ВЕСЕСНЫ. ОДУРЕЕШЬ. Кто не хочет -не надо. ЖЕЛЕТЬ НЕ БУДЕМ,
СсылкаПожаловаться
Ниля
Зачем мне куда то ехать? у меня в 100 метрах лес... Да и зова никакого нету))))
СсылкаПожаловаться
Ниля
СсылкаПожаловаться
Значит леса нет- а парк-он не тот стимул для животных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Значит леса нет- а парк-он не тот стимул для животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправы, именно лес. Я в деревне живу
СсылкаПожаловаться
Ниля
СсылкаПожаловаться
Слышииш зов клещей Кровушки охота
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Крышу может снести от этх звуков -когда весь лес ГУДИТ. А Вот как ???недалече-даже от питера и москвы, А вот от самары и других горподков-вообше-рядром.
СсылкаПожаловаться
укуренный в хлам
как хорошо здесь в день ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, полна коробушка непуганных зверей
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
Здорово! Только почему без звука?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К следующему сезону -обязательно-зуб даю. Песня закачаещься.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте звук. С Пасхой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На месте звук. С Пасхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у меня клинит. С Пасхой!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На месте звук. С Пасхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К следующей ВЕСНЕ- с ПАсхой. Христос Воскрес.. Дай бог доживем. Запишу-послушаем-если не заклинет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
Сергей и где ты выкапывыешь токие вещи????
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Сергей и где ты выкапывыешь токие вещи????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, ищу целенаправленно - через поисковик Яндекса ( и дальше по ссылкам ).
Очень много интересного видео в цифровом видеоархиве Майла. Вход через раздел " видео " у Вас на странице, дальше по темам и меткам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
Красиво, но это в основном лето.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Красиво, но это в основном лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Все тоже самое и весной - только изнутри, так как мало внешних проявлений.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В нашей полосе на лес полюбоваться можно с дороги, желательно асфальтированной хоть немного. Снег ещё не весь расстаял. Кругом жирная жижа и вода. Да и погода ни фига не ясная. Птицы тоже помалкивают, в основном, только грачи начинают свои брачные игры на помойках и дорогах. Мало их на дороге колотят. Хотя сегодня первый хороший день весны.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
В нашей полосе на лес полюбоваться можно с дороги, желательно асфальтированной хоть немного. Снег ещё не весь расстаял. Кругом жирная жижа и вода. Да и погода ни фига не ясная. Птицы тоже помалкивают, в основном, только грачи начинают свои брачные игры на помойках и дорогах. Мало их на дороге колотят. Хотя сегодня первый хороший день весны.
СсылкаПожаловаться
Так Вы же недавно где то бывали - В районе Сарова.или Луховца. Сами отчет присылали. конечно -Зима была-А вот сейчвас в это время да туда.???Обалдеть от звуков . сам в это времечко бывал-запомнилось надолго-до сих пор. И главное, зачем тогда природу любить- если её не слышишь.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так Вы же недавно где то бывали - В районе Сарова.или Луховца. Сами отчет присылали. конечно -Зима была-А вот сейчвас в это время да туда.???Обалдеть от звуков . сам в это времечко бывал-запомнилось надолго-до сих пор. И главное, зачем тогда природу любить- если её не слышишь.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа сейчас опасна, она ещё не совсем проснулась. Вот солнушко покажется и рванём на прроду... топтать, ломать, жечь, мусорить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Чтобы увидеть СВЕТ,нужно увидеть ТЬМУ, НИЛА, посмотрите на забор,
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Чтобы увидеть СВЕТ,нужно увидеть ТЬМУ, НИЛА, посмотрите на забор,
СсылкаПожаловаться
Надо просто уши прочистить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СУПЕР- Но только если охотник-это можно понять, или друг природы. Которые Вы все????Иначе ни как. Зов леса- зов ГЛУХАРЕЙ, ТЕТЕРЕВОВ, БЕКАСОВ, - бормотание ВЫПИ. Кто Это МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ,???Рев мотора 5 литрового. ??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СУПЕР- Но только если охотник-это можно понять, или друг природы. Которые Вы все????Иначе ни как. Зов леса- зов ГЛУХАРЕЙ, ТЕТЕРЕВОВ, БЕКАСОВ, - бормотание ВЫПИ. Кто Это МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ,???Рев мотора 5 литрового. ??
СсылкаПожаловаться
У нас в лесу ещё полтора метра снега. После 5го мая буду слушать природу.
СсылкаПожаловаться
Ниля
это вы мне? Вообще то Ниля... Не нать мне ваших заборов, вон отец сегодня прогулялся по лесу ( у нас в этом суперранняя весна и уже давно все высохло) сейчас гадаем насадил он клещей али нет...
СсылкаПожаловаться
Ниля
это вы мне? Вообще то Ниля... Не нать мне ваших заборов, вон отец сегодня прогулялся по лесу ( у нас в этом суперранняя весна и уже давно все высохло) сейчас гадаем насадил он клещей али нет...
СсылкаПожаловаться
Да причем здесь клещи- их завсегда море было- сам звуковой фон весны- Выйдем на улицу- выйдем на крыльцо- ( ШУТКА) просто пройтись по кромке леса,???Иногда хватает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да причем здесь клещи- их завсегда море было- сам звуковой фон весны- Выйдем на улицу- выйдем на крыльцо- ( ШУТКА) просто пройтись по кромке леса,???Иногда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже во дворе зов природы: два скворечника птички с утра до ночи поют)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дима, что-то мне напомнило:"...Мы с тобой одной крови!!! Ты и я !"
А, в лесу еще снег лежит(в пятницу с 14.00 до 17.30 был, правильно сказать мимо проезжал туда-обратно 15+15=30км)---в Мещере!!!Ряз.обл.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, в лесу еще снег лежит(в пятницу с 14.00 до 17.30 был, правильно сказать мимо проезжал туда-обратно 15+15=30км)---в Мещере!!!Ряз.обл.
СсылкаПожаловаться
Туда чуть погодя по погоде заезд делать надо.. Пока озера не вскроются. А на утку - уже вполне .но надо подождать . открытия озер .Мищера тоько с подсодной. уткой. Тяга там слабая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Туда чуть погодя по погоде заезд делать надо.. Пока озера не вскроются. А на утку - уже вполне .но надо подождать . открытия озер .Мищера тоько с подсодной. уткой. Тяга там слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я больше с удочками. Весной охоту не понимаю===гусь прилетает худой, как воробей...

"""""....Хорошо клюет в этом озере?
- Клюет? Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, пока я червяка на крючок насаживаю!"""""
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
какой ужас, еще снег..я сегодня уже в майке ходила по лесу))и от пчел убегала)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
какой ужас, еще снег..я сегодня уже в майке ходила по лесу))и от пчел убегала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, привет! С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Так это было в пятницу...сЁня в 17.30 было +18*С*
Всю след.неделю обещают +16-20*, снег сойдет(почти сошел!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru