3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна в Питер, а я в Ростов

Две недели буду в Ростове отвисать, вчера приехал. Сейчас порядок навожу, пива купил, отпуск у меня))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Даже знаю кто мне потом эту щёчку расцарапает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ее знаю...)))))
скажи, что это будет целомудреннейший поцелуй... обещаю глазки не строить - я уже вошла в семейное "пикЕ"
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тоже ее знаю...)))))
скажи, что это будет целомудреннейший поцелуй... обещаю глазки не строить - я уже вошла в семейное "пикЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Передам))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ок. Передам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне интуиция моя подсказывает - ты со своим самоваром?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне интуиция моя подсказывает - ты со своим самоваром?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, но очень бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дима, ты, из весны в весну успел уехать, а тут опять зима = за ночь см 20-25 снежного покрова-(((
Удачных выходных-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дима, ты, из весны в весну успел уехать, а тут опять зима = за ночь см 20-25 снежного покрова-(((
Удачных выходных-)))
СсылкаПожаловаться
кстати, мы всегда по погоде на Москву ориентируемся... как только там похолодание - жди у нас дня через три-четыре...)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, мы всегда по погоде на Москву ориентируемся... как только там похолодание - жди у нас дня через три-четыре...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-) Таня, а что у вас постоянно северный ветер?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-) Таня, а что у вас постоянно северный ветер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
у нас странно... весной преобладает ветер восточный, тнзв-мый "калмык"... очень резкий, сильный, сухой, пыль несет в лицо...
а вот температура - по Москве...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!
у нас странно... весной преобладает ветер восточный, тнзв-мый "калмык"... очень резкий, сильный, сухой, пыль несет в лицо...
а вот температура - по Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, Восточно-Европейская равнина и ветры приносят к вам похолодание с С.Л. океана, но при восточном ветре такого просто быть не может-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааа, Восточно-Европейская равнина и ветры приносят к вам похолодание с С.Л. океана, но при восточном ветре такого просто быть не может-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на востоке у нас - степи Калмыкии... вот оттуда суховеи и дуют, причем если длительные - всю влагу выдувают... потому, как считает мой папа, при Сталине и насадили в урожайных на хлеб Сальских степях лесополосы - для задержки влаги
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а на востоке у нас - степи Калмыкии... вот оттуда суховеи и дуют, причем если длительные - всю влагу выдувают... потому, как считает мой папа, при Сталине и насадили в урожайных на хлеб Сальских степях лесополосы - для задержки влаги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, что могу сказать===
</a>
</a>
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, мы всегда по погоде на Москву ориентируемся... как только там похолодание - жди у нас дня через три-четыре...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардонте за вклин, но и мы по Москве ориентируемся. Тоже через 3-4 дня к нам погода приходит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пардонте за вклин, но и мы по Москве ориентируемся. Тоже через 3-4 дня к нам погода приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, я позабыл === куда это к вам???
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Андрей, я позабыл === куда это к вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Паша! Челяб. обл.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Паша! Челяб. обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(А, поздороваться-то я забыл)===Привет-)))
Не может у вас погода быть похожа на Мск, даже, через 3-5дней===тип климата совсем другой, хотя и находимся в умеренном. И, у вас перенос ветра другой=если бы постоянно дул западный ветер, тогда еще ладно, но Урал задерживает влажные ветра с Атлантики.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(А, поздороваться-то я забыл)===Привет-)))
Не может у вас погода быть похожа на Мск, даже, через 3-5дней===тип климата совсем другой, хотя и находимся в умеренном. И, у вас перенос ветра другой=если бы постоянно дул западный ветер, тогда еще ладно, но Урал задерживает влажные ветра с Атлантики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, но нынче зима была более, чем нормальная. Даже ветра почти не было и снежных заносов не наблюдалось.
Сейчас от снега осталось около 20% (чисто субъективно). Ручейки текут. Весна, понимаешь!
А если в Столице катаклизма, то к нам через 3-4 дня приходит, только в ослабленной форме.
А так, у нас погода совпадает с Казахстаном, с Кустанайской обл., т.к.на границе живём.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не поверишь, но нынче зима была более, чем нормальная. Даже ветра почти не было и снежных заносов не наблюдалось.
Сейчас от снега осталось около 20% (чисто субъективно). Ручейки текут. Весна, понимаешь!
А если в Столице катаклизма, то к нам через 3-4 дня приходит, только в ослабленной форме.
А так, у нас погода совпадает с Казахстаном, с Кустанайской обл., т.к.на границе живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Природа всегда "долг" свой отдаст=если сейчас тепло(+13*С* было), то в мае, когда будет черемуха цвести мороз будет-( Как в прошлом июне обогреватели включали или газовое отопление-(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Природа всегда "долг" свой отдаст=если сейчас тепло(+13*С* было), то в мае, когда будет черемуха цвести мороз будет-( Как в прошлом июне обогреватели включали или газовое отопление-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас пока ещё +2 +4, а на улице ручейки бегут. Думаю, что к концу марта снег сойдёт. И так его мало осталось. Просто погода не устойчивая. Но будем надеяться, что к Пасхе высохнет!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас пока ещё +2 +4, а на улице ручейки бегут. Думаю, что к концу марта снег сойдёт. И так его мало осталось. Просто погода не устойчивая. Но будем надеяться, что к Пасхе высохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, я уже лет 20 смотрю когда Пасха и делаю вывод, что снег сойдет к Вербному Воскресению===в 13г. Пасхалия была 05.05, так я "переобулся" только 20.04
НО, это у нас в Ряз.обл. у вас, может и позже Весна приходит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Андрей, я уже лет 20 смотрю когда Пасха и делаю вывод, что снег сойдет к Вербному Воскресению===в 13г. Пасхалия была 05.05, так я "переобулся" только 20.04
НО, это у нас в Ряз.обл. у вас, может и позже Весна приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня проблема образовалась: одно переднее колесо сожрало! Капец. Вывод - поставлю на перёд старую резину и поеду, сделаю сход-развал. Видать, что удар в колесо так просто не проходит. Затянешь - резину сожрёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария