29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна в Питер, а я в Ростов

Две недели буду в Ростове отвисать, вчера приехал. Сейчас порядок навожу, пива купил, отпуск у меня))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
дмитрий самохинВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И чё там с женой?? Мне тож интересно
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот все как сговорились испытывать мою решимость в отпуске заняться делами домашними!)))
Так и дразнят, так и дразнят!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ира, будь верна своим решениям. " Первым делом самолёты" ...Нечего болтаться)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ирин, а когда ещё то? В этом году и теплица и огород, может и курятник поставлю, позже никуда не смоешься, только осенью.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Если встретишь Танюшку, то передай огромный привет от меня. (это в Ростове). Очень мне симпатична эта женщина! Ничего личного, просто нравится.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если встретишь Танюшку, то передай огромный привет от меня. (это в Ростове). Очень мне симпатична эта женщина! Ничего личного, просто нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей, а кто ж тебе не нравится?))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Андрей, а кто ж тебе не нравится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валюша! Действительно, не встречалось мне женщины, которые бы мне не нравились! Ты правильно подметила. Ну не встречались мне женщины, которым и я был не симпатичен. Отсюда и такое положительное (МЯГКО СКАЗАТЬ) отношение к противоположному полу. Вот ты всё заметишь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если встретишь Танюшку, то передай огромный привет от меня. (это в Ростове). Очень мне симпатична эта женщина! Ничего личного, просто нравится.
СсылкаПожаловаться
ну вот... взял и всем разболтал про нашу с тобой душевную симпатию....))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну вот... взял и всем разболтал про нашу с тобой душевную симпатию....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего - не нужно было?
Тогда я эту Танюшку так особенно уважаю, что аж не вижу её никогда, а хотелось бы увидеть.
Вот, блин! Другими словами никак не получается. Хотел нахамить - ан нет, едрёнть! )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
А чего - не нужно было?
Тогда я эту Танюшку так особенно уважаю, что аж не вижу её никогда, а хотелось бы увидеть.
Вот, блин! Другими словами никак не получается. Хотел нахамить - ан нет, едрёнть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты-то - нахамить?)))))
это уже будет из области фантастики...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это ты-то - нахамить?)))))
это уже будет из области фантастики...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас получается, что женщины любят плохих мальчиков. Вот только живут они с нудными и подкаблучниками. Парадокс получается. Только со мной такой номер не проходит - я пытаюсь быть независимым и самодостаточным. Не знаю, как у меня это получается уже почти 33 года, но стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас получается, что женщины любят плохих мальчиков. Вот только живут они с нудными и подкаблучниками. Парадокс получается. Только со мной такой номер не проходит - я пытаюсь быть независимым и самодостаточным. Не знаю, как у меня это получается уже почти 33 года, но стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, в вашем с женой случае вам просто провезло встретить свою половинку...ну и, наверное, еще ваши характеры позволили сгладить какие-то неизбежные острые углы семейной жизни...
мне это пока не удавалось, но я не теряю надежды о своей тихой семейной гавани....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, в вашем с женой случае вам просто провезло встретить свою половинку...ну и, наверное, еще ваши характеры позволили сгладить какие-то неизбежные острые углы семейной жизни...
мне это пока не удавалось, но я не теряю надежды о своей тихой семейной гавани....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не прибедняйся! Когда это красивая женщина была недовольна? Лукавишь! У тебя всё нормально есть и будет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не прибедняйся! Когда это красивая женщина была недовольна? Лукавишь! У тебя всё нормально есть и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где я жаловалась? поиск - это тоже удовольствие!!
я же оптимистка!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а где я жаловалась? поиск - это тоже удовольствие!!
я же оптимистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оптимизм - это заразно! Так держать, родная!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Оптимизм - это заразно! Так держать, родная!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вся заразная...))))
даже мужа горами заразила!!
вот счас пытаюсь фитнесом...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я вся заразная...))))
даже мужа горами заразила!!
вот счас пытаюсь фитнесом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты молодец! За что и уважаю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну а у нас как то вооще снежок и гололед. Москва. 22.03-06-00. К утру растаивать стало. Берегите себя. Удачи
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну а у нас как то вооще снежок и гололед. Москва. 22.03-06-00. К утру растаивать стало. Берегите себя. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня на трассе глаза во все стороны))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спасибо, у меня на трассе глаза во все стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши в личку... мы с Джином на днях встречаемся, подтягивайся... с удовольствием чмокну твою "отпускную" щечку...)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пиши в личку... мы с Джином на днях встречаемся, подтягивайся... с удовольствием чмокну твою "отпускную" щечку...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже знаю кто мне потом эту щёчку расцарапает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария