3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя печаль

Весна. И снова - Весна Победы...
И снова трубят напропалую все.
Есть еще ветераны. И они чьи-то деды...
Обидно за них. Невозможно, совсем!!!
И рвет это мне заскорузлую душу,
Так рвет, что мне слезы уснуть не дают
Я вижу больных, вижу нищих и хуже
Я вижу героев - и их предают.
Они не стараются быть исключеньем,
Они - это могут, но можем ли мы?
Забыть все победы и все их свершенья,
И молча сидеть, глядя со стороны?
Когда, ради праздника - кинут подачку,
А в целом не вспомнит никто, никогда,
Как шел он тогда - один против танка,
А что, ведь тогда пропаганда была...
И Сталин теперь - это страшное имя,
И Жуков уже не совсем идеал,
Пускай Малиновский и многое сделал,
Но все же, простите, не он все решал.
И были страницы истории кровью
Прописаны, знаю и вновь узнаю!!!
Меня не обманешь, есть треуголки
Полевой почты. Там - правда. Налью.
И выпью сто грамм за дедов и их память.
За павших и выживших. Снова налью.
Поставлю у фото полную рюмку
Я помню, горжусь, и ПАМЯТЬ - храню!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
игорь мелянчук
пойми правильно, я знаю немного правдивой истории, та большая война началась не из-за сталина или гитлера, два сильных народа уничтожали друг друга по написанному сценарию. уничтожение продолжается и сейчас, вернее оно не останавливается
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Друзья,ТОВАРИЩИ!Давайте поклонимся до земли всем ветеранам ВОВ до земли за ПОБЕДУ!!! Кто ушел отнас царство небесное,а кто жив здоровья исчастья и наше к ним человеческого внимания! А от нашего правительства не подачки,а действительно настоящею помощь! А те кто был на стороне фашистов-об них даже вспоминать не надо. Это предатели нелюди.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Храню-однозначно. И память своего дяди ушедшего в ополчения со зрением -0.6 в 41 в Москве,и своего дядю летавщего на бомберах и своего тестя летавшего так же на них.И за деда отстоявшего Москву.. И второго- заработавшего Сталинскую премию в 45 за то чтоб было у нас все. Поэтому я просто в день Победы налью себе 100 и не закусываю за них выпью. Кто скажет-Не пью- скажу ты не Русский-ты ...Сами можете узнать. Просто традиция. не более.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В целом стихотворение хорошее...






СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
пардон, а как же ссавшие на Вечный огонь????стихи-стихами, а факты???американская система отучает от всего... все таки отбили нашу культуру...а поместные власти мучают пенсионеров...спасибо за стихи-сам не пишу...
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Хорошие стихи,правильные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария