29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя авка))

Девчонки ! Сбрасывайте свои меховые зимние авочки,и перебирайтесь в весенние))Покажите поближе свои улыбающиеся личики, думаю мальчишки с удовольствием посмотрят))
Да и сами коты,спиной повернутые товарищи,очкастые негретята и резиновые пингвинчики,
пусть улыбнутся мужскими своими лицами,радуя женский глаз!! Весны в студию!!!))
Peace to you brothers and sisters!!!!

P.S По предыдущей теме кому интересно,зеленоватая кожа у женщин, позволяет получать больше ультрафиолета, необходимого для выработки витамина D,который в большей степени необходим женскому организму для успешной беременности и вскармливания младенчиков,так то зеленые человечки))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Мари@ША
Вообще кошмар,дом большой поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Вообще кошмар,дом большой поговорить не с кем
СсылкаПожаловаться
Ага, сейчас заговоришься, с утра зараз: "Подъем!!! Чего в такой день валяешься?"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ой nata rain авку поменяла, а я уже опрокинул!...Ничего, щас по новой за новую...
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Я правильно поняла многоуважаемый СумеречникЪ, что вы сейчас уходите спать????А поговорить=))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Я правильно поняла многоуважаемый СумеречникЪ, что вы сейчас уходите спать????А поговорить=))))
СсылкаПожаловаться
У них, с утра, начнётся тяжёлый день... ))




СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Я правильно поняла многоуважаемый СумеречникЪ, что вы сейчас уходите спать????А поговорить=))))
СсылкаПожаловаться
Ну в общем да, а то засидишся с другими ночью, так свои поутру и разгонят, чтоб неповадно впредь...
/когда отвечаете лично нажмайте на "Ответить"так быстрее получу по агенту сообщение ;)/
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Оксана .доброй нрчи!!!!оч. рада тебя видеть))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Оксана .доброй нрчи!!!!оч. рада тебя видеть))))
СсылкаПожаловаться
Доброй! Я, вот, по пути в постель, решила побаловать себя, мужскими поздравлениями... ))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Доброй! Я, вот, по пути в постель, решила побаловать себя, мужскими поздравлениями... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это праильна! Спокойной ночи, приятного пробуждения!...
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Оксана. так ты тож спить убегаешь? я то думала мы с тобой самые стойкие!!!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Просыпайтесь,милые!!! С праздником!!! Желаю СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,,ЗДОРОВЬЯ!!! и чтобы МИЛЫЙ был рядом!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
Леший
С праздником, милые наши девочки!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Просыпаемся, удивляемся - сколько тут подарков и поздравлений. Красота! А как приятно, душевно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Тигрик
С праздником весны милых женщин! Будьте здоровы, счастливы, любимы! Всего Вам доброго желаем с котом Феликсом!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария