21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя авка))

Девчонки ! Сбрасывайте свои меховые зимние авочки,и перебирайтесь в весенние))Покажите поближе свои улыбающиеся личики, думаю мальчишки с удовольствием посмотрят))
Да и сами коты,спиной повернутые товарищи,очкастые негретята и резиновые пингвинчики,
пусть улыбнутся мужскими своими лицами,радуя женский глаз!! Весны в студию!!!))
Peace to you brothers and sisters!!!!

P.S По предыдущей теме кому интересно,зеленоватая кожа у женщин, позволяет получать больше ультрафиолета, необходимого для выработки витамина D,который в большей степени необходим женскому организму для успешной беременности и вскармливания младенчиков,так то зеленые человечки))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Михайлов Валерий
Ладно, хорошо, мне стыдно... очень стыдно!
В знак примирения и обретения взаимопониманя исполнил только что, брачный рёв весеннего марала. Для всего форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох,моя любимая песенка))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Покажите поближе свои улыбающиеся личики, думаю мальчишки с удовольствием посмотрят))" Не показывайте. Соблюдайте дресс-код.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"Покажите поближе свои улыбающиеся личики, думаю мальчишки с удовольствием посмотрят))" Не показывайте. Соблюдайте дресс-код.
СсылкаПожаловаться
Я верхние личики показывать призываю))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на nata rain
nata rain
Я верхние личики показывать призываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все в порядке. Супротив энтого не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Олень бьётся То размашисто,то судорожно Как жена говорит аж до мозгов достаёт.И не важно где оно бьётся,лиш бы по любви.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Олень бьётся То размашисто,то судорожно Как жена говорит аж до мозгов достаёт.И не важно где оно бьётся,лиш бы по любви.
СсылкаПожаловаться
Не,ну если до мозгов,то нам "молодёжи" стоит поучиться:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Олень бьётся То размашисто,то судорожно Как жена говорит аж до мозгов достаёт.И не важно где оно бьётся,лиш бы по любви.
СсылкаПожаловаться
У вас Гена точно по любви,вы всегда так одухотворенно отзываетесь о своей супруге))
Счастливец!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на nata rain
nata rain
У вас Гена точно по любви,вы всегда так одухотворенно отзываетесь о своей супруге))
Счастливец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руссо туристо,облико морале:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Извините. Ошибочка вышла.Не до мозга,а как поправили до мозга костей.И чтобы сердце билось надо быть совой.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Извините. Ошибочка вышла.Не до мозга,а как поправили до мозга костей.И чтобы сердце билось надо быть совой.
СсылкаПожаловаться
Тол бишь,до печени?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Тол бишь,до печени?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно текст.Рация на бронепоезде.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Читай внимательно текст.Рация на бронепоезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин,рация на бронепоезде не фурычитЬ,тоДа тоКма провода прокладывали:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да блин,рация на бронепоезде не фурычитЬ,тоДа тоКма провода прокладывали:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаеш такой старый анекдот.В,И приказывает захватить рацию на бронепоезде,а Петька спрашивает;рацяя на лампах или на транзисторах? Рация на бронепоезде.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Знаеш такой старый анекдот.В,И приказывает захватить рацию на бронепоезде,а Петька спрашивает;рацяя на лампах или на транзисторах? Рация на бронепоезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю такой анектодт и знаю такую песТню:"Каким ты был,таким ты и остался...." :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Что то МарьяИвановна отсутствует в форуме. Прогул поставить. Я сам больше месяца был в отъезде. Я ей обещал показать свой вариант наклейки на авто,о принадлежности к форуму,который я себе наклею. Ведб я нестал заказывать,решив зделать максимально подобным,простым,но своим. Главное удержать подобие. Господин Валь Де Мур. Предлагаю его к вашему (админовскому) рассмотрению к изготовлению. Прошу это фото неубирать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вариант для заграницы..
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вариант для заграницы..
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!!!Молодца!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Мне понравилось.Я Юр такуюже хочу.
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Мне понравилось.Я Юр такуюже хочу.
СсылкаПожаловаться
В очередь мужчина!!!!У вас какой номерок??=)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
В очередь мужчина!!!!У вас какой номерок??=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 23:46
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария