29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя авка))

Девчонки ! Сбрасывайте свои меховые зимние авочки,и перебирайтесь в весенние))Покажите поближе свои улыбающиеся личики, думаю мальчишки с удовольствием посмотрят))
Да и сами коты,спиной повернутые товарищи,очкастые негретята и резиновые пингвинчики,
пусть улыбнутся мужскими своими лицами,радуя женский глаз!! Весны в студию!!!))
Peace to you brothers and sisters!!!!

P.S По предыдущей теме кому интересно,зеленоватая кожа у женщин, позволяет получать больше ультрафиолета, необходимого для выработки витамина D,который в большей степени необходим женскому организму для успешной беременности и вскармливания младенчиков,так то зеленые человечки))
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Мари@ША
Мне нравится!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Желающие могут скопировать оригинап в моей личке Моём мире. Я недумаю что это мой законченный вариант. Кажется что нехватает какой то малости....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится длинная чтоб не закрывала обзор .
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Может колесо сделоть более автомобильным?
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
с летящей пяточкой!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Так мы пьём или курим????8 марта. однако=))
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Так мы пьём или курим????8 марта. однако=))
СсылкаПожаловаться
Мариночка.Я за милых дам сейчас выпью и покурю.Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так,ну кто на разливе....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Натка, тебе весенний лес дарю! Собственноручный! :)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Оксана
Оксана
Натка, тебе весенний лес дарю! Собственноручный! :)
СсылкаПожаловаться
Оксана с милым праздником тебя. :-))) Чего желаю ? Так без лирики-всего по немногу....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Оксана с милым праздником тебя. :-))) Чего желаю ? Так без лирики-всего по немногу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Юра!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Натка, тебе весенний лес дарю! Собственноручный! :)
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!!Красотища какая)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я уже поставил на выбор...


СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я уже поставил на выбор...


СсылкаПожаловаться
Красотища, Юрик! Молодец! Но рискуешь: как нагрянем к тебе! А кот у меня тоже водку пьет, как Бегемот. Но нахаляву мы не привыкли, и свое привезем. Жаль,с дачи только что вернулся, добирался до своей лесной опушки 3,5 км на лыжах по снегу до 1 м глубины, а сейчас вот в расслабоне.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Тигрик
Тигрик
Красотища, Юрик! Молодец! Но рискуешь: как нагрянем к тебе! А кот у меня тоже водку пьет, как Бегемот. Но нахаляву мы не привыкли, и свое привезем. Жаль,с дачи только что вернулся, добирался до своей лесной опушки 3,5 км на лыжах по снегу до 1 м глубины, а сейчас вот в расслабоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой то же попивает. А у нас метровых сугробов небывает. Жаль,ностальгия по детству...))) Здесь если столько выпадет,то парализует всё движение ))) Калапс наступит.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Присоеденяюсь!! Только где все девчата??? Ната как кинула клич всем зимнее всё скидывать. так все и пропали, оч. стеснительные!!! Или ещё трезвые=))0 Весенние девчата покажитесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ммммм-да. И девчат ,,наших" маловато,и мужиков наших (завсегдатаев) то же. Куда пропали? Точно уже с вечера все разминаются перед праздником....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Один Влад включился. Леший, Док.. ,Алексей и ...вы гдё? Поздравлять когда будите????
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Один Влад включился. Леший, Док.. ,Алексей и ...вы гдё? Поздравлять когда будите????
СсылкаПожаловаться
ША! Шо за шум?! Все уже как надо поздравляють
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария