11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселые выходные-покатушки

Всем доброго времени суток!
На этих выходных удалось мне покататься на "Гранте-спорт". Я, кстати, давно ждал такой возможности, но людей, готовых отдать 500+ тыр за Ладу, в моем окружении нету. )))) А тут, случайно, на дачу к знакомым приехал человек на такой машине. Сразу отмечу - все впечатления сугубо субъективны, "как слышится, так и пишется".
1) Динамика. Едет она вполне неплохо, мне понравилось. Для своего мотора 1.6 и КПП-5 - очень даже. 
Но, как ни печально, больше плюсить не за что: 
1) Тормоза поразили неприятно... Несмотря даже на диски сзади - вата-ватная... Нет, тормозит, останавливается, но как-то очень грустно и печально. Я-бы быстро на ней не ездил никогда со стандартными тормозами, ИМХО!!!
2) Салон - тут, думаю, все ясно... Никакие сиденья, китайский "тач-скрин" (зачем вообще???), музыка - вообще грусть (((, качество материалов - печально, качество сборки - ни о чем.. Не скрипит, не гремит - не отрицаю, но машине - 3 месяца. И, повторюсь - 500+ тыр... И пластик - дубовый, мягко говоря
3) Стандартные диски с резиной - вообще песнь))) Тяжелые (то ладно), но КРИВЫЕ (с завода)... Предупреждая ненужные вопросы - от 35 до 60(!!!) гр. балансировочных грузиков на КАЖДОМ колесе R15 (это очень много). Резина непонятной марки "ведро-эдишн"... Ну уж на "Спорт" можно было и "Йокогаму" поставить Липецкую, ага?)))
Короче, вывод у меня один: столько, сколько просят за ЭТО - отдать может только псих.   
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Татьяна ПФФФ
народ задумался...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
народ задумался...)))
СсылкаПожаловаться
А чего тут думать - я особо не нападал, как есть все))) Я специально ждал возможности покататься, что бы потом никто уже не придрался))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А чего тут думать - я особо не нападал, как есть все))) Я специально ждал возможности покататься, что бы потом никто уже не придрался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задуматься - не значит обороняться...
ты чего сегодня такой возбужденный?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
задуматься - не значит обороняться...
ты чего сегодня такой возбужденный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так был у врачей - говорят "отменяй бронь на кладбище"))) Все, вроде, не так страшно и жутко. Есть беда - но лечится. Вот и радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так был у врачей - говорят "отменяй бронь на кладбище"))) Все, вроде, не так страшно и жутко. Есть беда - но лечится. Вот и радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что, у них метода лечения такая - сначала огорчить, потом обрадовать?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это что, у них метода лечения такая - сначала огорчить, потом обрадовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я просто в другом месте обследование прошел, у знакомых. А результаты смотрел Дюжиков. Сказали, если и умру - то не за два года точно... Три-четыре, а если жрать таблетки, то можно и дольше)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет. Я просто в другом месте обследование прошел, у знакомых. А результаты смотрел Дюжиков. Сказали, если и умру - то не за два года точно... Три-четыре, а если жрать таблетки, то можно и дольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну рада за тебя... хотя насчет Дюжикова промолчу лучше
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну рада за тебя... хотя насчет Дюжикова промолчу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, видимо, про расценки? Так мне он все равно сказал, что нет у него возможности делать. Хотя, сообщил, что аппарат такой есть в Москве (а не только в Израиле и Германии). А так-то - очень много людей на него молятся. Он реально кардио-хирург высшего класса. А то, что не всегда выходит - это жизнь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ты, видимо, про расценки? Так мне он все равно сказал, что нет у него возможности делать. Хотя, сообщил, что аппарат такой есть в Москве (а не только в Израиле и Германии). А так-то - очень много людей на него молятся. Он реально кардио-хирург высшего класса. А то, что не всегда выходит - это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не про расценки
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не про расценки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне хвалили его. Сказали - "один из лучших". Видишь, тут все вообще неоднозначно... Ладно, проехали. А то устроили тут флуд)))) Нужно продолжить - как у тебя дела? А то все про меня)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А мне хвалили его. Сказали - "один из лучших". Видишь, тут все вообще неоднозначно... Ладно, проехали. А то устроили тут флуд)))) Нужно продолжить - как у тебя дела? А то все про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жду твои обещанные почитушки....)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так был у врачей - говорят "отменяй бронь на кладбище"))) Все, вроде, не так страшно и жутко. Есть беда - но лечится. Вот и радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так регулярно бывает )) Держись! И верь только своему самочувствию! Все болезни от головы, так что настрой должен быть бодрым, тогда любая болячка отступит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня так регулярно бывает )) Держись! И верь только своему самочувствию! Все болезни от головы, так что настрой должен быть бодрым, тогда любая болячка отступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более что счас солнышко, а не дожди...))
привет!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тем более что счас солнышко, а не дожди...))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летом вообще красота! Люди встречаются, люди влюбляются,женятся )))) Вот и пусть не киснет , многие через это прошли ,главное - не падать духом! Не война и не блокада, в конце концов, вон по телику идёт фильм Живые и мёртвые, мы вообще должны всё время помнить, сколько десятков миллионов молодых людей за нас жизнь отдали. Где уж тут унывать !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Летом вообще красота! Люди встречаются, люди влюбляются,женятся )))) Вот и пусть не киснет , многие через это прошли ,главное - не падать духом! Не война и не блокада, в конце концов, вон по телику идёт фильм Живые и мёртвые, мы вообще должны всё время помнить, сколько десятков миллионов молодых людей за нас жизнь отдали. Где уж тут унывать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как же - вспомнят... вон в украине на бойню молодежь гонят - и память как отшибло
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да как же - вспомнят... вон в украине на бойню молодежь гонят - и память как отшибло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так успели вырастить поколение пепси (((( они на компах учились убивать и ничего не бояться... наивные , думали, что всегда будет новая игра
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня так регулярно бывает )) Держись! И верь только своему самочувствию! Все болезни от головы, так что настрой должен быть бодрым, тогда любая болячка отступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик!!! Если-бы все мои болезни были от головы - я-б уже здесь не писал))) С настроем - все ровно, я оптимист! Мой стакан даже если пуст наполовину, то все равно наполовину полон))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Приветик!!! Если-бы все мои болезни были от головы - я-б уже здесь не писал))) С настроем - все ровно, я оптимист! Мой стакан даже если пуст наполовину, то все равно наполовину полон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стакан -фигня! Главное, чтобы людей хороших вокруг было больше, чем редисок ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Остап Ахапкин (Чумазый)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На чем? На ентой повозке - пробовал. 170 км/ч оно едет спокойно. Только тормозит - хреново (мягко говоря). А если "разгон-торможение" несколько раз - вообще теряются "тормозилки"... Греются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария