11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весь ли бизнес готов проводить аудит?

Как в нашей стране относятся к аудиторам и аудиторской
деятельности?

Меня интересует вопрос, все-таки боятся у нас аудита или мы
пришли к европейскому уровню развития, где за него платят и заказывают. Все
дело в том, что не в таком далеком прошлом аудит представлялся нам как маски
шоу с проверкой документов и логично, что никто не хотел подобного развития
событий и для себя, и для своих компаний. Думаю похожая ситуация существует еще
в провинциальных ночных киосках, где скорее всего незаконно торгуют алкоголем.
Но так же я знаю, что большие компании заказывают аудит. Так недавно за тендер
концерна Радиоэлектронные технологии
боролось несколько иностранных компаний. Такие гиганты могут себе позволить и
лучшие мировые аудиторские компании, но если они это делают, значит их
документация и все все все настолько чисто и легально, что они сами же
заказывают услуги и платят за них. Но таких гигантов не так много, большинство
же компаний у нас средненьких, меня интересует вопрос, развита ли у них
традиция аудита или же они как маленькие киоски трясутся перед этим словом и
ожидают сего как маски шоу?
Георгий Невзоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ОксанаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Нет.Это историческая вещь.Причём для знатоков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Хоффман уже не в фаворе?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Оксана
Оксана
А Хоффман уже не в фаворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как создатель зрелищ...он прекрасен.Но не историю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Нет.Это историческая вещь.Причём для знатоков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я у меня ассоциация с фильмом))) ну, секрет это тоже уважительная причина
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я у меня ассоциация с фильмом))) ну, секрет это тоже уважительная причина
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не секрет.Просто надо знать.Или по инрересоваться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Это не секрет.Просто надо знать.Или по инрересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вам ответить не сложно? но ведь просто. Что в имени твоем? (с) )))
СсылкаПожаловаться
Георгий НевзоровВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Это не секрет.Просто надо знать.Или по инрересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы прям заинтриговали кучу людей. Может раскроете тайну, можно предположить, что конец ника век, но это получается будущее.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)))) Ну вооот. С тобой так не интересно...)) Ты чота не обижаешься сразу. Не злишься. Не примеряешь на себя всякую сказанную гадость...
Ну будь здоров..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну че ты слинял? Поищи пожалуйста)))) он не рассказывает, а интересно)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну че ты слинял? Поищи пожалуйста)))) он не рассказывает, а интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Пока я хакерствую-ищу, с пяти компьютеров в сети. Ты Наталья, узнай, на какую сумму мы сможем в Москве, в баре, часов 9 попировать...А.. и такси скока будет стоить нам по домам, тожи узнай..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Пока я хакерствую-ищу, с пяти компьютеров в сети. Ты Наталья, узнай, на какую сумму мы сможем в Москве, в баре, часов 9 попировать...А.. и такси скока будет стоить нам по домам, тожи узнай..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага))) да ладно чО уж, добавим свои, по этому случаю, так как тысяча думаю, только за вход в бар пойдет)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага))) да ладно чО уж, добавим свои, по этому случаю, так как тысяча думаю, только за вход в бар пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Вот не поняла Ты меня.Слушай. Гуляем в баре. Ну там арибухаи всякие, караоки. Пока нас из бара с минтами не выгонят. Берём деньги у императора на дальний путь до дома, на такси. Максимально возможную сумму. Но.. сами на метро добираемся до ЖД вокзала и в кабине тепловоза до дома едем. Кстати, если там будет красивый помощник машиниста, то он будет всю дорогу любоваться Тобой. Слышала же Ты историю, какие они красавцы бывают..помощники то...воот Как Тебе такой расклад?...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) Вот не поняла Ты меня.Слушай. Гуляем в баре. Ну там арибухаи всякие, караоки. Пока нас из бара с минтами не выгонят. Берём деньги у императора на дальний путь до дома, на такси. Максимально возможную сумму. Но.. сами на метро добираемся до ЖД вокзала и в кабине тепловоза до дома едем. Кстати, если там будет красивый помощник машиниста, то он будет всю дорогу любоваться Тобой. Слышала же Ты историю, какие они красавцы бывают..помощники то...воот Как Тебе такой расклад?...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) фугасе мы спелись, а я уже спать ушла)) не парься, нафиг нам его деньги, заберем имя его, а доедем на мои)))) а про машиниста... Ну на..давай лучше вдвоем)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) фугасе мы спелись, а я уже спать ушла)) не парься, нафиг нам его деньги, заберем имя его, а доедем на мои)))) а про машиниста... Ну на..давай лучше вдвоем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Как вдвоём ? А если мы выгоним из кабины и машиниста и помощника, кто же тепловозом управлять будет? Я не умею. А ты? Да и некогда нам, хмельным и наедине, будет рулить то, паровозом этим...(ну это я мечтаюсь..уже)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага))) да ладно чО уж, добавим свои, по этому случаю, так как тысяча думаю, только за вход в бар пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Наталья, соглашайся! Ради Большой Любви и красивого помощника машиниста! )))
И смотри, не упусти своё счастие, чтоб потом я тут твоё фото в красной косынке, крупных очках, песочном плаще и брюках Адидас не размещала, в поисках того помощника...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
))) Наталья, соглашайся! Ради Большой Любви и красивого помощника машиниста! )))
И смотри, не упусти своё счастие, чтоб потом я тут твоё фото в красной косынке, крупных очках, песочном плаще и брюках Адидас не размещала, в поисках того помощника...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Договоримся щас))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Вот еще Стопочкина, друга моего, нету жаль. Он бы тоже комент оставил такой:

Про БСЛ - 110 расскажу. Про аудит ничего не знаю..
СсылкаПожаловаться
Ну расскажи про БСЛ-110, только мне не ври.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Вот еще Стопочкина, друга моего, нету жаль. Он бы тоже комент оставил такой:

Про БСЛ - 110 расскажу. Про аудит ничего не знаю..
СсылкаПожаловаться
Про БСЛ-110 промолчу, про аудит знаю лучше тебя. Ври, но меру знай и не морочь нормальным людям головы.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Гриша, похоже эту тему ты зря создал. Тут все малообразованные, аудит с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
Георгий НевзоровВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Гриша, похоже эту тему ты зря создал. Тут все малообразованные, аудит с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли, бывают те, кто смогут ответить)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, аудит это не столько проверка внутренней документации,сколько оптимизация неизбежных потерь! Могу сказать что на подавляющем количестве предприятий бухгалтерия состоит из "суперпрофессионалов" которые не финансами заведуют, а просто большую зарплату получают. Убери клановость и родственность на предприятиях и китай ,со своей экономикой, нервно курить начнет!) Аудит же нанимают собственники, для контроля наемного персонала в лице руководителей.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, аудит это не столько проверка внутренней документации,сколько оптимизация неизбежных потерь! Могу сказать что на подавляющем количестве предприятий бухгалтерия состоит из "суперпрофессионалов" которые не финансами заведуют, а просто большую зарплату получают. Убери клановость и родственность на предприятиях и китай ,со своей экономикой, нервно курить начнет!) Аудит же нанимают собственники, для контроля наемного персонала в лице руководителей.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, взял и обломал весь цимус))) а такой срач намечался на тему нечестных коммерсантов))) ЗдарОв!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария