20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернее не скажешь......

Все споры о политике перекрывает  песня В.Высоцкого точнее не скажешь
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Александр Гурьянов
да и начать с депутатов-судей-прокуроров-м(е)ров-и тд, только изымать не именно этот доход-а всё( даже носки дырявые) и пинком на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше занимался ремонтом квартир, так на одной хате хозяин с умным видом спросил- а вы налог с такого дохода платите? Если вы желаете, что бы я заплатил с ваших денег( за мою работу) налог, то с вас на 13% придется взять больше...устраивает? он-нет! ну тогда до свидания)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
я раньше занимался ремонтом квартир, так на одной хате хозяин с умным видом спросил- а вы налог с такого дохода платите? Если вы желаете, что бы я заплатил с ваших денег( за мою работу) налог, то с вас на 13% придется взять больше...устраивает? он-нет! ну тогда до свидания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов



СсылкаПожаловаться
История переписки4
корешь с женой занимаются ремонтом квартир, ресторанов , дач и прочее...я ему- ты ж налог не платишь? он- так а я деньги трачу на продукты, на одежду, на инструмент с этих покупок забирает гос-во 18%? получается плачу?)))...ну если обложат, то устроюсь на полставки и буду платить 3 рубля налога....но! тратить на еду, одежду и прочее намного меньше...кому это выгодно будет?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
корешь с женой занимаются ремонтом квартир, ресторанов , дач и прочее...я ему- ты ж налог не платишь? он- так а я деньги трачу на продукты, на одежду, на инструмент с этих покупок забирает гос-во 18%? получается плачу?)))...ну если обложат, то устроюсь на полставки и буду платить 3 рубля налога....но! тратить на еду, одежду и прочее намного меньше...кому это выгодно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А те, кто официально работают и налоги полностью платят, в магазины не ходят? Или они не такие хитрозадые?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
А те, кто официально работают и налоги полностью платят, в магазины не ходят? Или они не такие хитрозадые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы официально работаете? вам инструмент дает предприятие или вы со своим? и по поводу спецодежды....и вы на работе надеюсь не по 16 часов пашете и без перекуров всевозможных???
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
а вы официально работаете? вам инструмент дает предприятие или вы со своим? и по поводу спецодежды....и вы на работе надеюсь не по 16 часов пашете и без перекуров всевозможных???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переведи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Переведи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчитывайся, пока не дойдет)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
вчитывайся, пока не дойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В твой набор слов? Научись мысль излагать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
В твой набор слов? Научись мысль излагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что конкретно в изложенных мной доводов тебе не понятно...по пунктам
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
что конкретно в изложенных мной доводов тебе не понятно...по пунктам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где там доводы? Свое дело начинал с нуля. Доход вкладывал в развитие. Работаем в белую. Налоги платим. Работаем в три смены. Я работаю почти 20 часов в сутки. Чем я и мои работники хуже тех, кто скрывает налоги?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Где там доводы? Свое дело начинал с нуля. Доход вкладывал в развитие. Работаем в белую. Налоги платим. Работаем в три смены. Я работаю почти 20 часов в сутки. Чем я и мои работники хуже тех, кто скрывает налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
работайте...ну ни кто ж не против! вам наверное где то зачтется!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
работайте...ну ни кто ж не против! вам наверное где то зачтется!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот и нужно порядок навести. Другой вопрос, на что эти налоги тратятся. А тратятся они на понты в виде стадионов, олимпиад, чемпионатов, зарплат чиновников и прочую лабуду. Поэтому и экономика в заднице и денег на действительные нужды не хватает. Поэтому и будут с народа последние портки снимать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну вот и нужно порядок навести. Другой вопрос, на что эти налоги тратятся. А тратятся они на понты в виде стадионов, олимпиад, чемпионатов, зарплат чиновников и прочую лабуду. Поэтому и экономика в заднице и денег на действительные нужды не хватает. Поэтому и будут с народа последние портки снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня нет к самозанятому претензий...в отличии от - трудоголиков от власти.Но почему ни у кого нет претензий к чиновникам???
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
у меня нет к самозанятому претензий...в отличии от - трудоголиков от власти.Но почему ни у кого нет претензий к чиновникам???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня претензии и к тем и к другим. Думу с правительством я бы разогнал, а закон этот нужно принять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня претензии и к тем и к другим. Думу с правительством я бы разогнал, а закон этот нужно принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он устроится на полминималки и все дела....
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня претензии и к тем и к другим. Думу с правительством я бы разогнал, а закон этот нужно принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы работаете в чистую,я работаю в чистую,никуда не денешься привязаны производственными и проч.площадями-структурами...платим бешенные налоги,которые если не разворовываются,то тупо направляются на фейерверки,спортивные праздники с сооружениями с отрицательной окупаемостью впоследствии или САР и прочие Ливии, Египты,недвижимое и движимое имущество чиновников.Пример я плачу десятки тысяч транспортного налога,но в городе за год!!!не заасфальтировали не один метр кв.
Поэтому считаю,если человек имеет возможность ухода от налогового бремени,пусть пользуется ....его непотраченные на налоги деньги увеличивают количество средств,которые в конечном итоге вернутся к нам, ввиде увеличения заказов-продаж.
К сожалению Социальное наше государство Только! в статье конституции.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня претензии и к тем и к другим. Думу с правительством я бы разогнал, а закон этот нужно принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот кабы разогнать правительство-то пипец анархия и красный террор и все станут самозанятые
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вот кабы разогнать правительство-то пипец анархия и красный террор и все станут самозанятые
СсылкаПожаловаться
История переписки17
наша вина , что такое правительство?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
наша вина , что такое правительство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну воопчем то да(несколько косвенно конечно).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну воопчем то да(несколько косвенно конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кто то нас тщательно уберегает от других вариантов развития жизни.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария