29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернее не скажешь......

Все споры о политике перекрывает  песня В.Высоцкого точнее не скажешь
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати волки это просто аллегория не более того Так же как и другие лица в песне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего Я вчерась родился??Все понятно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо придумывать то , чего нет. В песне все прально. Сам бы , если удалось, так же действовал. . Волков надо УНИЧТОЖАТЬ,. А насчет волчиц-?? Три едино- Уничтожать все поголовье.. И не надо считать меня кровопийцем. Просто это наша жизнь..
СсылкаПожаловаться
Чем тебе волки не угодили?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Чем тебе волки не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волк это хишник. Его надо уничтожать.. Мне не надо ликбез читать. Я охотник- убитый волк-природе ПЛЮС,
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Волк это хишник. Его надо уничтожать.. Мне не надо ликбез читать. Я охотник- убитый волк-природе ПЛЮС,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий охотник любит и бережет природу. А ты просто безграмотный убийца животных. Волк так же необходим природе, как и любое другое живое существо. Волк- санитар леса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Настоящий охотник любит и бережет природу. А ты просто безграмотный убийца животных. Волк так же необходим природе, как и любое другое живое существо. Волк- санитар леса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой-я конечно понимаю Вашу озабоченность. Но НАСТОЯШИЙ охотник всегда убивает волка-если позволяют обстоятельства.. Даже в загонных охотах- убить волка- это плюс команде-и выстрел не считается промахом.. Поэтому не надо. нам зеленых теорий- волк всегда убитый-лучше .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой-я конечно понимаю Вашу озабоченность. Но НАСТОЯШИЙ охотник всегда убивает волка-если позволяют обстоятельства.. Даже в загонных охотах- убить волка- это плюс команде-и выстрел не считается промахом.. Поэтому не надо. нам зеленых теорий- волк всегда убитый-лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое опасное животное - человек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самое опасное животное - человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо нам на моозги давить. Самый опасный чел-это чел без мозгов
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самое опасное животное - человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно человек с ружьем. Сегодня волков убивает, потом в Керчи бойню устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Чем тебе волки не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати как и бродячие собаки- Я их всегда пытаюсь убить.Эти живности на своем пути уничтожают все что подвернется.. Заяца, кладку утки, голубей и куропаток. А тогда на фига они нужны?Эти собаки?? Смерть-самый лучший для них исход.. Не Я их выбрасывал-не мне и отвечать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати как и бродячие собаки- Я их всегда пытаюсь убить.Эти живности на своем пути уничтожают все что подвернется.. Заяца, кладку утки, голубей и куропаток. А тогда на фига они нужны?Эти собаки?? Смерть-самый лучший для них исход.. Не Я их выбрасывал-не мне и отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы догхантер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы догхантер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого?? Я просто в охотугодьях могу встетить Бродячую собаку. Вариантов много..От ----Первое-согласно правил охоты от 90-х годов-Я её могу пристрелить.. Вариант второй-----на основании правил охоты с 90-х годов- Я её должен отловить (А на фига она мне нужна??) и сдать санорганам.. Треть-Я просто её не увижу..Выбирате ??
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати как и бродячие собаки- Я их всегда пытаюсь убить.Эти живности на своем пути уничтожают все что подвернется.. Заяца, кладку утки, голубей и куропаток. А тогда на фига они нужны?Эти собаки?? Смерть-самый лучший для них исход.. Не Я их выбрасывал-не мне и отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дать бы тебе по щам.. НА собаках написано-бродячая или выскочила гульнуть.
СсылкаПожаловаться
Алекса
и бежим мы по наивности своей за флажки Нам кажется что там лучше будет)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
и бежим мы по наивности своей за флажки Нам кажется что там лучше будет)
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, там, за флажками, бугром, речкой трава зеленее, вода мокрее, солнышко светлее....))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот, вот, там, за флажками, бугром, речкой трава зеленее, вода мокрее, солнышко светлее....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так многие думают)
СсылкаПожаловаться
(RED)
У самозанятых решили забрать весь доход
Мы предлагаем, что в случае, если обнаруживается у человека такой доход, а он не зарегистрировался и не платит, он платит штраф в размере того дохода, который он получил», — заявил Макаров на заседании комитета при обсуждении законопроекта о введении налога на профессиональный доход.
Детали депутат уточнять не стал. «Могу сказать одно — это будет», — добавил он.
че там по поводу обложили?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
У самозанятых решили забрать весь доход
Мы предлагаем, что в случае, если обнаруживается у человека такой доход, а он не зарегистрировался и не платит, он платит штраф в размере того дохода, который он получил», — заявил Макаров на заседании комитета при обсуждении законопроекта о введении налога на профессиональный доход.
Детали депутат уточнять не стал. «Могу сказать одно — это будет», — добавил он.
че там по поводу обложили?)))
СсылкаПожаловаться
да и начать с депутатов-судей-прокуроров-м(е)ров-и тд, только изымать не именно этот доход-а всё( даже носки дырявые) и пинком на улицу.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
да и начать с депутатов-судей-прокуроров-м(е)ров-и тд, только изымать не именно этот доход-а всё( даже носки дырявые) и пинком на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не помнишь, что случилось с медведевским законом по поводу 10-ти кратного( или скольки?)штрафа за взятку?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
А ты не помнишь, что случилось с медведевским законом по поводу 10-ти кратного( или скольки?)штрафа за взятку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был не закон-а его бредни( кои он выдаёт часто)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
это был не закон-а его бредни( кои он выдаёт часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню как отмазались чиновники))) это был еще тот бред)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария