29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли Greenpeace?..

Новость двухмесячная, но как-то до этого мне не попадалась.
Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ продуктовТупо перепечатываю из инета, вдруг кому сгодится

1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars, M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад, Россия
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla
13 Спрайт, Фанта, тоник Кинли, Фруктайм
14 Pepci-Со Pepsi
15 7-Up, Фиеста, Маунтин Дью
16 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Детское питание Nestle
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 McDonald's
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods
28 детское питание, продукты Делми Unilever
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Нужно было выкидывать весь. То.что видно -это сам гриб, а до того, как он появится. прорастает грибница, которая питает этот гриб. Вот она пронизывает всё, на чём завелась плесень, а потом расти начинает. Так -же и хлеб,если появилась плесень в сырую погоду то обрезать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж Рокфор! Он целиком из плесени состоит.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Это ж Рокфор! Он целиком из плесени состоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плесень плесени рознь. Я знаю,что такое Рокфор.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Это ж Рокфор! Он целиком из плесени состоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При изготовлении сыра Рокфор используют споры гриба Penicillium roqueforti.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Прикиньте!!! Во Я мутант!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Прикиньте!!! Во Я мутант!!!
СсылкаПожаловаться
Заметно!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Прикиньте!!! Во Я мутант!!!
СсылкаПожаловаться
Кола и сникерс? Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кола и сникерс? Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Продукты в этом списке какие-то не нужные, не обязательные для еды.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Продукты в этом списке какие-то не нужные, не обязательные для еды.
СсылкаПожаловаться
Только дети почему-то просят именно это)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Только дети почему-то просят именно это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен им, этим детям. Им если разрешить, они будут питаться сугубо чипсами и сутками смотреть мультики.
Мои в Макдональдсе не были ни разу.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Хрен им, этим детям. Им если разрешить, они будут питаться сугубо чипсами и сутками смотреть мультики.
Мои в Макдональдсе не были ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметь что покупают детки в магазине,ассортимент весь из этого спмска) За своими бы хоть как-то уследить....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Заметь что покупают детки в магазине,ассортимент весь из этого спмска) За своими бы хоть как-то уследить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всё чОтко, с моими. Но конечно в гостях не уследишь, чего они там трескают, на халяву...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Продукты в этом списке какие-то не нужные, не обязательные для еды.
СсылкаПожаловаться
Я докармливала своих детей смесями. И Nestle, и Hipp. Потом, всякие баночки с пюре, детские... Соки, опять же.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Продукты в этом списке какие-то не нужные, не обязательные для еды.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вы ведь мотаетесь в Финку? Из Москвы стоит ли прокатиться? И что с визой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Антонина! Вы ведь мотаетесь в Финку? Из Москвы стоит ли прокатиться? И что с визой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, зачастили. Завтра хочу поехать.
Из Москвы надо ехать с какими-то сверхзадачами, посмотреть Савонлинну (крепость), Хельсинки, Турку, Стокгольм. Мы то мотаемся по соседски поплавать в аквапарке, еды купить. Там всё дорого, это дорогая страна. Смысл всё покупать только если ездишь часто. Там дают такую бумагу "инвойс", на неё ставишь печать на границе и если меньше чем через полгода вернёшься, то тебе вернут НДС. Выгоднее чем "такс фри".
Визу осенью делали за 20-30 дней, но только жителям северо-западного региона. Сейчас вроде вошли в график и делают за 7-10 дней. Цена где-то 2000р. вместе со страховкой и платой за визовый центр.
Грин-карту я в Литве на 3 месяца сделала, а так перед границей 1480р. (вроде) на 15 дней.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, зачастили. Завтра хочу поехать.
Из Москвы надо ехать с какими-то сверхзадачами, посмотреть Савонлинну (крепость), Хельсинки, Турку, Стокгольм. Мы то мотаемся по соседски поплавать в аквапарке, еды купить. Там всё дорого, это дорогая страна. Смысл всё покупать только если ездишь часто. Там дают такую бумагу "инвойс", на неё ставишь печать на границе и если меньше чем через полгода вернёшься, то тебе вернут НДС. Выгоднее чем "такс фри".
Визу осенью делали за 20-30 дней, но только жителям северо-западного региона. Сейчас вроде вошли в график и делают за 7-10 дней. Цена где-то 2000р. вместе со страховкой и платой за визовый центр.
Грин-карту я в Литве на 3 месяца сделала, а так перед границей 1480р. (вроде) на 15 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кофеин заскакивайте,тлф есть)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
На кофеин заскакивайте,тлф есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Марат. Нет, Вован мой совсем плох - запой после выхода из подшивки. Буду его в гидромассажах вымачивать и в саунах.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо Марат. Нет, Вован мой совсем плох - запой после выхода из подшивки. Буду его в гидромассажах вымачивать и в саунах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт Вовану-счастливый человек.Я в прошлую субботу пытался нарезаться,стресс скинуть.Со 100 грамм наизнанку вывернуло.Не наш я человек..)))
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на али-баба
али-баба
Везёт Вовану-счастливый человек.Я в прошлую субботу пытался нарезаться,стресс скинуть.Со 100 грамм наизнанку вывернуло.Не наш я человек..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш человек, наш. уже и на пиво не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, зачастили. Завтра хочу поехать.
Из Москвы надо ехать с какими-то сверхзадачами, посмотреть Савонлинну (крепость), Хельсинки, Турку, Стокгольм. Мы то мотаемся по соседски поплавать в аквапарке, еды купить. Там всё дорого, это дорогая страна. Смысл всё покупать только если ездишь часто. Там дают такую бумагу "инвойс", на неё ставишь печать на границе и если меньше чем через полгода вернёшься, то тебе вернут НДС. Выгоднее чем "такс фри".
Визу осенью делали за 20-30 дней, но только жителям северо-западного региона. Сейчас вроде вошли в график и делают за 7-10 дней. Цена где-то 2000р. вместе со страховкой и платой за визовый центр.
Грин-карту я в Литве на 3 месяца сделала, а так перед границей 1480р. (вроде) на 15 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Просто Турция с Египтом достали темными лицами,а хочется на авто и европейскую культуру. Потом в Москве товар в магазинах стал,как на рынках. Питерцы говорят,что у вас лучше(хотя вы предпочитаете Финку). Про мясо по 105 рублей вы не шутили? 1600 километров - бешенной собаке не крюк!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария