11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вентилятор охлаждения на ВАЗ-2115

Подскажите пожалуста ,почему на ВАЗ-2115 температура подымается включается вентилятор охлаждения, долго работает,раньше такого не было.На холостом ходу вентилятор не отключается и температура не падает.
Юрий Коршиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Алексей
Предохранитель цел под капотом ,релюшки в салоне менял все местами(три штуки там),вентилятор отдельно подключал,работает,снимаю с датчика клему,вентилятор стоит,провода,что на вентилятор идут,на одном питание есть,что еще может быть? Как мне его запустить?
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ТИХОНОFF
привет автолюбителям Ваз 2114-2115! у меня пятнашка,не давно заметил что потек радиатор охлаждения,герметик похоже не поможет,что очень сыро под радиатором на защите!подскажите какой лучше радиатор поставить.я имею ввиду чьё производство! заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ТИХОНОFF
еще один очень интересный момент-сначала было сыро,потом вдруг высохло,я думал может герметиком забило.а сегодня залянул под капот,а там опять сырость,и уровень тосола упал!
СсылкаПожаловаться
алексей питеркин
у меня была такая проблема на ваз 2115 просто не включался вентилятор и реле что в ногах у пассажира не щелкало перепробовал и смену датчика температуры и смену реле включения предохранители что под капотом были целы пока один умный человек не подсказал что предохранитель отвечающий за сигнал с какого то фига отвечает и за вентилятор да кстат сигнал тоже перестал работать вместе с вентилятор просто о сигнале утром заметил а о вентиляторе только на следуйщий день поэтому связи не заметил. короч поменял предохранитель который на сигнал и все заработало. иногда все так просто а сначало какие то датчики начал менять. всем удачи
СсылкаПожаловаться
mukdomkultury2011@yandex.ru
мужики,мне за вас стыдно!!!РИММА,ТЫ ПРАВА!
СсылкаПожаловаться
дмитрий комбаров
на движок
СсылкаПожаловаться
Тимур Камалиев
вентилятор дует на двигатель и ни куда иначе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Ruslan -
Комментарий удален.Почему?
Ruslan -!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Нурбол
Всем привет. Подскажите пожалуйста, на шитке приборе стрелка температуры при работе двигателя то падала то поднемалась, сейчас вообще упал, проблема в термостате или в чем подскажите. Машина ваз 21115 инжектор. Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нурбол
Нурбол
Всем привет. Подскажите пожалуйста, на шитке приборе стрелка температуры при работе двигателя то падала то поднемалась, сейчас вообще упал, проблема в термостате или в чем подскажите. Машина ваз 21115 инжектор. Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему. Это старая тема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лямин
поменял датчик реле но винтелятор не включаеться
СсылкаПожаловаться
14567