24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед для сына.

Дамы и господа. Вот задался я целью приобрести велик сынуле. Ему 7 лет. Кто што (а лучше где и почем) посоветует. А то ужо мозг распух нахрен.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
РоманВ ответ на viktor
viktor
А вот первый Уралец у меня сдох, но эксплуатация жесточайшая была. То ли дело раньше, даже не задумывались, что покупать, и так знали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был "Украина" красного цвета.)) Весь в катафотах, 2 багажника, фанарики, зеркала....... короче как начал девок на раме возить- угробил сразу.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на viktor
viktor
А вот первый Уралец у меня сдох, но эксплуатация жесточайшая была. То ли дело раньше, даже не задумывались, что покупать, и так знали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Уралец" вообще эталон надёжности был.Мне купилиего в 8-летнем возрасте, я на нём умудрился до 16 лет катать, потом сестра каталась. Даже камеры и покрышки родные стояли, правда раму я умудрился сломать 3 раза (буйные гонки по разным местам0 Этот велик был куплен в Комсомольске-на-Амуре в 1976 году, а в 1986-м просто не влез в контейнер и его в полностью рабочем состоянии оставили в Тбилиси. Эксплуатация жесточайшая, но ТО своими руками дало себя знать. Единственное слабое место - клинья педальные, разбалтывались на валу каретки...:)))Но это от постоянной езды по пересечённой местности.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Уралец" вообще эталон надёжности был.Мне купилиего в 8-летнем возрасте, я на нём умудрился до 16 лет катать, потом сестра каталась. Даже камеры и покрышки родные стояли, правда раму я умудрился сломать 3 раза (буйные гонки по разным местам0 Этот велик был куплен в Комсомольске-на-Амуре в 1976 году, а в 1986-м просто не влез в контейнер и его в полностью рабочем состоянии оставили в Тбилиси. Эксплуатация жесточайшая, но ТО своими руками дало себя знать. Единственное слабое место - клинья педальные, разбалтывались на валу каретки...:)))Но это от постоянной езды по пересечённой местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня он сдох, не от ненадежности, а от суровой своей жизни))) То что сейчас по всяким кочкам прыгают, то у нас во дворе вовсю практиковалось, а уж количество столкновений ....))) Один раз колесо пополам аж загнул.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Хотя у дочки стелс тоже нормально живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть почти копия "горного" Стелса Пилота (фото выше) - Novatrack Gambit, обойдется немного дешевле. Цены на него от 9500. Тоже двухподвесной.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
У меня AUTHOR уже 6 лет. Сносу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ты себя и ребёнка сравниваешь? Он подрастёт и приоритеты поменяются, так что особо деньгами не разбрасывайся))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на viktor
viktor
Если рама люминь, то с подвеской надо, а то ушатает, он трещин не любит, с путевыми подвесками и обвесом кругленькая сумма выйдет, не дешевле 20. Стальная путевая дорогая. Так что господин Роман не выделывайся, купи китайский красивый, аля горный и пусть себе его ломает в хвост и в гриву, чай не спортсмен еще.
СсылкаПожаловаться
Количеством передач тоже увлекаться не стоит, один фиг 2-3 максимум использовать будет. И вообще, есть специальные сайты с мануалом по подбору великов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Какой нафиг лисапед? Он еще коньки не сносил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Горный, много всяких примочек, скоростей 18 чтоли. А мой старшенький увидел Урала с рулем как козьи рога, образца однатыщадевятьсотлохматого года, прокатился и больше ему этот скоростной нафиг не нужен. Теперь с младщеньким в драку. Кто первый встал, того и тапки.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Горный, много всяких примочек, скоростей 18 чтоли. А мой старшенький увидел Урала с рулем как козьи рога, образца однатыщадевятьсотлохматого года, прокатился и больше ему этот скоростной нафиг не нужен. Теперь с младщеньким в драку. Кто первый встал, того и тапки.
СсылкаПожаловаться
Аналогично и у нас))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Горный, много всяких примочек, скоростей 18 чтоли. А мой старшенький увидел Урала с рулем как козьи рога, образца однатыщадевятьсотлохматого года, прокатился и больше ему этот скоростной нафиг не нужен. Теперь с младщеньким в драку. Кто первый встал, того и тапки.
СсылкаПожаловаться
НЕ. Мой упертый. Козерог однако. Именно скоростной.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В "раритетных товарах" искать?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Крыльев нема жена стирать замучаетси
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Крыльев нема жена стирать замучаетси
СсылкаПожаловаться
Крылья легко ставятся,много разных типов крыльев.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Крылья легко ставятся,много разных типов крыльев.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет везде гнездо для крепежа есть
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет везде гнездо для крепежа есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть разные типы крепления,в том числе эдак хомут обхватывает стойку вилки и седла,а к этому хомуту ужо крыло крепится.))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет везде гнездо для крепежа есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всяких есть. Ужо насмотрелся.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Да всяких есть. Ужо насмотрелся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каков выбор??
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И каков выбор??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде нашел б/у. Сегодня смотреть поеду.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Семь лет на один год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария