3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед для сына.

Дамы и господа. Вот задался я целью приобрести велик сынуле. Ему 7 лет. Кто што (а лучше где и почем) посоветует. А то ужо мозг распух нахрен.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ДымВ ответ на Дым
Дым
..что касается техники.. несколько раз с ремонтом попадали.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в остальном.. нет вопросов..
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
19-25 тыщ рублу. Зато это настоящие колёса.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
19-25 тыщ рублу. Зато это настоящие колёса.
СсылкаПожаловаться
Не. Дорого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Не. Дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я такой , примерно покупал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

я такой , примерно покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу купить примерно такой
.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
я хочу купить примерно такой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он самостоятельно залезет на него и остановится ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А он самостоятельно залезет на него и остановится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на мелком все сам. А на таком- глянем.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
я хочу купить примерно такой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем по моему это правильный велосипед. Рама низкая - удобно залезать и жёсткая передняя вилка. Толстые шины, как эти достаточно амортизируют. Передняя амортизирующая вилка не нужна. На дешёвых велосипедах она качества никакого - один понт, только веса добавляет. Дисковые тормоза по мне тоже самое, по тем же соображениям.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Роман
Роман
я хочу купить примерно такой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хард на дисковых тормозах?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
я хочу купить примерно такой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашим «целеуказаниям» алюминиевый будет весьма дорогим. Да и их вес не сильно отличается от великов со стальной рамой. Посмотрите Novatrack Flyer или Stels Pilot 260-20 их вес примерно 14 кг при цене 10-12 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
По вашим «целеуказаниям» алюминиевый будет весьма дорогим. Да и их вес не сильно отличается от великов со стальной рамой. Посмотрите Novatrack Flyer или Stels Pilot 260-20 их вес примерно 14 кг при цене 10-12 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Велосипед Author ENERGY 20" 2016
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Велосипед Author ENERGY 20" 2016
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос цены. Ему нужен дешевле, но чтобы было круто. А здесь разница существенная - Pilot с амортизатором стоит около 12000, а Energy с жесткой рамой около 19000.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Вопрос цены. Ему нужен дешевле, но чтобы было круто. А здесь разница существенная - Pilot с амортизатором стоит около 12000, а Energy с жесткой рамой около 19000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Stels Pilot 260-20 - 13500 руб, а Author ENERGY 20" 2016 -17000 руб. А амортизаторы эти не круто, а понты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Stels Pilot 260-20 - 13500 руб, а Author ENERGY 20" 2016 -17000 руб. А амортизаторы эти не круто, а понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своими глазами видел Стелс за 11500. А понты - читайте автора, там это как раз и требуется –«… Горный хочет. Штоб скорости переключались да крылья торчали…» и максимум цены автор тоже указал
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Своими глазами видел Стелс за 11500. А понты - читайте автора, там это как раз и требуется –«… Горный хочет. Штоб скорости переключались да крылья торчали…» и максимум цены автор тоже указал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно автору решать. Я добавляю элемент диспута, выражаю своё мнение. Может он оценит рынок и поднатужится ещё на 5 тыс, но возьмет велосипед на 5 кг легче и крепкий. А вообще выбора нет. Сейчас засилье велосипедов с амортизацией, особенно подростковых. Мода!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Stels Pilot 260-20 - 13500 руб, а Author ENERGY 20" 2016 -17000 руб. А амортизаторы эти не круто, а понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...А амортизаторы эти не круто, а понты..." Если прыгать по бордюрам в городе и по корням деревьев в лесу - да-а-алеко не понты, да и колёса с вилками целее будут :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...А амортизаторы эти не круто, а понты..." Если прыгать по бордюрам в городе и по корням деревьев в лесу - да-а-алеко не понты, да и колёса с вилками целее будут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверьте мне я не умозрительно это говорю, имею практику. Толстые шины уже дают хорошую амортизацию. Эти подвесы добавят велосипеду 3 кг веса. А толку от них никакого при такой цене, только что хвастаться: вот у меня подвесы, а у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
По вашим «целеуказаниям» алюминиевый будет весьма дорогим. Да и их вес не сильно отличается от великов со стальной рамой. Посмотрите Novatrack Flyer или Stels Pilot 260-20 их вес примерно 14 кг при цене 10-12 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжелые они только..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тяжелые они только..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у него же МУЖИК растет! Нечего к легкой жизни приучать)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
Так у него же МУЖИК растет! Нечего к легкой жизни приучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не оч довольна стелсом, у нас такой .

корявенько сделан..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария