23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед для сына.

Дамы и господа. Вот задался я целью приобрести велик сынуле. Ему 7 лет. Кто што (а лучше где и почем) посоветует. А то ужо мозг распух нахрен.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ВикторВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я не оч довольна стелсом, у нас такой .

корявенько сделан..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это совсем детский. А корявенько сделанные можно любой марки найти. Да и не говорю, что стелс лучший. Всего лишь (на мой взгляд) отвечающий более-менее трем условиям автора - чтобы выглядел круто, т.е. "по горному", были крылья и стоил не дорого. Если же по параметрам, чтобы и легкий, и настоящий горный, и надежный, тут совсем другие деньги потребуются. А разве нужен реально такой "лисапет" ребенку семилетнему? Если родители спртивно-лисапетные путешественники, то да, а для остальных это деньги на эффект.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
Это совсем детский. А корявенько сделанные можно любой марки найти. Да и не говорю, что стелс лучший. Всего лишь (на мой взгляд) отвечающий более-менее трем условиям автора - чтобы выглядел круто, т.е. "по горному", были крылья и стоил не дорого. Если же по параметрам, чтобы и легкий, и настоящий горный, и надежный, тут совсем другие деньги потребуются. А разве нужен реально такой "лисапет" ребенку семилетнему? Если родители спртивно-лисапетные путешественники, то да, а для остальных это деньги на эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в конце темы отписалась
я бы посоветовала взять GT, LTD или Trek/ первые две фирмы подешевле , но качество хорошее. и для 7-ми летнего будут отлично.своему я брала велик , когда ему было еще 4 года, но думаю , что этого еще хватит на год.
Merida/
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я в конце темы отписалась
я бы посоветовала взять GT, LTD или Trek/ первые две фирмы подешевле , но качество хорошее. и для 7-ми летнего будут отлично.своему я брала велик , когда ему было еще 4 года, но думаю , что этого еще хватит на год.
Merida/
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мериду хотел ему предложить, у соседского парнишки такой. Но это дорого. Они за него больше 20 тысяч отдали.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
Мериду хотел ему предложить, у соседского парнишки такой. Но это дорого. Они за него больше 20 тысяч отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://www.velosite.ru/catalog/velosiped...
да вон на скидках - до 20 тыс бери не хочу))
можно взять модель 2013 года и радоваться удачной покупке)
не нужно брать велик со всеми наворотами просто. у мериды разные линейки от любительской до проф.
отличный вел будет стоить около 1000 долларов. в каком году отдали за мериду 20 000?
еще очень приличный Fuji )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
Мериду хотел ему предложить, у соседского парнишки такой. Но это дорого. Они за него больше 20 тысяч отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://www.velosite.ru/catalog/velosiped...
да вон на скидках - до 20 тыс бери не хочу))
можно взять модель 2013 года и радоваться удачной покупке)
не нужно брать велик со всеми наворотами просто. у мериды разные линейки от любительской до проф.
отличный вел будет стоить около 1000 долларов. в каком году отдали за мериду 20 000?
еще очень приличный Fuji )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я не оч довольна стелсом, у нас такой .

корявенько сделан..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У дочки тоже стел (слева) вроде ничего. Но там как бы и рама легкая и симпотный.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Виктор
Виктор
Так у него же МУЖИК растет! Нечего к легкой жизни приучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
LTD Bandit 24
я бы этот взяла)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок

я такой , примерно покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я примерно такой жене взял,только двухподвес(горный).Нечего всякие места седлом на кочках бить.))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я примерно такой жене взял,только двухподвес(горный).Нечего всякие места седлом на кочках бить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двухподвес неудобный, по асфальту лишняя нагрузка на спину.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Федя
Федя
Двухподвес неудобный, по асфальту лишняя нагрузка на спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. И ещё подвесы силу скрадывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федя
Федя
Двухподвес неудобный, по асфальту лишняя нагрузка на спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему эт миф.И мне жена целая-здоровая нужна.Да и я как-то проехался на чужом без амортизации,на мой вкус жуть просто,каждый камешек по спине лупит.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
По моему эт миф.И мне жена целая-здоровая нужна.Да и я как-то проехался на чужом без амортизации,на мой вкус жуть просто,каждый камешек по спине лупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аммортизации достаточно лишь на передней вилке, да и ненадо весь вес переносить на пятую точку. На таких великах ноги работают как аммортизатор, а на ровной дороге нужен велик без амортизаторов, поэтому хардтейл самое то для повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федя
Федя
Аммортизации достаточно лишь на передней вилке, да и ненадо весь вес переносить на пятую точку. На таких великах ноги работают как аммортизатор, а на ровной дороге нужен велик без амортизаторов, поэтому хардтейл самое то для повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У жены точно вес весь на заднем колесе.)
СсылкаПожаловаться
viktor
Если рама люминь, то с подвеской надо, а то ушатает, он трещин не любит, с путевыми подвесками и обвесом кругленькая сумма выйдет, не дешевле 20. Стальная путевая дорогая. Так что господин Роман не выделывайся, купи китайский красивый, аля горный и пусть себе его ломает в хвост и в гриву, чай не спортсмен еще.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Если рама люминь, то с подвеской надо, а то ушатает, он трещин не любит, с путевыми подвесками и обвесом кругленькая сумма выйдет, не дешевле 20. Стальная путевая дорогая. Так что господин Роман не выделывайся, купи китайский красивый, аля горный и пусть себе его ломает в хвост и в гриву, чай не спортсмен еще.
СсылкаПожаловаться
У меня AUTHOR уже 6 лет. Сносу нет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
У меня AUTHOR уже 6 лет. Сносу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнил))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Сравнил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя у дочки стелс тоже нормально живет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Хотя у дочки стелс тоже нормально живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а в чем тогда проблема?))) У меня у тетки в гараже еще мой детский Салют стоит, брат с сестрой, после меня его еще ломали, на ходу вроде.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
Ну а в чем тогда проблема?))) У меня у тетки в гараже еще мой детский Салют стоит, брат с сестрой, после меня его еще ломали, на ходу вроде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня трофейный,из ГДРа тоже на ходу!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня трофейный,из ГДРа тоже на ходу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот первый Уралец у меня сдох, но эксплуатация жесточайшая была. То ли дело раньше, даже не задумывались, что покупать, и так знали.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария