14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведь это уже давно не политика .

Вот, пришла в голову такая мысль . А Вы как думаете ? По поводу В И Ленина . С Мавзолеем нужно что-то делать, или оставить всё как есть , на своём месте ? Это просто чисто житейская тема . Я так думаю !
ЛЮТЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ЛЮТЫЙ
А я за печеньки в плен здамся !
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А я за печеньки в плен здамся !
СсылкаПожаловаться
Воот, настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А я за печеньки в плен здамся !
СсылкаПожаловаться
Ну разве что, в плен страсти... ;)


СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Оксана
Оксана
Ну разве что, в плен страсти... ;)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в любой плен ! лиж-бы плен !
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А в любой плен ! лиж-бы плен !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пра--ально! Главное чтоб хорошо кормили...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
По поводу мавзолея и захоронения В.И . Ленина считаю , что захоронение могло бы быть возможно уже сейчас, в случае проведения его с полагающемися статусу человека почестями и согласно его прижизненной воле и волеизъявлению его родственников (пусть и дальних ) ...
В этом случае оно, как мне кажется ,нашло бы понимание у всех категорий населения страны ...
А по поводу воплей и обвинений воинствующих лениноненавистников , ровно как и воинствующих фанатов , то первых можно было успоить тем объективным фактом , что до сих пор мы живём только советским экономическим и промышленным заделом , новоявленному российскому капиталу в плане обустройства страны пока похвастаться особо нечем ...
Фанаты В.И .Ленина же должны учитывать волю покойного ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
По поводу мавзолея и захоронения В.И . Ленина считаю , что захоронение могло бы быть возможно уже сейчас, в случае проведения его с полагающемися статусу человека почестями и согласно его прижизненной воле и волеизъявлению его родственников (пусть и дальних ) ...
В этом случае оно, как мне кажется ,нашло бы понимание у всех категорий населения страны ...
А по поводу воплей и обвинений воинствующих лениноненавистников , ровно как и воинствующих фанатов , то первых можно было успоить тем объективным фактом , что до сих пор мы живём только советским экономическим и промышленным заделом , новоявленному российскому капиталу в плане обустройства страны пока похвастаться особо нечем ...
Фанаты В.И .Ленина же должны учитывать волю покойного ...
СсылкаПожаловаться
Задел уже, пожалуй иссяк, так что...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Задел уже, пожалуй иссяк, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же иссяк ? Пока пользуемся советскими ГЭС И АЭС , а не сидим с лучиной ...
Практическм все нефтяные и газовые месторождения , благодаря которым жива нынче Россия , тоже были найдена и разработаны в советское время ...
Заводы ещё кой-какие не покерили и не распродали иностранцам ...
Самолёты летают ..И корабли плавают ..Хотя уже с трагедиями , так как частные собственники слабо заинтересованы в ремонте и обновлении техники , больше в нещадной её эксплуатации ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Где же иссяк ? Пока пользуемся советскими ГЭС И АЭС , а не сидим с лучиной ...
Практическм все нефтяные и газовые месторождения , благодаря которым жива нынче Россия , тоже были найдена и разработаны в советское время ...
Заводы ещё кой-какие не покерили и не распродали иностранцам ...
Самолёты летают ..И корабли плавают ..Хотя уже с трагедиями , так как частные собственники слабо заинтересованы в ремонте и обновлении техники , больше в нещадной её эксплуатации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без Ленина, Россия жила бы при лучине?
Этим вопросом я задался ещё в 6-м классе, и с тех пор ответ неизменен.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А без Ленина, Россия жила бы при лучине?
Этим вопросом я задался ещё в 6-м классе, и с тех пор ответ неизменен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю ..Всё может быть ...Я не уверена ,что Россия вообще бы жила ,учитавая планы Адольфа...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не знаю ..Всё может быть ...Я не уверена ,что Россия вообще бы жила ,учитавая планы Адольфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гитлер был не первым из тевтонов...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Гитлер был не первым из тевтонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но самым подготовленным и технически продвинутым ...
Немцы в 30-40-х годах уже вели разработки летающих дисков на альтернативной энергии по типу НЛО ...
Уровень их научных достижений был фантастическим ...
На тот момент реальной силы , способной противостоять фашистской Германии на евразийском континенте , кроме СССР ,пожалуй , практически и не было ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Но самым подготовленным и технически продвинутым ...
Немцы в 30-40-х годах уже вели разработки летающих дисков на альтернативной энергии по типу НЛО ...
Уровень их научных достижений был фантастическим ...
На тот момент реальной силы , способной противостоять фашистской Германии на евразийском континенте , кроме СССР ,пожалуй , практически и не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гитлер и Сталин, можно сказать так "дружили", потому как это было выгодно обоим, один хотел завоевать весь мир для нации избранных, другой ратовал за мировую революцию, но интересы их сходились в одной точке. Мы никогда не узнаем всей правды, о той очень Большой Серьёзной Политической Игре, предшествующей войне. Наверное потому, что это лучше не знать. Игроков было в ней вовсе не двое. И каждый из них преследовал свой интерес.
А по поводу немецких инженеров... начиная от биотехнологий и до ракетостроения, я знаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Считаю,что тело должно быть предано земле.Эксперименты и иследования по Ленину ни к чему ,да и содержание наверное обходится недёшево стране.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
Историю надо знать и уважать. Это прошлое нашей родины.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
Пусть стоит на месте не трогать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а смысл закапывать , придет время когда комуняки придут к власти и они его опять откопают и туда же взгромоздят , надо сжечь и в урну и куда нибудь запихнуть чтоб потом опять не положили под стекло , просто последний идол комунистов остался вот и кидают подачку красным
СсылкаПожаловаться
vega vega
Закопать и всего делов,или мавзолей перенести куда-ниб в Воркуту или в Магадан, пусть поломники туда ездят, пока едут, может им навеет что о диктатуре пролетариата. Хотя мне все равно, я не Москвич. Думаю, что все это будет будоражить народ пока живы еще последние ветераны (дай бог им здоровья), потом вопрос о захоронении решится буднично и сам собой, без истерик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария